Аннотация к книге "Охота на двоих"
Шанс того, что в тебя влюбятся два самых популярных парня в академии, крайне мал, но никогда не равен нулю. Однако я — невзрачная тихоня, погружённая в книжки и влюблённая в ботанику. С чего бы им смотреть на меня? Всё выглядит настолько абсурдно, что наш любовный треугольник превратился в шоу-блог моей подруги Лиз, которая исследует особенности жизни в престижной академии. И главный приз этого реалити — моё сердце. Но как выбрать между двумя горячими красавчиками?
Что вас ждёт?
😱 Нелёгкий выбор из двух горячих красавчиков
❤️ Друг детства, оберегающий героиню
🔥 Загадочный новый студент, связанный с мафией
😍Чувства на пределе
! Однотомник !
Выходит в рамках цикла "Академия Соблазнов", но является самостоятельной историей
🚀 Выход глав раз в 2-3 дня
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет они с Арни соперники по жизни, может даже бывшие друзья. Я чувствую у Дэна изначально были другие намерения ,а теперь она ему самому понравилась, интригует.
Эммм... Ждала от Арни больше эмоций, слов в конце концов, хоть какого-то утешения, элементарной просьбы поговорить позже . Ситуация же не рассосётся сама собой и она не забудет. Он так долго ждал её, а уже на парковке начал как-то сухо и холодно... А теперь просто уходи? Так она по-ходу и уйдёт. К Дэну. Довыделывается же.
Как же мне нравится! Простите , что такое спрашиваю, но где вы делали такую обложку? Очень красиво получилось
Интересно было прочитать про их детское прошлое. Арни прекрасен))Ох, жду боя.
Нечестно Дэн поступил. Понимаю,что в завоевании девушки все методы хороши. Но как-то он слишком. (((
❤️ Поддерживаю историю звездочкой!)))
Хочу промокод на книгу "охота на двоих"
Мне Ден нравится больше. Хочу их вместе 😍
Мысли умеего в голове мне нравятся🤣
Ну до чего они классные) Купила подписку, чтобы не расставаться героями)
А обложка просто шикарная) Хочется разглядывать) Прям будто банер для кинчика или сереала) Кайф)
Не знаю, что там будет дальше, но после крайней главы (к слову невероятно горячей, при том атмосферной, прям вау) я всеми руками за Арни! Ну какой же он 🔥🔥🔥 Где теперь искать такого в жизни? 😁
Черт возьми, как же горячо в последних главах... Арни мой мальчик, ювелир ❤️
И конечно, в самый неподходящий момент бабуля придёт😁!!!
Оххх, в предвкушении горяченького 🔥
Оооооо. Когда прода?? Арниии. Влюблена в него. Самый лучший мужчина. Чувствую следующая будет ухххх
А можно как-то поселиться на страницы вышей книги?самый круто момент после боя. Не хочу спойлерить. Но мои душевные фибры пищали от его жестааааа🤟🏻🔥🔥🔥
Нравится книга. Интересно читать.
Мне обложка напоминает Дневники вампира)) там тоже блондин и брюнет))
Какой трек классныййй. Арни(Надеюсь его на ринге не сильно покалечат. Очень понравилась отсылка к прошлому их.
Ооо...Арни прям молодец) Слова правильные) Посмотрим действия) Читается вкусно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена