- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Женский роман
#3337 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю Ваших героев, которые умеют и могут разговаривать! А в молчанку играть каждый может! Большое спасибо за продолжение
совпали по всем центрам)))
как же жаль было Бориса в момент возвращения Вадима ^_^ он ведь не ожидал его возвращения в принципе, не говоря уже о столь скором ^_^ а вот Вадим с Яной радуют))) может и немного безрассудное решение касательно филиала, но ведь может и все удачно сложиться... кто ж его знает какой стороной все обернётся... но от встречи Вадима с Алексом конечно очень волнительно...
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Сошлись два тирана и деспота:)
Каково разочарование и боль кота, а!!!
Женщина всегда найдёт повод поволноваться!
про рубашки Чупину зачот! улыбаюсь на них от уха до уха) спасибо, Таня! Алекса и мы все ждём!
Спасибо большое! Буду надеятся, что все с сыном пройдет хорошо. А то он уже пути отступления к отцу начал навострять... Надеюсь на его резвомыслие.
Вдохновения, Таня!❤️
Не могут быть отношения уж совсем идеальными. Над чем -то поработать придется однозначно!
Хорошая притирка, главное: всегда играть на одном инструменте. И чистоту звука можешь услышать и фальшивые ноты. Вот оркестр не надо, это точно.))) спасибо большое, Танюш❤️
То-ли я слишком положительно настроена, то-ли жара на меня так действует, но я верю, что с Алексом все должно получится.... Или он уедет к отцу.... Блин, какая-то интуиция на расслабоне, совсем помогать не хочет! Спасибо за НЮшную красоту, очень понравилась)))
Притирка и навык разговора ))) отрок на подходе, жду!
Замурчательно) Тоха засветился ))
Это такое счастье - совпадать до мелочей! Ради этого можно потерпеть тиранию деспота и деспотию тирана, особенно такого зайки :))) Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо
Дааа,неотвратимо приближающееся возвращение Алекса,одна надежда,что у подростка в голове взрослые,спокойные не опилки.
Таня,спасибо за продолжение!
взрослый сын - это, конечно, уже не вдвоём, и секса столько не будет, как было
Спасибо, Таня! Конечно, волнуется!
Спасибо за продолжение! Мы тоже волнуемся!))
Люблю этих героев, с их мыслями, решениями и действиями. Спасибо!
Маета перед важным шагом высасывает, а потом перестураешь её и даже не будучи ни в чем уверенным просто идешь и тебе легко в этот момент.
Сюрприз удался, равноценно для обоих.
А Лиля еще мелькнет со своей ролью в по Питеру, интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена