- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Женский роман
#3357 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну хоть без мордобоя обошлось )))
Спасибо, Таня!
Фух, ну в общем, не смертельно:))))) Поговорили, выяснили, всё ОК. Слава богу, никто права качать не стал.
А не всё коту пирог, раз– и мордой об порог. ;))))))) Вадима это тоже касается. ;)
Ох, как мне всё нравится!
Таня, приветствую!
Встреча на Эльбе:)))
Ох Вадим, Вадим-слава твоя тянется за тобой и не только на лыжных гонках, но груз из девушек. Но ничего, кто не ошибался, тот и не жил по сути. Спасибо Татьяна, за нормальных мужчин в своих произведениях ))
Бедный Борисик))
Вечер перестает быть томным. Интересно, что за дела давно минувших дней. Татьяна,спасибо!
Спасибо, Татьяна! Будем надеяться, что здравомыслие обоих мужчин даст возможность им общаться нормально, не вспоминая прошлые «заслуги», ведь все они сейчас взаимосвязаны и каждый по своему любит Яну и желает ей добра))).
Хорошего сына воспитала Яна. Понимающий, рассудительный. Да и с Вадимом поладили сразу. А дальше, будет уже бытовуха.
Если Яна смогла пересечься с Мишей тогда, то уж Вадим, возможно, тоже тусил где-то с Мишей. В спорте у них разные дисциплины. Что-то или кого-то не поделили?
Борис, наверное думает, за что всё это ему)) это он ещё про переезд не знает)) новая и чужая территория))
Татьяна, моя благодарность!❤
Что-то между ними не очень хорошее было?
Тэк-с, а эти-то что не поделили? Спасибо!!!
ржу от Бориса) бедняга ))
интересно как пройдет встреча. видимо были какие-то тёрки в свое время у этих двоих)
спасибо, Таня) с нетерпением буду ждать новую главу)
Все таки Мишка вспомнил Ху есть Ху! Поэтому и эмоции такие. Посмотрим, что будет завтра. Большое спасибо за продолжение
Боря определённо главный страдалец этой истории... а Алекс мне все больше и больше нравится))) мыслит парень очень даже по-взрослому уже))) ну а тихая и размеренная подготовка к свадьбе наряду с налаживанием совместного проживания похоже сейчас столкнётся с неким препятствием... но этой встречи в любом случае невозможно было избежать... заодно и узнаем что же там когда-то произошло у Миши с Вадимом, ведь они явно знакомы не заочно...
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Пока догнала чтение, осталось, скорее всего, пару глав( Спасибо)) ❤️ Сынок на высоте, приятно про него читать. А эти товарищи разумные. И отношения выстраивают правильно. Когда люди любят, помех нет. Осталось мужикам разобраться между собой))
Так... с Алексом гладко прошло, а с Мишкой, видимо, не прокатит:(((
Они, что бывшие конкуренты? И это я сейчас не спорт имею в виду. Судя по всему встреча будет... Хм... интересной?)) Спасибо, Таня, очень жду следующую проду❤
главное, не пытаться понравиться, и всё получится) я думала, что Алекс выдаст историю своего рождения
Спасибо за продолжение)))
Хм. Ну, им и ЭТО придётся пережить.Чем бы оно ни было.
Спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена