- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3732
3732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#549 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот с этого момента поподробнее.
Паша не альтруист это понятно, но что то я за Ингу боюсь.
Спасибо
с Ракетой он точно не пропадет!
светлые умные две головушки! удачи им в этом бою!
спасибки!
Паша начинает заметать следы, и это правильно. А вот почему бы не отсудить часть того состояния, на которое ты последние годы работал, не совсем понятно: может не хочет ничего от этой семейки, может не желает ещё больше подставлять пол удар Ингу, а может у Паши есть запасной план:)
А где же новости про Полю?
Закипаю как чайник. Алёна, рыба моя... клоун Ракитянский???? Я не Паша... за Ракету глаза тебе выцарапаю... уууу... а Полька мне поможет.
Ну, товарищи найдут обязательно Ингу, тут дело времени. Только почему Паша так спокоен на этот счет я не понимаю.
Спасибо!
Ой, я переживаю за Ингу! Если Алена узнает про нее и встретит где-нибудь, волосы выдерет!! Надеюсь, Патрик обеспечит ей безопасность!! Надо бы им некоторое время держаться далеко друг от друга!
Ложь во спасение))) правильно, Паш, не подставляй свою девочку!!!!
Хотя на стриптиз его перед тестем я бы посмотрела)))
Спасибо ❤️
Акт вандализма с телефонным аппаратом меня удовлетворил!)
Паша хочет удалить из своей жизни все, что связано с женой и тестем. Он у нас очень светлая и умная голова и создаст свое детище, которое будет ещё лучше и круче.
Павел Валерьевич выдержал!!!!
Не сорвался на этих яхтингушей((
Волна чернухи бурлит и перекатывается в Смирновых.
ДарьСанна, спасибо!
Как читатель, я поверила, что в кабинете были реалистичные эмоции и реакции брошенной женщины - отрицание, непонимание и зарождение гнева...
Какой бы не была Алёна, она тоже человек. Со всеми вытекающими. И она, как и Инга на другом конце города, дальше своего состояния, в котором находится сейчас, не думает - есть ее персона, ее желания, ее жизнь - своя рубашка/боль всегда ближе к телу.
Да, вроде страдать на сытый желудок легче, но... Смирение, апатия и депрессия Алёны уже не за горами, а после них проявляются разные стороны реагирования на реальность...
Дарья, вы же волшебница:) Помогите и этой женщине - вам не сложно, а на одну плюшку в карме станет больше)
Книжку ей умную в руки дайте, что ли:) Или видосик в ленту, вроде такого:
https://youtu.be/q7Mm-sjqQXI
Может и мимо будет, а может... Соломинка порой тоже творит чудеса)
Спасибо за продолжение)
Развод, объявленный Павлом стал для Смирнова, насколько я поняла, однозначным фактором обоснования увольнения, но, при этом- единственным фактором холодного увольнения, так скажем. То есть, если он не сдюжил Алену, то лишается и прилагающейся к Алене фирме. Что, Смирнов в сказку попал со своим яхтингом?... Его бизнес- это ж не полцарства за царевной, с которого только оброк собирают, а в другое время балду пинают.. Там еще поди- найди такого второго Мороза, а при условии что полдела уже сделано- то какому умному или дураку его не передай, а толку не добьешься. На переправе коней не меняют, не то что таких волшебников, как Мороз... И при всем при этом Смирнов обещает Морозу- горячий вариант развода, в случае, если он не просто "обтекал" от фонтанов помоев, котрыми его Алена поливала, а - посмел дезертировать с этого почетного поста оплевываемого, и- утерется? С утиранием слез Мороза история отдельная, смешивать, ставить рядом Алену и Ингу- сравнимо даже не со сближением одноименных зарядов, а с теми, что встречаясь- аннигилируются. Боюсь, что если Мороз уйдет, Смирнову еще и побегать за ним придется- как Шарику из «Простоквашино» -«чтобы фотографию отдать») (с)…
Даша, спасибо за продолжение!
Даа, ситуация, однако...
Но я вижу в этом некоторую справедливость.
Настало время Паше нести ответственность за свой ошибочный выбор, свои ошибочные решения, свои ошибочные поступки.
На данный момент также считаю, что женился Паша из корыстных соображений (а это, если рассуждать общефилософски, ошибочный выбор); когда жизнь дала шанс выйти из порочного круга, он втайне сделал вазэктомию (ошибочное решение не только в отношении самого Паши, но и в отношении Алёны, которая хочет ребёнка (потянет ли, другой вопрос) и которая абсолютно вхолостую тратит "фертильные" годы); случайно открыв для себя Ингу и перейдя грань дружеское общение/виртуальный роман, Павел поступил непорядочно по отношению к обеим женщинам, дав развитие эмоциональным отношениям с Ингой и продолжая одновременно жить "примерным семьянином" (ошибочный поступок). В итоге каждое из этих, в общем-то не криминальных действий слепилось в ком, который летит теперь на Пашу общей массой..
Хочется надеяться, что все участники событий (Смирнов, Алёна, Паша, Инга) сделают верные выводы и выйдут из сложившейся ситуации без необратимых потерь... С нетерпением жду продолжения!
Ох и нелёгкая эта работа:из болота тащить бегемота?а когда это болото тебя 10лет окружало,то вырваться из него с наименьшими потерями ( в том числе и нервов) задача прям со звёздочкой!
ПАША, епрст, ГДЕ ТЕЛЕФОН Патрика??????!!!!!!
(Чёй-то мне становится страшненько....)
Спасибо!
Прям вспомнилось:
Жила подруга, моя подруга. Казалось, не разлей вода.
Она решила отбить мужчину, который был моим всегда.
Она святою была со мною, от этого ещё больней.
Пока я не сказала ей, пока я не сказала ей...
Своего люби, своего люби,
Моего не тронь, даже не смотри!
До меня тебе, как до звезды -
Не уйдёшь, я дам тебе такой совет.
Своего люби, своего люби,
Моего не тронь, даже не смотри!
Дам-ка я тебе один совет:
Проваливай, тебе ничё не светит, нет.
Не ожидала, не угадала - и в этом не моя вина.
За ней ногою я дверь закрою, я счастлива - и тем сильна.
Пускай малышка умна не слишком - и в этом я, увы, права.
Зарубит на носу слова, зарубит на носу слова...
Своего люби, своего люби,
Моего не тронь, даже не смотри!
До меня тебе, как до звезды -
Не уйдёшь, я дам тебе такой совет.
Своего люби, своего люби,
Моего не тронь, даже не смотри!
Дам-ка я тебе один совет:
Проваливай, тебе ничё не светит, нет.
Своего люби, своего люби,
Моего не тронь, даже не смотри!
До меня тебе, как до звезды -
Не уйдёшь, я дам тебе такой...
Естественно от Инги Алене:)))
Плохо, когда родительская любовь слепа, но, если она еще и глупо потакательна, это вообще задница:(((
Большое спасибо, Даш:)
Одна надежда на Ракету! Найдет компромат на Алёну и все мирно разойдутся!
Не падать духом нашим влюбленным!
Вообще это свинство со стороны Смирнова. Если бы не Паша, холдинг бы, давно загнулся. А насчет никог нет, сейчас это ложь во спасение
Вот теперь переживаю, что Морозиха, которая скоро лишится своего Мороза, может навредить Инге. Как Паша будет защищать свою девочку?
Ох, Мороз, Мороз.
Привет!! Война началась!! И Паша начал профессионально врать!! Хотя - нет!! Врать он начал с того дня, как пошел в рабство!! Спасибо, ДарьСанна!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена