- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#636 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы ж моя заботушка!!! (растеклась лужицей )) имею слабость к такому качеству у мужчин)
Рада за Мороза , что в бизнесе он создал себе подушку безопасности...и не прийдеться уходить в одних портках...а уходить надо , даже не из-за Инги....Нелюбимая женщина и зависимое положение от тестя уже не для Павла .Батьковича...Пора ставать на крыло...
Очень нравиться книга,мне все ваши книги нравяться,мне нравяться ваши герои мужчины,сложные,но все таки по-мужски правильные,и Паша правильный мужчина и он найдет выход,однозначно.Инга мне немного не понятна,что она хочет?
Если будет выбор между Ингой и этими самыми лицензиями... что выберет Паша сегодня? По-моему, последнее. Потому что он на это и делал ставку, когда осознавал всю ситуацию с «семейным» бизнесом..
До этой близости, инициатива всегда шла от Мороза....все что произошло в кабинете - полностью решение Инги. Можно много рассуждать , почему Павел поступил так , а не иначе..., для меня в этой ситуации важна Инга и ее решение сделать близость с Павлом окончательной. Возможно , ее подтолкнула фраза секретаря о предполагаемом разводе Паши , а может - это способ показать свою любовь....(мир рушится , но здесь и сейчас - мы счастливы , пусть и недолго...)
Даша, спасибо за продолжение!
Каких-то пять дней прошло, а сколько событий! От раскрытия для Инги личности Патрика до их близости, от 10летней привычки до практически ухода колобка-Паши от жены и тестя.
Какое-то ответы получены, но вопросы всё появляются)
Вот думаю я, Алёна-то не в мать характером скорее всего, а в отца... Ну или если не характером, так отношением к себе и другим точно. И если от вздорной, избалованной, интеллектуально слаборазвитой бабы выверты "у тебя из своего только грязь под ногтями" ожидаемы, то от "акулы бизнеса"... неужели Смирнов и правда не понимает, кто его бизнес развивает и поддерживает, или понимает, но считает Пашу дурачком, который поверит в "это всё моё" ? ...мда... За часть диалога про "это направление развивал я, и, разумеется, делал это для себя" отдельное спасибо! Все эти в некотором роде нематериальные активы (интеллектуальный труд, найти и адаптировать в готовый бизнес новые направления, болеть за дело, дневать и ночевать, работая на работе) зачастую намеренно обесцениваются и принимаются как должное. Радует, что Паша сумел подстелить соломки, он эти премии себе не приписал, а заработал. Не пропадает товарищ в самостоятельном проф.плавании
мдаа...штош с тестем разговор состялся! сложный, но Пашка держался молодцом! тут ему не откажешь!
а жена ...сюрпрайз Паша ты будешь папа! и вот это уже..мдааааа!!!
омг!!! жду дальше! спасибочки!
Настало время не простых и не легких решений и поступков...
Павел молодец, держится достойно, не опускается до этой семейки!!!
Хоть и нет пока нежности и пылкой любви у Инги и Паши, но есть забота, которая пока проявляется в мелочах, но это тоже важно!!!
Спасибо, жду продолжения)))
Ну ежели Паша вазектомию сделал, чтоб его за яйца не держали сильнее чем сейчас есть, то ясное дело Мороз себе финансовые пути отступления готовил на всякий случай
Ох, как тяжело так уходить и оставлять свое дело в чужом бизнесе, помню, да. И никакой благодарности ,только минусы вспомнят, но селя ви))) зато, Паша, потом будет легче!)))
Пока все грустно и напряжённо, но Мороз молодец, я в нем не сомневалась, про запасной аэродром. И сначала надо разобраться со всей этой ситуацией, а потом новую жизнь начинать.
Как грустно((( у нас дождь за окном и Пашино состояние души созвучно. Да и у Инги не солнечно. Хотя, для того чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Думаю наша поддержка поможет ребятам все преодолеть)) болеем за них всей душой!
Правильно Пашка, ты все делаешь правильно.
Спасибо
Время перемен... Легко не бывает!
Спасибо, очень нравится!
Спасибо большое!
А Алена все не унимается, все приказы да ультиматумы. Неужели за столько лет не узнала Пашин характер. Если нет, то рвать нужно сразу и быстро. Спасибо!
вот почти после каждой проды так и хочется затянуть: ой, Морооз, Мороооз, не морозь меня"...а морозит он каждый раз разных людей. Сил ему
Паша умный, Паша и сам справится, без влиятельного тестя! С поддержкой Инги так точно)
Дарья, спасибо!
Даш, спасибо за продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена