Аннотация к книге "Охота на двоих"
Шанс того, что в тебя влюбятся два самых популярных парня в академии, крайне мал, но никогда не равен нулю. Однако я — невзрачная тихоня, погружённая в книжки и влюблённая в ботанику. С чего бы им смотреть на меня? Всё выглядит настолько абсурдно, что наш любовный треугольник превратился в шоу-блог моей подруги Лиз, которая исследует особенности жизни в престижной академии. И главный приз этого реалити — моё сердце. Но как выбрать между двумя горячими красавчиками?
Что вас ждёт?
😱 Нелёгкий выбор из двух горячих красавчиков
❤️ Друг детства, оберегающий героиню
🔥 Загадочный новый студент, связанный с мафией
😍Чувства на пределе
! Однотомник !
Выходит в рамках цикла "Академия Соблазнов", но является самостоятельной историей
🚀 Выход глав раз в 2-3 дня
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Арнольду точно не понравится.
Интересное начало! Загадочные герои! Сюжет интригует! Ждём продолжения!
В любом жесте, пусть даже и в красивом есть подвох. Чет мне подсказывает у Фел будут проблемы с Дэном. Фраза "иногда нужно принять, то что дают" сильная. Но не для нее. Жду. Ловушку Дэн поставил красивую....
Мммм новенький))
Это не грязь😅 ахах) хороша)
Подкупило название. Начала читать и все. Пропала в красивом слоге автора. От метафор Фел я в восторге. Цветочки моя тема. Но опустим спойлеры. АВТОР ваш Арни запал мне в сердечко. Хочу такого мужчину рядом. Какой он прекрасный. Дэн тоже ничего. Но они как две коменты. Один холодный и опасный. Второй светлый и горячий. Много иронии в голосе героини. Я в восторге.
Так Дэн... поступок конечно я оценила. Опасный он. Хотя я бы наверное тоже руки скрестила и отказалась от его жеста. Пока двоякие впечатления о нем. Вроде парень включил режим рыцаря. Но его речь. Его манера говорит об обратном. Ох. Хочу уже проду.
А вот Волгу можно было бы починить отвёрткой, изолентой и русским матом. Даже ходить далеко не пришлось бы.
Дорогие читатели! Обращаю ваше внимание на то, что я пересмотрела режим выкладки глав. Если изначально я планировала выпускать главы по средам и субботам, то теперь проды будут раз в 3, изредка 4 дня. Чтобы вам не приходилось ждать слишком долго ❤️
Спасибо за внимание!
Замечательное начало
Нет, ну вы ЭТО видели? 😍
Проду поджэлуйстэ🙏
Кажется я уже влюбилась. Хорошо хоть муж - блондин. Осталось татухи набить!
Визуалы - отпад) Интрига)
Заинтриговали, автор 💥забрала читать
Очень затягивает... За визуалы отдельное спасибо!
Огонь! Продолжай в том же духе!!!😎
Ох, Арнольд🔥 Жду новые главы!
Интригующе! С новинкой❤️
Дэн просто так взял и отдал пачку денег?? Вот это я понимаю знакомство!!! Очень интригует! ❤️
Такс. Я растерялась. 🤣🤣🤣Жест Дэна, о нем мечтают все. Но по визуалу Арнольд - моя любовь🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена