Аннотация к книге "Охота на двоих"
Шанс того, что в тебя влюбятся два самых популярных парня в академии, крайне мал, но никогда не равен нулю. Однако я — невзрачная тихоня, погружённая в книжки и влюблённая в ботанику. С чего бы им смотреть на меня? Всё выглядит настолько абсурдно, что наш любовный треугольник превратился в шоу-блог моей подруги Лиз, которая исследует особенности жизни в престижной академии. И главный приз этого реалити — моё сердце. Но как выбрать между двумя горячими красавчиками?
Что вас ждёт?
😱 Нелёгкий выбор из двух горячих красавчиков
❤️ Друг детства, оберегающий героиню
🔥 Загадочный новый студент, связанный с мафией
😍Чувства на пределе
! Однотомник !
Выходит в рамках цикла "Академия Соблазнов", но является самостоятельной историей
🚀 Выход глав раз в 2-3 дня
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ведь явно для него игрушка... посмотрим что Дэн задумал) Хищник)
Детство - такое чудесное время, когда веришь, что существует такое семечко и ты можешь его найти!
Классная глава, спасибо!))
Молли, это прекрасно! Впервые читаю ваше произведение. Нравится ваш стиль, читается легко, интересно, и завязка интригует.. ) Уже накрывает нетерпение в ожидании продолжения..
Извините, но обложка неудачная, как будто трупы лежат
Дэн знает, что он хорош)
Визуалы шик) Я пока за Арни)
Интересные отсылки к растениям) Дикорастущая, вот и думай теперь отметил её, но вроде как странным образом).
Дааа....., с деньгами всегда круто выглядишь, а вот с характером🤔, хотя ,к нашему герою это не относится, жду любви и ласки😍
Молли Руш, вы захватывающие пишите, ждём продолжения🔥
Брата надо воспитывать ещё жёстче
Любимый Арни. Ну какой же душечка. Всем бы поучится у него.
Как же круто читать было главу от имени Арни. И какой он рассудительный. Ооооо. Слюни подберу и буду ждать новой главы.
Книга захватила с первых строк. Очень понравился слог автора. ❤️
А какой шикарный трек был создан для книги! Можно заслушать до дыр...🙈💔
Я сначала было подумала, что Арни тормоз, но он тот ещё газ 🔥 Неожиданно, что он вот прям такой прямолинейный. И как же вкусно описана сцена)) Ждуу, что будет дальше. Нравится, продолжайте, хочу всех посмотреть 😂
Пищууууууу от последних главввв. Арнииииии!!!!Ну мужчина. Ну как в такого можно не влюбиться.
Дорогие читатели! Видя вашу активность, я решила чаще радовать вас новыми главами. Теперь они будут выходить раз в 2-3 дня. Спасибо вам за поддержку, лайки и тёплые слова ❤️
Очень. Это не может быть первая книга, настолько все выверенно, четко, достаточно. С удовольствием жду продолжения. Вдохновения автору)) 🤗
Очень интересная история, а песня вообще огонь! Спасибо большое автору!!! Муза Вам в руки :)
С одной стороны он то и прав. Почему она не позвонила?Но с другой стороны, на волнение то списать можно все.
Я заслушалась песней. Шикарный трек, как и сам Арни)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена