https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759862029_95.jpg
#241 в ЛитРПГ
#3146 в Приключенческое фэнтези
19.12.2022 — 28.06.2023
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Не так уж и плохо быть заблудшим. Ведь тебя не касается целая куча проблем. "
Ага, и начать список плюсов следует с высокой регенерации, крепкого здоровья и абсолютного отсутствия сожаления, что некоторые "боги" крутят твою планету, как дети юлу.
Уважаемы читатели, приношу извинение за длительный перерыв по проде. Выйти на стабильный график планируется с понедельника (22 мая).
Рад появлению Эриты и философа. Соскучился по команде " толстого мальчика"))
Интригующий бой. Интересны последствия.. ..
Очень интересная получилась сцена на арене. динамичная, напряжённая и с пафосной концовкой. Благодарю за эти волнительные моменты.
Юра зе Бест. Денис шикарная глава, спасибо!
"Мы верим этот мир реален!" ))
Приключение в данже с призраками хоть немного меня отвлекло от переживаний за судьбу командующего Арингтона. Я прямо ужасно нервничаю. Автор нагнал жути ((
Ура,продолжение!.....))))))
Да как то странно дать такое задание мальчику, да еще и с минимально возможным вмешательством. Вот если по максимуму, я думаю он тоже решил бы эту проблему за 8 дней.
Эээ... Что-то Юра слишком сильно "огреб" на этот раз... Даже жалко его стало... Надеюсь, он восстановит "справедливость"...
Денис Вы наверное на Юру разозлилась, а то Паше кучу ништяков прилетело, Юршу же в чан с дерьмо макаете? Хотяяяя он наверное это заслужил.
Эпик фэйл. Что-то постоянно и сильно ему не везёт в последнее время.
https://www.youtube.com/watch?v=SBM4qwqcjTI
Изумительно. И ваш юмор это нечто!
Спасибо огромное за долгожданное продолжение серии!
доброго времени Денис. жду продолжения книги. всех благ и здоровья
Проснулся сегодня и понял, что автор пишет книге с тем прицелом, чтобы читатели наконец догадались, у кого счастливый конец.
"Время для стали" - это книга о счастливом конце приключений Юры в цикле "Огребенцы". Но счастливый конец для МО. Если раньше он курировал только финальный комплект, то теперь будет собирать опыт со всей планеты.
"Запретный атрибут" - в книге ясно сказано, что на другом континенте идёт поястоянная война со злом. Вывод. Чтобы ни случилось с Ди его компанией, у местных богов счастливый конец той истории. Лича - учёного, который взял всю власть и угрожал богам они остановили, война идёт, паства молится богам, боги получают всё, что им нужно.
Зеркало затаённых желаний - при любом развитии событий. выиграю создатели планеты - игры. Они получат опыт, эмоции, переживания всех землян. Они предусмотрели даже внештатные ситуации, чтобы у них, конкретно у них был счастливый конец. Все остальные персонажи лишь инструменты в достижении их целей.
После глав о рыбалке захотелось книгу "Запретный атрибут 2". Где ГГ живёт долго и счастливо в своей новой жизни.
Здравствуйте.
Если не секрет, что профукал по заданию в 1000 мертвецов трехдневному наш ГГ. С Эритой все понятно, а вот что недополучила команда?
Прекрасная глава. Порадовала, как бокао хорошего вина, в компании с добрым другом.
Приболел, прода задерживается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена