https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1588 в Юмористическое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
О, хотела спросить, главную героиню назвали Веданой из-за ведомства, которому собирались её обучать?
Спасибо! Теперь то понятно зачем нужно было брать с собой короля:)
Спасибо! Веда, это нечто))) «Веселуха», на старт, внимание, марш......)) ждем полета)))
Спасибо большое!!!
Не хочешь заставим.:)
Была почти уверена, что и драконы были виноваты в том, что с ними сделали. Люди просто защищались.
И почему Абель думал, что заставит Ведану передумать?
Спасибо!
Спасибо!
Либо у нее кровь и так была особенная, либо стала, после того, как дракон с ней поделился огнем. И вообще, хватит ей уже его бояться. Еще не поняла, что ей он никогда вреда не причинит?
Эх, прокачу! Океан эмоций обеспечен! Правда, никто не обезал, что будет просто и весело!)))
Да, о полете на драконе лучше читать с экрана ).
Спасибо за проду.
Спасибо!!
Спасибо ) Очень интересно. Каждый раз с нетерпением жду продолжение;)
Спасибо)))
Спасибо!
Как оставшиеся рады что Дракоша улетел!!! ))))
Ужаса даже жаль, хотя немного)
Спасибо за продолжение*
спасибо
Спасибо. Вот и отправились вперед к приключениям
Спасибо!
Спасибо) Веда с каждым днем становится все более закаленнее)) или пофигистичнее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена