- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1783 в Женский роман
#3358 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанечка, переживательная сцена, будто с меня писана. Точно так хватаюсь за телефон и откладываю...... и жду.......... Потом такое чувство, будто вагоны разгружал(((
мне все же так жаль Бориса - столько потрясений для него одного за последние дни... он наверное за всю жизнь так нервничал как за время знакомство с Вадимом ^_^ а касательно героев... мне очень понравилась идея Вадима поговорить с Алексом наедине)) неизвестно конечно что именно он сказал, но без Яны явно им обоим было попроще, хоть и разговор в принципе чувствуется был не лёгким...
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Мудрый мужчина Вадим. Все будет хорошо
Походу знакомство прошло хорошо))))
Я бы тоже очень нервничала! Час! Целый час неизвестности! Очень жду продолжение! И сильно нервничаю ))))
Все настроены правильно, только нервоз ситуации никуда не деть
Какой Вадим мужик потрясный! Как все правильно делает, расставляя приоритеты. Его монологи - поэма!!! Спасибо большое, Танюша❤️
Когда любишь человека, принимаешь его целиком, какой он есть. А если разлюбишь, то начинаешь находить в нем минусы...
Во как ловко окрутил, Яна и оглянуться не успела - уже и замуж считай согласилась выйти, и ребёнка рожать:)))) Хотя она не против и так была, конечно, но Вадим очень хитро к этому подвёл:)
Белка молодца, УГУ)))
Как же мне Вадим импонирует. Интересно, как у них с Алексом сложится. Татьяна, спасибо!
Такое мимими это: "значит по первому пункту возражений нет?" :)) Спасибо!!! Что ни пара, то ударная доза милоты :)
Ну до чего же они хороши!
Спасибо большое! Отличный у них настрой! Сразу веришь, что у таких людей все получится.)))))))
Вдохновения, Таня!❤️
ненавижу гладить...брррр...особенно в 6 утра, когда внезапно выясняется что драконище опаздывает...
Какой Вадик. Чупа он у нас)))
Спасибо за продолжение) надеюсь с Алексом нормально договорятся) и найдут общий язык)
Да ждём Алекса и гуляем свадебку)))
Спасибо, Татьяна! Как они мне нравятся! А их разговоры просто супер!!!!! Абсолютно солидарна с Яной))) мужчина, умеющий и сам гладящий свои рубашки, а ещё и брюки, это чудо! Я форменные брюки мужу проутюжила всего один раз в жизни и крайне неудачно, так что больше у него ко мне вопросов не возникало и свои форменные вещи он всегда приводил в порядок сам. И сам же учил сына правильно утюжить костюмные брюки со стрелками. После чего наш ребёнок стал ярым сторонником стиля кэжуал, где стрелки на брюках - дурной тон))))).
Гармоничные. Повторюсь ещё раз. Все ругаются, все мирятся. Главное понимать друг друга и идти в одном направлении. Жду знакомства Вадима с Алексом. Ну и про Мишу не забываем.
Татьяна, моя благодарность!❤️
Глажка белья почти ежедневный ритуал)) но вот рубашки, брюки и пододеяльники (( терпеть ненавижу гладить))
Спасибо! Лучше тонкие пальцы и толстые пятки, чем наоборот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена