Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327966

Текущий рейтинг:
#536 в Исторический любовный роман
#198 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 23:26:40

Благодарю за доставленное удовольствие читать Вашу книгу!!!!Вдохновения и творческих удач,благодарных и благородных читателей!!!!!Пусть весь позитив,который Вы дарите людям,сторицей вернется к Вам!!!!Еще раз большое спасибо.

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:41

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:41

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 08:30:33

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

Спасибо! Каждый день с нетерпением ждала продолжения! Удачи Вам и творческих успехов! Вы единственный и уникальный автор, который практически в одно и то же время каждый день вылаживал не 5, а 20... единиц текста. Спасибо Вам за это. Жду с нетерпением Вашего нового произведения.

avatar
19.04.2018, 20:02:03

Урраа!Спасибо большое за приятное чтение,душевных героев,светлые,добрые впечатления!Удачи в дальнейшем творчестве!Жду других произведений!

avatar
19.04.2018, 19:57:39

а будет еще продолжение? или тут уже логическое счастливое завершение? ждала окончание,чтобы сразу все прочитать))))

avatar
19.04.2018, 00:54:45

Супер!! Спасибки за продолжение))))) Вы превзошли все мои ожидания!!!!

avatar
18.04.2018, 13:24:56

А может быть, что воришка подосланный, и встреча это ловушка? Захватывающее думаю будет продолжение!!!

avatar
18.04.2018, 14:28:23

Если честно,гг стала вызывать отвращение своими трясущимися коленками и полуобморочном состоянием. Не настолько сильно,видимо,ее обидел герцог,что растекается лужей при нем. Слишком легкомысленная и глупенькая,а мнит о себе столько!

avatar
16.04.2018, 19:02:30

Всё снова закручеваеться))) жду продолжения.

avatar
14.04.2018, 18:56:51

Глава 12, 3 страница вроде, имена перепутаны: Аден, а должно быть Давей.

Добрый вечер,Аманди) Здесь идет выкладка уже существующей истории или это что-то новое(Мб отличия есть)??