https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#545 в Исторический любовный роман
#201 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
спасибо!
Спасибо, уже прочитал и снова жду
Жду продолжения))) скорее бы
Спасибо за продолжение понравилось.
Читаю с удовольствием спасибо вам.
Ура-ура!!!
Добрый день. Где можно найти\купить данную трилогию?
Скажите а охота на лису это " путь к сердцу?я запуталась.очень хочу прочитать ваши книги но не знаю с чего начать
классная история!
но этот самодовольный.... слов нет как бесит!!
убила бы! одну типа любит, за другой ухлестывает..-хлыщ!
спасибо!!
Прочитала все книги и очень понравилось!!! Лиска такой интересный персонаж, а какая она актриса!!! Очень интересно было наблюдать за всеми её перевоплощениями, особенно порадовала "бабуля"! Спасибо!!!!
А продолжение будет? или это все,только на ПМ?
А Можно продолжение! Пожалуйста
Подскажите, а трилогия полностью дописала? Можно ли в ближайшее время на ПМ ждать третью часть? Очень хочется продолжения!
Прекрасные романы...Жаль,что на ЛитЭре нельзя приобрести(Призрачные миры многим не нравятся форматом..Приходилось бросать прочтение после приобретения книги !Увы...
Пришлось регистрироваться на ПМ =) Приобрела, читаю, спасибо!
Мааааленький и забавный тапочек, попалось при прочтении: ГГ произносит герцогу "Наверное, третий десяток разменяли? По мне так совсем старый уже для отцовства." Это, видимо, опечатка или ляп, потому что "разменять третий десяток" - это 20-22 года))))
Все книги очень интересные! Есть только одно пожелание к автору: писать как можно больше!
Очень жаль, что нигде не указано, что представленный на ПМ "Путь к сердцу" - только первая часть из неизвестно скольки. Знала бы - ограничилась завершенной "Охотой на Лису":(
Известны ли хотя бы приблизительные сроки окончания редактирования и выкладки истории?
Спасибо, огромное!!!!! Было очень "вкусно" читать)))) Очень хочется иметь книгу в электронном виде, чтобы перечитывать. Будет ли продаваться книга на ПМ или здесь?
Эээх, жаль расставаться с полюбившимися героями((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена