https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1578 в Юмористическое фэнтези
#4856 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, мешают читать и держать за руку сокровище ).
Абель злой ).
Спасибо за проду.
На Продаман заглянула. Звездочка стоит.
Спасибо за проду.)
Вот так и знала, что он всё равно ляжет к ней.) После того, как запретил любоваться королём-то.)
По ссылке прошла, оценку и комментарий оставила.
Спасибо!
"Дракон замерз" - это почти как анекдот про колобка, который сумел повеситься :-)
Попыталась подписаться- не выходит, ссылка ведет на неактивные картинки.
Почему-то во дворце Абель довольствовался общей кроватью, ни разу обниматься не лез) А здесь по-другому. Думаю, если бы Ведана не спала, явно бы так спокойно не отреагировала.
Спасибо!
Обидно, что морское путешествие оказалось таким выматывающим!
Обидно, что морское путешествие оказалось таким выматывающим!
Спасибо!
Сокровище
Книга потрясная и совершенно не пресная, как часто бывает с драконами. Жалко, что подписку открыли
ВНИМАНИЕ!!! Все кто активно комментировал, не оформляйте пока подписку, пожалуйста, я как только доберусь до компьютера сделаю блог со списком тех, кого ждут промокоды.
Он ревнует,вопрос как мужчина или как дракон сокровище?? И даааа он такой мимими
Спасибо!!
Запись не найдена по ссылке...
Спасибо))
Спасибо))
Есть!!!!!
Спасибо))
Обязательно зайду и напишу в ближайшее время;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена