Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327962

Текущий рейтинг:
#531 в Исторический любовный роман
#197 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 09:12:56

Благодарю!!! Чудесная история)))) Жду в твердом переплете и большим тиражом!!!

avatar
06.02.2019, 08:44:25

Здравствуйте! Наконец-то и я дочитала книгу... Всю ночь, взахлёб, 2 книги разом... Это было так прекрасно! Я очень давно так не увлекалась произведением, а здесь...было что-то... Спасибо Автору! У меня фантазия хорошая, но писать не могу) Испытала такие потрясающие эмоции! Хочу ещё)) Спасибо ещё раз!

avatar
29.01.2019, 15:25:48

Здравствуйте! не получается оплатить книгу .

Ну вот и прочитана последняя страничка этой удивительной книги. И здесь я говорю именно о двухтомнике, потому как у меня не получается представить одну книгу без другой. Каким непередаваемым восторгом я бы хотела поделиться со всеми, кто только приступает к её чтению. Такие же ощущения у меня были далеко в юности, когда я читала Анжелику или Унесённые ветром.
Интереснейшие герои, замечательные образы, приключения, чувства и эмоции, здесь гармонично все. Маленькая, но такая смелая, и, в то же время, добрая девочка Лиса, ставшая к окончанию книги прекрасной женщиной. Замечательно благородный и искренний Герцог, верные и преданные друзья обоих героев. Такой противнючий Принц и совершенно слабохарактерные мужчины-аристократы. Здесь предельно чётко прописанные образы, совершенно живые и настоящие.
Я очень признательна Автору за удивительную фантазию, за возможность прожить частичку жизни с её героями. Я получила неимоверное удовольствие.
Трудолюбивого Вам Муза и благодарных читателей!!!

Превосходно, читала на одном дыхании.

avatar
20.01.2019, 15:28:33

Прекрасное продолжение полюбившейся книги! Ах, если бы ещё про Соули и Янга было продолжение. Спасибо, дорогой Автор!

avatar
06.01.2019, 11:02:25

Очень понравилось продолжение! спасибо

avatar
20.12.2018, 21:25:31

Книга супер!

avatar
19.12.2018, 14:40:48

История супер! Захватывает и не отпускает до самого конца. На душе светло, очень теплое послевкусие. Огромное спасибо автору. И успехов.

Просто большое спасибо за такое разнообразие эмоций!!!

Здравствуйте. Почему платеж прошел, а книга остаётся платной?

avatar
30.08.2018, 23:31:29

Спасибо огромное за потрясающую книгу, я в восторге!!! Одна из лучших историй, что я читала!!! Так жаль расставаться с героями, такие живые и интересные, а история, сюжет - прям то что нужно душе. Все динамично и захватывающе! Успехов и вдохновения!

avatar
26.08.2018, 18:16:15

Прочитала с удовольствием! Спасибо за добрую ,увлекательную историю! Вдохновения!

avatar
25.08.2018, 17:40:50

Как грустно расставаться со столь полюбившимися героями. Сколько незабываемых часов я провела в обществе столь интересных персонажей. Спасибо! Я очень рекомендую к прочтению обе книги про приключения лисы!

avatar
25.08.2018, 00:29:14

Н-да есть солнышко в мире и настоящем и в сказочном. вы молодцом! пишите ещё пжалста. я смогла купить эту книгу впервые. я ведь в Германии живу а читаю книги на русском. они роднее. интереснее и такие родные. вы хорошо пишите и так захватывающе что читаю в захлёб. вы класс. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
21.08.2018, 00:20:27

Это удивительная история. У меня нет слов выразить свое восхищение. Я плакала в конце то ли от радости за героев то ли от того ,что история закончилась. Мне очень понравилось ,я влюбилась в героев. Супер ,читайте не пожалеете! Спасибо!

avatar
18.08.2018, 13:55:35

Восторг в чистом виде! Вот что осталось от прочтения вашей книги. В этой книге вы наверное вложили кусочек своей души! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие!!! Всего вам хорошего и всего самого наилучшего!!!!

avatar
17.08.2018, 13:41:06

Ааааа!!!! Как же мне нравится ваша книга))) Не хочу расставаться с героями , так они мне нравятся:)

avatar
24.07.2018, 16:45:40

Спасибо за книгу. Ваш стиль яркий, сочный, а герои интересны и увлекательны. Историю про лису буквально поглотила. Хочу найти еще ваши произведения.