https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1577 в Юмористическое фэнтези
#4862 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Веда... А мне вот этих морских ни капли не жаль.
Может кому и стыдно, но вот читаю и переживаю за тебя, за дракона, даже за короля. А вот за этих морских нет.
Спасибо
Вряд ли Абель проникнется словами Веды. Он не привык к жалости.
Спасибо!
Дракон и его сокровище такие разные!)))
Сдается мне, что Абеля ей переубедить не удастся, просто, учитывая ее жалостливость, совершать поступки необходимой жестокости он будет стараться не на ее глазах. По возможности. х)
И вообще, помощник даже жив. Для Абеля это уже беспрецендентное милосердие. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
лучше бы сказала что волновалась за него, Абель умничка, я вот вроде и не за кровищу но он же правда молодца))
Спасибо!
Нашла кого жалеть! эх, матросы вон никого с капитаном вместе не жалели! Даже короля им не особо жаль!
Спасибо!!
Было бы странно, если бы Абель не вернулся. Но пугать Веду... Совсем не подумал о том, что пахнет кровью. Хотя драконы и люди думают немного по-разному)
Спасибо!
Вот теперь можно и слабину дать! Рядом с ужасом можно позволить себе и обморок!
Жаль, что подписку поставили
Должны радоваться -отлично сказано
Такое ощущение, что именно она помогла Абелю справиться с ведьмами.
И... кое-кто похоже сейчас хлопнется в обморок! А там уже и запланированную истерику можно будет провести. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Их связь крепчает ?
Спасибо огромное и ждем еще
Понимаю, что к смерти привыкла - но не могу понять, почему с ведьмами нельзя "так" поступать. Они бы всех сожрали.
Спасибо за проду!
Спасибо))))
Кажется сейчас начнется наказание невиновных и награждение не участвовавших :-):-):-):-), а ведана то уже за свой ужас переживать начала:-):-)
Спасибо!
Ммммм...
кто то говорил про юмористическое фэнтази?)))
После таких подробных описаний есть я сегодня не буду это точно! Демонстрация своих возможностей удалась не только перед ведьмами..я лично впечатлилась.он меня испугал по сильнее Раярчика.
Как всегда вау
Демонстрация силы удалась.... Ведьмы впечатлились?
Спасибо! Ведане придётся привыкать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена