- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#3355 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужские такие тёрки :))) Молодцы, что смогли перешагнуть и принять. Спасибо!!!
Слава богу, мужики оказались не лишены здравого смысла. Спасибо!
Двоем-какашки..а женщина в итоге ребёнка растила одна..ну да Миша помогал, но накосячил изрядно..мстил он блин..Ладно, что было то не исправишь
фух) разобрались) но Мишка, оказывается, тот ещё потаскун и гад был
Спасибо!!!!
Поговорили по-мужски, по-взрослому. Всё будет гуд)))
Фух,я уж думала сейчас придётся Яне мужиков разнимать, ну нет все цивилизованно порешали.А мне честно говоря всё больше и больше нравится Михаил и всё меньше и меньше Вадим.
Спасибо большое! Отлично поговорили. И хорошо, что Вадим Мишке про девственность сказал - похоже он так этого и не знал все это время. Теперь на все произошедшее будет по другому смотреть.
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо
Ох уж эти мужики. С ума с ними сойдешь :))
Представляю что пережила Яна пока ждала. И ведь терпения хватило.
И я так рада количеству умных людей на квадратный метр книги... в общем тащусь :)))
Шикарная компания :)))
Спасибо большое, Тань! ♥♥♥
Спасибо большое
Как же мне нравиться Вадим! Быстрая аналитика, хлёстких ответы, мгновенная реакция, сразу видно - руководитель ))). Не устаю восхищаться диалогами! Спасибо, Татьяна!!!
ну вот все и прояснилось, а Яне действительно не стоит знать всей правды - спокойнее жить будет ^_^ хотя представляю как она переживала во время их отсутствия...
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Чупакабра везде наследил))))) вот же ходок)))) спасибо, Таня))))))
«Мы теперь в одной лодке». Это просто ЧУДО какое-то. Время расставило всё по своим местам!!! Танюш, спасибище огромное за кайф ❤️❤️❤️
Ну, вроде как, всё выяснили. Эх, молодость! Гулянья, пьянки, девчонки без разбора.
Один прогнал Янку, другой утешил.
Татьяна, спасибо большое!❤
да. посему выходит, что Чупакабра вел себя ...ээээ... немного порядочнее Миши. но. что было то было. зато результат стоил того. и хорошо, что они это "зарыли". нечего Яну посвящать в эти подробности тем более через столько лет. после этого эпизода я бы про Мишу вообще плохо подумала. но он не бросил Алекса. является ему прекрасным отцом да и с Яной в итоге хорошие отношения. так что... что ни делается, все к лучшему. спасибо, Таня!
Спасибо) Ждём, может, нам голодным читателям ещё какие тёрки перепадут)
Обалдеть, какие разумные товарищи! Но чего не сделаешь ради спокойствия дорогого для троих мужчин женщины!
Спасибо, Таня! Такие обнадёживающие проды, что всё в жизни этих четверых сложится дружно!☃️❄☃️
Уффф,последняя фраза уж точно лишней не была,если уж пошёл такой разговор,то все карты на стол и нафиг замалчивания.Яна,короче,в надёжных руках.
Таня, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена