Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1610 233681

Текущий рейтинг:
#1783 в Женский роман
#3358 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 07:27:51

Танечка, переживательная сцена, будто с меня писана. Точно так хватаюсь за телефон и откладываю...... и жду.......... Потом такое чувство, будто вагоны разгружал(((

мне все же так жаль Бориса - столько потрясений для него одного за последние дни... он наверное за всю жизнь так нервничал как за время знакомство с Вадимом ^_^ а касательно героев... мне очень понравилась идея Вадима поговорить с Алексом наедине)) неизвестно конечно что именно он сказал, но без Яны явно им обоим было попроще, хоть и разговор в принципе чувствуется был не лёгким...
Татьяна, спасибо за продолжение)))

Спасибо. Мудрый мужчина Вадим. Все будет хорошо

avatar
18.07.2021, 07:27:25

Походу знакомство прошло хорошо))))

avatar
18.07.2021, 07:06:20

Я бы тоже очень нервничала! Час! Целый час неизвестности! Очень жду продолжение! И сильно нервничаю ))))

avatar
18.07.2021, 07:02:15

Все настроены правильно, только нервоз ситуации никуда не деть

Какой Вадим мужик потрясный! Как все правильно делает, расставляя приоритеты. Его монологи - поэма!!! Спасибо большое, Танюша❤️

Когда любишь человека, принимаешь его целиком, какой он есть. А если разлюбишь, то начинаешь находить в нем минусы...

avatar
16.07.2021, 22:23:35

Во как ловко окрутил, Яна и оглянуться не успела - уже и замуж считай согласилась выйти, и ребёнка рожать:)))) Хотя она не против и так была, конечно, но Вадим очень хитро к этому подвёл:)

avatar
16.07.2021, 22:44:55

Белка молодца, УГУ)))
Как же мне Вадим импонирует. Интересно, как у них с Алексом сложится. Татьяна, спасибо!

avatar
16.07.2021, 22:47:00

Такое мимими это: "значит по первому пункту возражений нет?" :)) Спасибо!!! Что ни пара, то ударная доза милоты :)

avatar
16.07.2021, 23:31:44

Ну до чего же они хороши!

avatar
16.07.2021, 23:46:12

Спасибо большое! Отличный у них настрой! Сразу веришь, что у таких людей все получится.)))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
15.07.2021, 20:34:42

ненавижу гладить...брррр...особенно в 6 утра, когда внезапно выясняется что драконище опаздывает...

avatar
17.07.2021, 00:18:43

Какой Вадик. Чупа он у нас)))

avatar
17.07.2021, 00:20:44

Спасибо за продолжение) надеюсь с Алексом нормально договорятся) и найдут общий язык)

avatar
17.07.2021, 00:25:07

Да ждём Алекса и гуляем свадебку)))

avatar
17.07.2021, 21:50:27

Спасибо, Татьяна! Как они мне нравятся! А их разговоры просто супер!!!!! Абсолютно солидарна с Яной))) мужчина, умеющий и сам гладящий свои рубашки, а ещё и брюки, это чудо! Я форменные брюки мужу проутюжила всего один раз в жизни и крайне неудачно, так что больше у него ко мне вопросов не возникало и свои форменные вещи он всегда приводил в порядок сам. И сам же учил сына правильно утюжить костюмные брюки со стрелками. После чего наш ребёнок стал ярым сторонником стиля кэжуал, где стрелки на брюках - дурной тон))))).

avatar
17.07.2021, 11:19:52

Гармоничные. Повторюсь ещё раз. Все ругаются, все мирятся. Главное понимать друг друга и идти в одном направлении. Жду знакомства Вадима с Алексом. Ну и про Мишу не забываем.
Татьяна, моя благодарность!❤️
Глажка белья почти ежедневный ритуал)) но вот рубашки, брюки и пододеяльники (( терпеть ненавижу гладить))

avatar
17.07.2021, 05:35:43

Спасибо! Лучше тонкие пальцы и толстые пятки, чем наоборот!