https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4624 в Любовное фэнтези
#936 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипопутал ты дедуля. Ой попутал. Фениксы птицы гордые. И любовницами не будут. А это Франсис в гости пожаловал? Родня то к нас какая. Что настоящая, что будущая
Классная история, лично мне кажется, что не Диеринар Алисию защищать будет, а она его от родственника своего, там все в ход пойдёт и перья, и огонь, и лёд с чешуйками. Спасибо за проды
Спасибо !
Вот и встреча с папочкой. Император удивлён. А ящерка главного феникса почувствовала?
Спасибо за продолжение
...и чёткие черты сны у него подточены.. не совсем поняла какое слово исправил Т9 на сны...
ну здравствуйте уважаемый свекр. Вы не удивляйтесь так. Не человек наша Алис. Это вы ещё пёрышек ее не видели. Они красивые
Бал точно будет фееричный! :) его запомнят надолго... Спасибо
Все в сборе. Но идти пред очи императора ох, как не хочется. Нея ещё подросла получается? Алис, держись!
Спасибо за продолжение
Шёпотом (в выделенном кусочке проверьте написание имени дракоши)
начинается самое веселье. Вот теперь мне становится страшно за Алис
Что бал грядущий нам готовит? Дракоша держится с трудом. И чужая печать всё ещё не снята. Голая спина. Опасно.
Спасибо за продолжение
С Кайлеба сейчас всю душу вытряхнут. Спасибо
девушки, следующая сцену надо обдумать, поэтому беру тайм-аут(
она такими темпами ходить разучится))) он ее постоянно на руках носит))и с рук кормит))
вот же соблазнитель))Как рад то он будет когда все таки дорвется до любимого тела))
Ох ты ж. Но надо же им было когда-то проявиться.
Спасибо за продолжение.
Ты сам сделалА так, чтобы я поступила на факультет боевиков...
Спасибо за возможность читать бесплатно. жду продолжения
Вот вроде сказал все честно. Но теперь она его ещё больше бояться будет. Хотя я не понимаю острого неприятия Алисы его отцом. Да фениксы им напакостили. Но именно Алиса вообще не при деле .Он же не будет из-за этого рушить счастье сына
И от папы укрыл. Сложно будет, когда всё откроется
Спасибо за продолжение
Тут не то, что промолчать, тут убежать хочется без оглядки. Ишь ты, решил замуровать ото всех. А сам жить полной жизнью. Да, перевоспитывать его и перевоспитывать... Спасибо
А узнать то хочется :)
Спасибо
Спасибо :)
Что ответит, интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена