Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1610 233680

Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#3355 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 22:57:19

Мужские такие тёрки :))) Молодцы, что смогли перешагнуть и принять. Спасибо!!!

Слава богу, мужики оказались не лишены здравого смысла. Спасибо!

avatar
21.07.2021, 22:16:13

Двоем-какашки..а женщина в итоге ребёнка растила одна..ну да Миша помогал, но накосячил изрядно..мстил он блин..Ладно, что было то не исправишь

avatar
21.07.2021, 22:07:03

фух) разобрались) но Мишка, оказывается, тот ещё потаскун и гад был

avatar
21.07.2021, 22:17:47

Поговорили по-мужски, по-взрослому. Всё будет гуд)))

Фух,я уж думала сейчас придётся Яне мужиков разнимать, ну нет все цивилизованно порешали.А мне честно говоря всё больше и больше нравится Михаил и всё меньше и меньше Вадим.

avatar
22.07.2021, 12:13:56

Спасибо большое! Отлично поговорили. И хорошо, что Вадим Мишке про девственность сказал - похоже он так этого и не знал все это время. Теперь на все произошедшее будет по другому смотреть.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
21.07.2021, 22:02:12

Спасибо

Ох уж эти мужики. С ума с ними сойдешь :))
Представляю что пережила Яна пока ждала. И ведь терпения хватило.
И я так рада количеству умных людей на квадратный метр книги... в общем тащусь :)))
Шикарная компания :)))
Спасибо большое, Тань! ♥♥♥

avatar
22.07.2021, 02:48:49

Спасибо большое

avatar
22.07.2021, 08:00:43

Как же мне нравиться Вадим! Быстрая аналитика, хлёстких ответы, мгновенная реакция, сразу видно - руководитель ))). Не устаю восхищаться диалогами! Спасибо, Татьяна!!!

ну вот все и прояснилось, а Яне действительно не стоит знать всей правды - спокойнее жить будет ^_^ хотя представляю как она переживала во время их отсутствия...
Татьяна, спасибо за продолжение)))

Чупакабра везде наследил))))) вот же ходок)))) спасибо, Таня))))))

«Мы теперь в одной лодке». Это просто ЧУДО какое-то. Время расставило всё по своим местам!!! Танюш, спасибище огромное за кайф ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2021, 08:45:07

Ну, вроде как, всё выяснили. Эх, молодость! Гулянья, пьянки, девчонки без разбора.
Один прогнал Янку, другой утешил.
Татьяна, спасибо большое!❤

avatar
21.07.2021, 21:56:29

да. посему выходит, что Чупакабра вел себя ...ээээ... немного порядочнее Миши. но. что было то было. зато результат стоил того. и хорошо, что они это "зарыли". нечего Яну посвящать в эти подробности тем более через столько лет. после этого эпизода я бы про Мишу вообще плохо подумала. но он не бросил Алекса. является ему прекрасным отцом да и с Яной в итоге хорошие отношения. так что... что ни делается, все к лучшему. спасибо, Таня!

avatar
22.07.2021, 00:57:05

Спасибо) Ждём, может, нам голодным читателям ещё какие тёрки перепадут)

Обалдеть, какие разумные товарищи! Но чего не сделаешь ради спокойствия дорогого для троих мужчин женщины!
Спасибо, Таня! Такие обнадёживающие проды, что всё в жизни этих четверых сложится дружно!☃️❄☃️

avatar
21.07.2021, 21:54:16

Уффф,последняя фраза уж точно лишней не была,если уж пошёл такой разговор,то все карты на стол и нафиг замалчивания.Яна,короче,в надёжных руках.
Таня, спасибо за продолжение!