Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275584

Текущий рейтинг:
#1577 в Юмористическое фэнтези
#4862 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Веда... А мне вот этих морских ни капли не жаль.
Может кому и стыдно, но вот читаю и переживаю за тебя, за дракона, даже за короля. А вот за этих морских нет.
Спасибо

Вряд ли Абель проникнется словами Веды. Он не привык к жалости.
Спасибо!

Дракон и его сокровище такие разные!)))

avatar
10.09.2018, 09:43:43

Сдается мне, что Абеля ей переубедить не удастся, просто, учитывая ее жалостливость, совершать поступки необходимой жестокости он будет стараться не на ее глазах. По возможности. х)
И вообще, помощник даже жив. Для Абеля это уже беспрецендентное милосердие. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

лучше бы сказала что волновалась за него, Абель умничка, я вот вроде и не за кровищу но он же правда молодца))

avatar
10.09.2018, 06:43:47

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 06:09:58

Нашла кого жалеть! эх, матросы вон никого с капитаном вместе не жалели! Даже короля им не особо жаль!
Спасибо!!

Было бы странно, если бы Абель не вернулся. Но пугать Веду... Совсем не подумал о том, что пахнет кровью. Хотя драконы и люди думают немного по-разному)
Спасибо!

Вот теперь можно и слабину дать! Рядом с ужасом можно позволить себе и обморок!

avatar
09.09.2018, 14:37:52

Жаль, что подписку поставили

avatar
09.09.2018, 13:52:16

Должны радоваться -отлично сказано

avatar
09.09.2018, 13:30:10

Такое ощущение, что именно она помогла Абелю справиться с ведьмами.
И... кое-кто похоже сейчас хлопнется в обморок! А там уже и запланированную истерику можно будет провести. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Их связь крепчает ?
Спасибо огромное и ждем еще

avatar
09.09.2018, 09:52:15

Понимаю, что к смерти привыкла - но не могу понять, почему с ведьмами нельзя "так" поступать. Они бы всех сожрали.
Спасибо за проду!

avatar
09.09.2018, 08:51:02

Спасибо))))

avatar
09.09.2018, 07:38:47

Кажется сейчас начнется наказание невиновных и награждение не участвовавших :-):-):-):-), а ведана то уже за свой ужас переживать начала:-):-)

avatar
09.09.2018, 07:15:12

Спасибо!

avatar
08.09.2018, 21:39:28

Ммммм...
кто то говорил про юмористическое фэнтази?)))
После таких подробных описаний есть я сегодня не буду это точно! Демонстрация своих возможностей удалась не только перед ведьмами..я лично впечатлилась.он меня испугал по сильнее Раярчика.
Как всегда вау

Демонстрация силы удалась.... Ведьмы впечатлились?

avatar
08.09.2018, 13:30:39

Спасибо! Ведане придётся привыкать...