Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212217

Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#636 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 14:39:37

Ты ж моя заботушка!!! (растеклась лужицей )) имею слабость к такому качеству у мужчин)

avatar
07.11.2020, 14:20:10

Рада за Мороза , что в бизнесе он создал себе подушку безопасности...и не прийдеться уходить в одних портках...а уходить надо , даже не из-за Инги....Нелюбимая женщина и зависимое положение от тестя уже не для Павла .Батьковича...Пора ставать на крыло...

Очень нравиться книга,мне все ваши книги нравяться,мне нравяться ваши герои мужчины,сложные,но все таки по-мужски правильные,и Паша правильный мужчина и он найдет выход,однозначно.Инга мне немного не понятна,что она хочет?

avatar
07.11.2020, 13:39:45

Если будет выбор между Ингой и этими самыми лицензиями... что выберет Паша сегодня? По-моему, последнее. Потому что он на это и делал ставку, когда осознавал всю ситуацию с «семейным» бизнесом..

avatar
06.11.2020, 12:42:57

До этой близости, инициатива всегда шла от Мороза....все что произошло в кабинете - полностью решение Инги. Можно много рассуждать , почему Павел поступил так , а не иначе..., для меня в этой ситуации важна Инга и ее решение сделать близость с Павлом окончательной. Возможно , ее подтолкнула фраза секретаря о предполагаемом разводе Паши , а может - это способ показать свою любовь....(мир рушится , но здесь и сейчас - мы счастливы , пусть и недолго...)

avatar
07.11.2020, 12:27:58

Даша, спасибо за продолжение!
Каких-то пять дней прошло, а сколько событий! От раскрытия для Инги личности Патрика до их близости, от 10летней привычки до практически ухода колобка-Паши от жены и тестя.
Какое-то ответы получены, но вопросы всё появляются)
Вот думаю я, Алёна-то не в мать характером скорее всего, а в отца... Ну или если не характером, так отношением к себе и другим точно. И если от вздорной, избалованной, интеллектуально слаборазвитой бабы выверты "у тебя из своего только грязь под ногтями" ожидаемы, то от "акулы бизнеса"... неужели Смирнов и правда не понимает, кто его бизнес развивает и поддерживает, или понимает, но считает Пашу дурачком, который поверит в "это всё моё" ? ...мда... За часть диалога про "это направление развивал я, и, разумеется, делал это для себя" отдельное спасибо! Все эти в некотором роде нематериальные активы (интеллектуальный труд, найти и адаптировать в готовый бизнес новые направления, болеть за дело, дневать и ночевать, работая на работе) зачастую намеренно обесцениваются и принимаются как должное. Радует, что Паша сумел подстелить соломки, он эти премии себе не приписал, а заработал. Не пропадает товарищ в самостоятельном проф.плавании

avatar
07.11.2020, 12:55:26

мдаа...штош с тестем разговор состялся! сложный, но Пашка держался молодцом! тут ему не откажешь!
а жена ...сюрпрайз Паша ты будешь папа! и вот это уже..мдааааа!!!
омг!!! жду дальше! спасибочки!

avatar
07.11.2020, 12:45:04

Настало время не простых и не легких решений и поступков...
Павел молодец, держится достойно, не опускается до этой семейки!!!
Хоть и нет пока нежности и пылкой любви у Инги и Паши, но есть забота, которая пока проявляется в мелочах, но это тоже важно!!!
Спасибо, жду продолжения)))

avatar
07.11.2020, 12:26:55

Ну ежели Паша вазектомию сделал, чтоб его за яйца не держали сильнее чем сейчас есть, то ясное дело Мороз себе финансовые пути отступления готовил на всякий случай

avatar
07.11.2020, 12:17:44

Ох, как тяжело так уходить и оставлять свое дело в чужом бизнесе, помню, да. И никакой благодарности ,только минусы вспомнят, но селя ви))) зато, Паша, потом будет легче!)))

avatar
07.11.2020, 12:10:14

Пока все грустно и напряжённо, но Мороз молодец, я в нем не сомневалась, про запасной аэродром. И сначала надо разобраться со всей этой ситуацией, а потом новую жизнь начинать.

avatar
07.11.2020, 12:07:56

Как грустно((( у нас дождь за окном и Пашино состояние души созвучно. Да и у Инги не солнечно. Хотя, для того чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Думаю наша поддержка поможет ребятам все преодолеть)) болеем за них всей душой!

avatar
07.11.2020, 11:55:17

Правильно Пашка, ты все делаешь правильно.
Спасибо

Время перемен... Легко не бывает!

avatar
07.11.2020, 11:50:59

Спасибо, очень нравится!

avatar
07.11.2020, 11:45:28

Спасибо большое!

avatar
07.11.2020, 11:11:51

А Алена все не унимается, все приказы да ультиматумы. Неужели за столько лет не узнала Пашин характер. Если нет, то рвать нужно сразу и быстро. Спасибо!

avatar
07.11.2020, 11:03:56

вот почти после каждой проды так и хочется затянуть: ой, Морооз, Мороооз, не морозь меня"...а морозит он каждый раз разных людей. Сил ему

avatar
07.11.2020, 10:58:20

Паша умный, Паша и сам справится, без влиятельного тестя! С поддержкой Инги так точно)
Дарья, спасибо!

avatar
07.11.2020, 10:51:42

Даш, спасибо за продолжение .