Книга. "Охота на двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на двоих

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
289
1488 62983

Текущий рейтинг:
#380 в Студенческий роман
#2739 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

08.01.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Охота на двоих"

Шанс того, что в тебя влюбятся два самых популярных парня в академии, крайне мал, но никогда не равен нулю. Однако я — невзрачная тихоня, погружённая в книжки и влюблённая в ботанику. С чего бы им смотреть на меня? Всё выглядит настолько абсурдно, что наш любовный треугольник превратился в шоу-блог моей подруги Лиз, которая исследует особенности жизни в престижной академии. И главный приз этого реалити — моё сердце. Но как выбрать между двумя горячими красавчиками?

Что вас ждёт?
😱 Нелёгкий выбор из двух горячих красавчиков
‍❤️‍ Друг детства, оберегающий героиню
🔥 Загадочный новый студент, связанный с мафией
😍Чувства на пределе

! Однотомник !
Выходит в рамках цикла "Академия Соблазнов", но является самостоятельной историей

🚀 Выход глав раз в 2-3 дня

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 06:05:01

Лиз сейчас проявила себя прям очень хорошо. Не ожидала от неё, если честно. Мне она казалась пустышкой. А сейчас  молодец она

avatar
15.04.2026, 18:36:13

Но вот сейчас Фел не очень права. Не шарахалась бы на два фронта, так бы не было. Её вины тут не меньше

Спасибо большое🔥🔥🔥

 

avatar
13.04.2026, 13:20:19

Успел.... 

Очень хорошо, что спас именно Арни. 

Нахрен нужен Ден, с такой мамашей. 

И мне бы не хотелось, чтобы Ден был с Лиз. Лучше пусть другая девушка будет. Ведь их союз с Лиз будет означать, что мамаша своего добилась. А хотелось бы, ей птицу. Обломинго 

 

 

 

avatar
13.04.2026, 12:15:14

Пусть эту суку маму там закроют, чтобы жизнь медом не казалась, тварь такая😬

avatar
11.04.2026, 10:28:56

Как интересно 😂 А знал ли Дэн,что именно Лиз его невеста?🤔

avatar
09.04.2026, 17:27:23

мамаша вышла на тропу войны....посмотрим еще кто кого...

avatar
09.04.2026, 14:25:17

Мамаша слов на ветер не бросает, видимо. Каааак теперь дожить до следующей проды????? 

Спасибо большое Автор🔥🔥🔥

avatar
08.04.2026, 02:07:56

Ее похитили,что-ли?😱

avatar
07.04.2026, 13:54:45

Мама Дена избавляется от препятствий к своей цели?? 

Спасибо большое шикарный Автор 👏👏👏

avatar
07.04.2026, 09:43:56

Очень трогательно, душевно и немного грустно! Глава🔥!!!

avatar
02.04.2026, 01:50:29

Деньги от Дэна 🤔 Наверное, выигрыш перевёл

avatar
28.03.2026, 10:40:50

Да уж, ситуация сложная.... 

Тут только разобраться в себе и выбрать одного. А дальше уже быть честной, всё оставив в прошлом... 

Спасибо большое Автор 🔥🔥🔥

avatar
26.03.2026, 13:43:59

Такое ощущение, что Дену 10лет и он не знает своих родителей и того, на что они способны

Спутал Фел в свой террариум. Ещё и проблемы могут возникнуть у нее

avatar
24.03.2026, 19:30:57

Если и был шанс у Дэна, думаю он его профукал. 

Мне интересно, какой у него был план на нее? Зачем, изначально,начел к ней подкатывать?!🤔

Ну хоть подруга классная)

Мда , как же мерзко. От Дэна мерзко и от всего последующего тоже. И для чего столько возни до этого , ради того чтобы с ней переспать? Даже лично не явился , мордоворота прислал. Боже , какой же ублюдок. Надеюсь она в дальнейшем будет делать вид , что его не существует. И не будет втаптывать себя и свою личность в грязь сильнее. А он ещё пожалеет об этом. И очень сильно. Автор , это прямо-таки большая просьба)))

avatar
22.03.2026, 18:30:22

Мдааа, теперь будет заниматься самоедстаом 

Эээээээ... Да что началось-то? Не надо приватную обстановку. Надо наоборот подальше от привата. Только с Арни переспала , куда сразу с Дэном-то? Дэн конечно шикарный такой, но что-то торопится мадам. А Арни получается пропал с радаров. Второй день. Мда.

Я что-то вообще потерялась. Мы и Арни заарканили , но он что-то подкачал конечно в последних главах и Дэна захомутали. С обоими переспали , теперь бы всю эту кашу разгрести. Сомневаюсь , что теперь Дэн отойдёт в сторону как наблюдатель. Хотя Арни вроде как самоустранился и носа не кажет уже вторые сутки. То ли обижается , то ли жалеет себя. А будут ли главы от Дэна? Интересно, что он вообще думает о всей ситуации и главной героине в частности..

avatar
16.03.2026, 15:26:01

Мне очень нравится Дэн😎