Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275560

Текущий рейтинг:
#1590 в Юмористическое фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она его опасается, но характер то никуда не делся! ))))

Спасибо. Нет как Веда полетит это понятно. Но как они вещи потащут, или следом отправят, а сами на легке отправятся?
Ведана молодец все смелее и смелее в общении с Абелем.

avatar
03.09.2018, 07:06:10

Спасибо!
а что, король с ними полетит? на фиг он, третий лишний!

Спасибо :) интересно как он ее усаживать будет, думаю это буде весело :)))

avatar
03.09.2018, 06:53:17

Спасибо ☺️

avatar
03.09.2018, 06:33:43

А Раданеш отправляется с ними?!

avatar
03.09.2018, 06:29:56

Спасибо) что значит утро - читаю "отправиться на коленях" (конях). Думаю, какой интересный способ путешествовать))

avatar
03.09.2018, 06:27:41

Спасибо!

Личный самолет?
Неплохо. Главное с собой какое винишко взять, а Веда высоты не боится?
Спасибо

Прода!!!!!!!
Уру-рууууууу!!!

Надеюсь, гг в будущем не станет похожа на некоторых других авторских героинь, ту же Сенью или Эриду, которые не замечали, что их любят, о них заботятся и только и делали, что Аса с Ристаном отталкивали

Когда же наш дракончик поймёт, что не все золото что блестит (имею ввиду мысль Абеля про то, что его сокровище похоже на дешёвую безделушку). ;)

avatar
02.09.2018, 21:22:56

Благодарю за продик!

avatar
01.09.2018, 10:26:29

Я просто в восторге от дракошки! Он тааааакой мммммм суперный! Могла бы стихи писала про него! Он меня покарил! ВЕДА молодец,хорошо держится)))

Спасибо за книгу! Героиню я уже обожаю! Редко можно встретить на страницах книг умную, не истеричную и адекватную девушку! Спасибо и легкого пера Вам!

avatar
31.08.2018, 19:24:23

Какое же наслождение получаешь, когда так здорово пишут!! Ням-ням!!!спасибо!! Абель- сама лапуля!!! ( но это пока, надеюсь наша героия, да что там надеюсь, видно же, не из робкого десятка, даст перца!!!)

avatar
31.08.2018, 14:20:03

"мое сокровище будет смотреть только на меня" Какая прелесть))) то то я смотрю он над нежной девичьей психикой издевался во время примерок)

avatar
31.08.2018, 13:09:31

Каждый раз с нетерпением жду проды, очень нравится юмор и стойкость героини. Впрочем, убийственная логика Абеля тоже выше всяких похвал)))

Ууух, я просто в восторге от Абеля!! Заверните мне одного, пожалуйста)) спасибо за улыбку, которая неизменно возникает после прочтения очередной вкусняшки))

avatar
31.08.2018, 11:13:12

Офигенная книга. Ммм. Сначало король забыл кто пришел, а потом увидел. Мило. Абель просто душка. Интересно, а девушку короля он бы тоже съел?