Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2488
6942 469970

Текущий рейтинг:
#4624 в Любовное фэнтези
#936 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

попутал ты дедуля. Ой попутал. Фениксы птицы гордые. И любовницами не будут. А это Франсис в гости пожаловал? Родня то к нас какая. Что настоящая, что будущая

Классная история, лично мне кажется, что не Диеринар Алисию защищать будет, а она его от родственника своего, там все в ход пойдёт и перья, и огонь, и лёд с чешуйками. Спасибо за проды

avatar
21.06.2021, 22:21:46

Вот и встреча с папочкой. Император удивлён. А ящерка главного феникса почувствовала?
Спасибо за продолжение
...и чёткие черты сны у него подточены.. не совсем поняла какое слово исправил Т9 на сны...

ну здравствуйте уважаемый свекр. Вы не удивляйтесь так. Не человек наша Алис. Это вы ещё пёрышек ее не видели. Они красивые

Бал точно будет фееричный! :) его запомнят надолго... Спасибо

avatar
20.06.2021, 01:57:42

Все в сборе. Но идти пред очи императора ох, как не хочется. Нея ещё подросла получается? Алис, держись!
Спасибо за продолжение
Шёпотом (в выделенном кусочке проверьте написание имени дракоши)

начинается самое веселье. Вот теперь мне становится страшно за Алис

avatar
19.06.2021, 15:28:17

Что бал грядущий нам готовит? Дракоша держится с трудом. И чужая печать всё ещё не снята. Голая спина. Опасно.
Спасибо за продолжение

С Кайлеба сейчас всю душу вытряхнут. Спасибо

avatar
17.06.2021, 22:41:04

девушки, следующая сцену надо обдумать, поэтому беру тайм-аут(

она такими темпами ходить разучится))) он ее постоянно на руках носит))и с рук кормит))

вот же соблазнитель))Как рад то он будет когда все таки дорвется до любимого тела))

avatar
16.06.2021, 02:12:13

Ох ты ж. Но надо же им было когда-то проявиться.
Спасибо за продолжение.

Ты сам сделалА так, чтобы я поступила на факультет боевиков...

Спасибо за возможность читать бесплатно. жду продолжения

Вот вроде сказал все честно. Но теперь она его ещё больше бояться будет. Хотя я не понимаю острого неприятия Алисы его отцом. Да фениксы им напакостили. Но именно Алиса вообще не при деле .Он же не будет из-за этого рушить счастье сына

avatar
15.06.2021, 11:42:54

И от папы укрыл. Сложно будет, когда всё откроется
Спасибо за продолжение

Тут не то, что промолчать, тут убежать хочется без оглядки. Ишь ты, решил замуровать ото всех. А сам жить полной жизнью. Да, перевоспитывать его и перевоспитывать... Спасибо

А узнать то хочется :)
Спасибо

avatar
14.06.2021, 07:42:08

Спасибо :)
Что ответит, интересно!