Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2085 212130

Текущий рейтинг:
#2034 в Романтическая эротика
#661 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 08:07:00

Даша, спасибо! Не знаю, что там Рося придумал. Но нам надо быстро. Нельзя терять ни минуты.

avatar
14.11.2020, 14:25:36

Главный запасной герой Телефон стал первой жертвой почти криминальных почти разборок)) Вот она истина: много знаешь - долго не живёшь)
И с каким же боевым арсеналом пойдёт Алена к Инге? Прошлое Паши, в понимании ещё нынешней жены Мороза, должно стать убийственным оружием для уничтожения соперницы?
Спасибо за продолжение)

avatar
15.11.2020, 06:45:46

Как же Рося хорош в своем деле) Любо дорого смотреть и слушать! Сразу как то легче становится и видится благоприятный исход дела. Спасибо!

Спасибо))) ух, что же придумал наш адвокат?

avatar
14.11.2020, 21:06:38

И что за премия? Инга? Адвокату, как и врачу, лучше честно во всем сознаваться. Паша как поступит, интересно? Дарья, спасибо за проду!

ишь ведь как бесится... мало того, что Паша уходит... так еще ее такую красявишну променяли на кого-то... такого удара она не может просто так оставить... уязвленное самолюбие не даст оставить все это безнаказанным... а значит грядёт война... и сдаётся как не пытайся скрыть из её видимости Ингу, а она все равно найдёт...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
13.11.2020, 16:50:41

Даже и не знаю, лишние следы оставила Инга на Павле, или нет. С одной стороны, они могут выйти боком во-время суда. А, с другой стороны, папа Смирнов увидел настоящее лицо своей дочери. Впрочем, будь она даже ведьмой, она остаётся дочерью владельца, и значит, априори, всегда права. Так что готовимся к передаче дел. Лишь бы сотрудники не подставили, что с его,, Мороза, отношением к людям, не исключено.

avatar
14.11.2020, 20:32:09

Рося!)) самый лучший адвокат!! Павел ты в надежных руках!!!
Но бдительность терять никак нельзя!! Злая женщина - очень опасная женщина!!!
Даша,спасибо!!

avatar
14.11.2020, 18:58:08

Выдохнули... Телефон не у Алёны в руках. Аллилуйя ) Пока Паша все держит под контролем. Но надолго ли?!

avatar
14.11.2020, 17:43:24

Все же самое сексуальное в мужчине - это ум. И Патрик и Рося - просто мегасупер! Гигабайты разума! Браво! А мне тоже интересно : если Алена - жалкая шестёрка в личной шкале, то кто же десятка? Десятку для рассмотрения - в студию.

avatar
14.11.2020, 17:40:07

Спасибо!

avatar
14.11.2020, 17:28:05

Правильно, Паша, чисти за собой хвосты) Я так рада встрече с нашим любимым адвокатом) Спасибо!

avatar
14.11.2020, 16:35:01

Поподробнее, это пожалуйста, поподробнее Паша и сам собирался, кому ж как не своему адвокату, которому доверяет. Спасибо за продолжение)

avatar
14.11.2020, 16:14:49

А что у Паши с семьей, где его родные и близкие.
Спасибо

avatar
14.11.2020, 16:11:42

Всё правильно. На хрен какие-то имущественные претензии! Отделаться поскорее от этой сумасшедшей семейки и адью)))) А Смирновым пусть разорятся, в пух и прах! Но Ракета был бы не Ракета, если б не предложил оттяпать часть! Тем более, если дело стопроцентно успешное!

С таким адвокатом должно все получиться! Но Ингу действительно надо беречь...

avatar
13.11.2020, 15:02:35

Он случайно не забыл телефон в кармане брюк на кровати? Верный муж. Что-то телефона давно нет в кадре.

avatar
14.11.2020, 15:30:30

Паша, вот теперь тебя хвалю я! И у Инги тоже не забудь переписку удалить))
Ракета меня «с один умный вещь» умилил.
Что же до детали с водителем, жизненно. Знаем такую практику.

avatar
14.11.2020, 15:16:14

Все-таки цельный ты человек, Павел Мороз!!! Нравишься мне все больше, уважаю тебя все сильнее!!! Подумал обо всем, ты молодец!!!
Верю, что все получится)))
Спасибо, жду)))

avatar
14.11.2020, 14:50:54

Думается мне, что Паша решил что то замутить. И это что то просто оставит его тестя за бортом. Не зря они про лицензию тогда говорили. Даша, спасибо!