Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1610 233680

Текущий рейтинг:
#1790 в Женский роман
#3357 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 21:46:37

Спасибо! Ну хоть без мордобоя обошлось )))

avatar
21.07.2021, 21:44:13

Спасибо, Таня!

avatar
21.07.2021, 21:40:26

Фух, ну в общем, не смертельно:))))) Поговорили, выяснили, всё ОК. Слава богу, никто права качать не стал.

avatar
20.07.2021, 20:26:45

А не всё коту пирог, раз– и мордой об порог. ;))))))) Вадима это тоже касается. ;)
Ох, как мне всё нравится!
Таня, приветствую!

avatar
21.07.2021, 15:23:16

Встреча на Эльбе:)))

avatar
21.07.2021, 14:38:43

Ох Вадим, Вадим-слава твоя тянется за тобой и не только на лыжных гонках, но груз из девушек. Но ничего, кто не ошибался, тот и не жил по сути. Спасибо Татьяна, за нормальных мужчин в своих произведениях ))

avatar
21.07.2021, 13:04:09

Бедный Борисик))
Вечер перестает быть томным. Интересно, что за дела давно минувших дней. Татьяна,спасибо!

avatar
21.07.2021, 08:59:56

Спасибо, Татьяна! Будем надеяться, что здравомыслие обоих мужчин даст возможность им общаться нормально, не вспоминая прошлые «заслуги», ведь все они сейчас взаимосвязаны и каждый по своему любит Яну и желает ей добра))).

avatar
21.07.2021, 07:55:40

Хорошего сына воспитала Яна. Понимающий, рассудительный. Да и с Вадимом поладили сразу. А дальше, будет уже бытовуха.
Если Яна смогла пересечься с Мишей тогда, то уж Вадим, возможно, тоже тусил где-то с Мишей. В спорте у них разные дисциплины. Что-то или кого-то не поделили?
Борис, наверное думает, за что всё это ему)) это он ещё про переезд не знает)) новая и чужая территория))
Татьяна, моя благодарность!❤

avatar
20.07.2021, 23:00:20

Что-то между ними не очень хорошее было?

avatar
20.07.2021, 21:52:21

Тэк-с, а эти-то что не поделили? Спасибо!!!

avatar
20.07.2021, 21:35:00

ржу от Бориса) бедняга ))
интересно как пройдет встреча. видимо были какие-то тёрки в свое время у этих двоих)
спасибо, Таня) с нетерпением буду ждать новую главу)

avatar
20.07.2021, 21:32:29

Все таки Мишка вспомнил Ху есть Ху! Поэтому и эмоции такие. Посмотрим, что будет завтра. Большое спасибо за продолжение

Боря определённо главный страдалец этой истории... а Алекс мне все больше и больше нравится))) мыслит парень очень даже по-взрослому уже))) ну а тихая и размеренная подготовка к свадьбе наряду с налаживанием совместного проживания похоже сейчас столкнётся с неким препятствием... но этой встречи в любом случае невозможно было избежать... заодно и узнаем что же там когда-то произошло у Миши с Вадимом, ведь они явно знакомы не заочно...
Татьяна, спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2021, 23:01:07

Пока догнала чтение, осталось, скорее всего, пару глав( Спасибо)) ❤️ Сынок на высоте, приятно про него читать. А эти товарищи разумные. И отношения выстраивают правильно. Когда люди любят, помех нет. Осталось мужикам разобраться между собой))

avatar
20.07.2021, 22:54:18

Так... с Алексом гладко прошло, а с Мишкой, видимо, не прокатит:(((

Они, что бывшие конкуренты? И это я сейчас не спорт имею в виду. Судя по всему встреча будет... Хм... интересной?)) Спасибо, Таня, очень жду следующую проду❤

avatar
19.07.2021, 12:07:43

главное, не пытаться понравиться, и всё получится) я думала, что Алекс выдаст историю своего рождения

avatar
20.07.2021, 22:21:35

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.07.2021, 22:18:10

Хм. Ну, им и ЭТО придётся пережить.Чем бы оно ни было.

Спасибо, Таня!