Аннотация к книге "Охота на двоих"
Шанс того, что в тебя влюбятся два самых популярных парня в академии, крайне мал, но никогда не равен нулю. Однако я — невзрачная тихоня, погружённая в книжки и влюблённая в ботанику. С чего бы им смотреть на меня? Всё выглядит настолько абсурдно, что наш любовный треугольник превратился в шоу-блог моей подруги Лиз, которая исследует особенности жизни в престижной академии. И главный приз этого реалити — моё сердце. Но как выбрать между двумя горячими красавчиками?
Что вас ждёт?
😱 Нелёгкий выбор из двух горячих красавчиков
❤️ Друг детства, оберегающий героиню
🔥 Загадочный новый студент, связанный с мафией
😍Чувства на пределе
! Однотомник !
Выходит в рамках цикла "Академия Соблазнов", но является самостоятельной историей
🚀 Выход глав раз в 2-3 дня
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиз сейчас проявила себя прям очень хорошо. Не ожидала от неё, если честно. Мне она казалась пустышкой. А сейчас молодец она
Но вот сейчас Фел не очень права. Не шарахалась бы на два фронта, так бы не было. Её вины тут не меньше
Спасибо большое🔥🔥🔥
Успел....
Очень хорошо, что спас именно Арни.
Нахрен нужен Ден, с такой мамашей.
И мне бы не хотелось, чтобы Ден был с Лиз. Лучше пусть другая девушка будет. Ведь их союз с Лиз будет означать, что мамаша своего добилась. А хотелось бы, ей птицу. Обломинго
Пусть эту суку маму там закроют, чтобы жизнь медом не казалась, тварь такая😬
Как интересно 😂 А знал ли Дэн,что именно Лиз его невеста?🤔
мамаша вышла на тропу войны....посмотрим еще кто кого...
Мамаша слов на ветер не бросает, видимо. Каааак теперь дожить до следующей проды?????
Спасибо большое Автор🔥🔥🔥
Ее похитили,что-ли?😱
Мама Дена избавляется от препятствий к своей цели??
Спасибо большое шикарный Автор 👏👏👏
Очень трогательно, душевно и немного грустно! Глава🔥!!!
Деньги от Дэна 🤔 Наверное, выигрыш перевёл
Да уж, ситуация сложная....
Тут только разобраться в себе и выбрать одного. А дальше уже быть честной, всё оставив в прошлом...
Спасибо большое Автор 🔥🔥🔥
Такое ощущение, что Дену 10лет и он не знает своих родителей и того, на что они способны
Спутал Фел в свой террариум. Ещё и проблемы могут возникнуть у нее
Если и был шанс у Дэна, думаю он его профукал.
Мне интересно, какой у него был план на нее? Зачем, изначально,начел к ней подкатывать?!🤔
Ну хоть подруга классная)
Мда , как же мерзко. От Дэна мерзко и от всего последующего тоже. И для чего столько возни до этого , ради того чтобы с ней переспать? Даже лично не явился , мордоворота прислал. Боже , какой же ублюдок. Надеюсь она в дальнейшем будет делать вид , что его не существует. И не будет втаптывать себя и свою личность в грязь сильнее. А он ещё пожалеет об этом. И очень сильно. Автор , это прямо-таки большая просьба)))
Мдааа, теперь будет заниматься самоедстаом
Эээээээ... Да что началось-то? Не надо приватную обстановку. Надо наоборот подальше от привата. Только с Арни переспала , куда сразу с Дэном-то? Дэн конечно шикарный такой, но что-то торопится мадам. А Арни получается пропал с радаров. Второй день. Мда.
Я что-то вообще потерялась. Мы и Арни заарканили , но он что-то подкачал конечно в последних главах и Дэна захомутали. С обоими переспали , теперь бы всю эту кашу разгрести. Сомневаюсь , что теперь Дэн отойдёт в сторону как наблюдатель. Хотя Арни вроде как самоустранился и носа не кажет уже вторые сутки. То ли обижается , то ли жалеет себя. А будут ли главы от Дэна? Интересно, что он вообще думает о всей ситуации и главной героине в частности..
Мне очень нравится Дэн😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена