https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1590 в Юмористическое фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его опасается, но характер то никуда не делся! ))))
Спасибо. Нет как Веда полетит это понятно. Но как они вещи потащут, или следом отправят, а сами на легке отправятся?
Ведана молодец все смелее и смелее в общении с Абелем.
Спасибо!
а что, король с ними полетит? на фиг он, третий лишний!
Спасибо :) интересно как он ее усаживать будет, думаю это буде весело :)))
Спасибо ☺️
А Раданеш отправляется с ними?!
Спасибо) что значит утро - читаю "отправиться на коленях" (конях). Думаю, какой интересный способ путешествовать))
Спасибо!
Личный самолет?
Неплохо. Главное с собой какое винишко взять, а Веда высоты не боится?
Спасибо
Прода!!!!!!!
Уру-рууууууу!!!
Надеюсь, гг в будущем не станет похожа на некоторых других авторских героинь, ту же Сенью или Эриду, которые не замечали, что их любят, о них заботятся и только и делали, что Аса с Ристаном отталкивали
Когда же наш дракончик поймёт, что не все золото что блестит (имею ввиду мысль Абеля про то, что его сокровище похоже на дешёвую безделушку). ;)
Благодарю за продик!
Я просто в восторге от дракошки! Он тааааакой мммммм суперный! Могла бы стихи писала про него! Он меня покарил! ВЕДА молодец,хорошо держится)))
Спасибо за книгу! Героиню я уже обожаю! Редко можно встретить на страницах книг умную, не истеричную и адекватную девушку! Спасибо и легкого пера Вам!
Какое же наслождение получаешь, когда так здорово пишут!! Ням-ням!!!спасибо!! Абель- сама лапуля!!! ( но это пока, надеюсь наша героия, да что там надеюсь, видно же, не из робкого десятка, даст перца!!!)
"мое сокровище будет смотреть только на меня" Какая прелесть))) то то я смотрю он над нежной девичьей психикой издевался во время примерок)
Каждый раз с нетерпением жду проды, очень нравится юмор и стойкость героини. Впрочем, убийственная логика Абеля тоже выше всяких похвал)))
Ууух, я просто в восторге от Абеля!! Заверните мне одного, пожалуйста)) спасибо за улыбку, которая неизменно возникает после прочтения очередной вкусняшки))
Офигенная книга. Ммм. Сначало король забыл кто пришел, а потом увидел. Мило. Абель просто душка. Интересно, а девушку короля он бы тоже съел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена