Книга. "Огребенцы 2: Выбор, которого не было" читать онлайн

Огребенцы 2: Выбор, которого не было

Цикл: Огребенцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, реалрпг

Рейтинг:
1120
2071 241144

Текущий рейтинг:
#272 в ЛитРПГ
#3340 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 525 стр.

05.01.2018 — 07.10.2018

Скачать: epub mobi fb2 (849 загрузок)


Аннотация к книге "Огребенцы 2: Выбор, которого не было"

Поговаривают, время до 20 уровня в этом мире – замечательное время. Система не напрягает и даёт освоиться, монстры не хватают за задницу из невидимости и не используют особо жёстких навыков. Лафа… Но Юре отчего-то очень хочется пообщаться с тем, кто этот бред выдумал. И намять ему рёбра. Или все же оно верно и здесь работает его невероятный талант находить вредные для здоровья приключения?

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 14:14:50

Первую книгу проглотил не отрываясь. Спасибо автор за прекрасно проведенное время. Буду глотать вторую..))

avatar
13.04.2021, 10:22:17

Гой ты, тройка удалая и кони не знающие устали! Какой русский не любит лихой езды! Ай да автор, ай угодил душе православной!
Спасибо и спаси тебя БОГ!

avatar
26.12.2020, 12:54:51

Шедевральное чтиво!!! Автор, понимаю, что такое писать непросто, но, пиши еще! Теперь на каждой покупке буду поощряь!

avatar
08.07.2020, 21:45:51

Глава 5, когда попаданцы дошли до поселения Тролей и залегли в крапиве наблюдая за входом. Абзац начинается: "Алиса от услышанного разволновалась и начала хныкать...". В конце абзаца есть ошибка: "... и лишь у самого входа фигурки Гоблинов...". Не Гоблинов, а Тролей должно быть.

Сюжет захватывает ,но мне кажется автор(в лице Юры) довольно часто проявляет сексизм,это немного цепляет глаз и ухудшает отношение к гг.
А так всё супер!

avatar
03.07.2020, 06:34:26

"Марина и Влад - призеры" Кто такой Влад?

Небольшое техническое замечание: не стоит сравнивать местные уберметаллы с чистым титаном, у него нет настолько крутых свойстав) Титан, как металл, обладает примерно той же прочностью что и сталь, но при этом значительно ее легче. Чаще используют не чистый титан, а его сплавы, что позволяет достигать необходимых технических характеристик.

avatar
17.01.2020, 13:16:52

Не знаю как кому, но мне Коля все больше нравится. Очень живой персонаж, искренний и не глупый. И не злой в общем. Мне часть про Колю очень нравится. И его юмор тоже. Классно написано, спасибо

avatar
07.01.2020, 23:15:29

Книга интересна, но такой вопрос, кто здесь ГГ?? Пол книги пишется про Юру, вторая половина про его компанию и не только... Все похождения компании можно было уложить по сути в паре глав, но в целом автор молодец, по больше пишите)

avatar
06.01.2020, 15:20:34

Лично у меня работает способ прочтения ваших книг - я читаю не целый день только вашу книгу, а прочитываются новые проды из библиотеки, и в том числе и несколько глав вашего произведения. Пока все нравится, не поняла недовольства некоторых читателей. Может для них маловато воды:)

avatar
03.01.2020, 15:30:27

Хаха, после первой книги выдержала час, на несколько дней воздержания меня не хватило :) Кажется развивается зависимость от ваших книг

avatar
13.11.2018, 19:57:01

Была интересна история Юры. Про Колю ну совершенно неинтересно. На середине книги и пришлось бросить чтение. Думаю я не один такой.

avatar
29.10.2019, 18:22:36

К сожалению, смена действующих лиц во второй части книги не пошла ей на пользу. Не дочитал, потерял интерес, вряд ли буду читать продолжение. Но начиналось хорошо.

avatar
28.10.2019, 19:51:44

Спасибо.

avatar
29.08.2019, 12:44:11

Прочитал :) Перепрыгивал моменты с описанием, сюжет интересен - но чуток затянут :( не хватило эпичности в этой части истории.
И да, Автор пишет шикарно, спасибо!)

avatar
27.06.2019, 00:37:32

Вообще супер пишешь!) все ждем продолжения великого леса и огребенцев. Всё прочитано на одном дыхании!) сейчас враг пантеон на очереди, надеюсь до осени выйдет что либо) репспект)

Это самый лучший цикл по ЛитРпг из всех что я читала! Гг не супер-заумный-гений-красавчик который одним взглядом покоряет все вершины, и что бы не случилось всегда выигрывает, а средне статистический лузер-задрот который при жизни не сделал вообще ничего. Очень приятно смотреть как он борется с собой, своими страхами и храбро преодолевает все препятствия!
Очень жду проду!

avatar
05.02.2019, 13:52:43

Добрый день!

Когда планируется 3-я часть. Если честно, заждался я

Цикл, на мой взгляд, стоит того, чтобы его прочитать. Занимательная, весьма необычная, но главное - живая история.
Спасибо Автору за старание.

avatar
02.01.2019, 11:57:14

жду проду, не ем и не сплю пока проду не прочту!!Денис, спасибо Вам за труд хочу серию в бумаге такое будет в теории возможно? п.с. почитал комментарии и ИМХО не подстраивайтесь под читателя любите музу как удобнее и приятнее.