https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Исторический любовный роман
#197 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое за потрясающую историю! Давно я не выпадала из жизни на два дня, читая книгу. Обе трилогии изумительны! Герои потрясающие, диалоги остроумные и живые. Вдохновения Вам!
Я бесконечно люблю ваши книги! Серию «Тайна Чёрного дракона» перечитала три раза, и теперь в моей библиотеке появилась еще одна любимая серия. С первых страниц книги меня не покидала улыбка, препирательства главных героев, их ссоры и примирения… невероятный фонтан эмоций! Гг-и вызывали только восхищение и симпатию. Все динамично и захватывающе! Проживала все вместе с героями, настолько живо прописаны приключения и чувства! Автору огромное спасибо за эту сказку!!!!! Я в полном восторге! А будет история о Соули и Шкете?
Здравствуйте,получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги,буду читать другие ваши произведения,единственное не совсем понятно,может я не права, но по моему не могут одновременно и отец и сын и даже приемный сын носить титул герцога,он переходит по наследству,но вы автор вам виднее,вообщем огромное спасибо за чудесное произведение,удачи и вдохновения для следующих книг.
Спасибо, я нашла ВОЗВРАЩЕНИЕ,ПРОТИВОСТОЯНИЕ и ЕДИНСТВО,а как дошла до 7 главу в книге ВОЗВРАЩЕНИЕ...бац надо купить.А как,я не знаю.Я же в Греции.А книга уж больно мне нравилось.Даже не знаю што делать. Подскажите пожалуйста.
выше всяких похвал!!
у меня один вопрос - чем закончилась история с зельем?? расшифровали состав??
я понимаю, что гг оно уже пофиг, но читателей то заинтриговали!! а раскрытия загадки нет.
Добрый вечер,подскажите пожалуйста как нати конец книги ПУТЬ К СЕРДЦУ,а живу я в Греции. Спасибо большое. Жду с нетерпением.
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, Путь к сердцу - это продолжение Вашей трилогии Охота на лису? ;)
Прочитала Охоту на одном дыхании :) Спасибо)
Ой, я в таком восторге!!!! Прочла на одном дыхании! Невероятная история! Спасибо Вам огромное! Успехов и вдохновения!
Спасибо очень очень понравилось
Спасибо большое за такую историю! Какие все герои интересные и живые. И какой же сладкий конец!!! Какой шикарный ХЭ. Читала на одном дыхании, благо выходные дни) Еще раз спасибо и удачи в дальнем творчестве.
Читала когда Вы её писали , вот и купила, захотелось вспомнить , такая милая история. Спасибо , вдохновения и новых поклонников - читателей
Подскажите пожалуйста будет еще одна книга( написано трилогия,а вижу только две книги)?
Не успела прочитать...:(((((( Очень жаль, что нашла его так поздно....Капец, читала всю ночь и весь день, не хватило нескольких часов, расстроилась, аж до слёз...:(((((
Одна из лучших историй, что я читала!!!Очень эмоциональная, яркая!Полная тайн и приключений.Много горя и обид, но так же доброты, и человечности!Не просто прочла, а прожила жизнью этих героев, плакала и смеялась вместе с ними!!!Большое спасибо!!!))))Когда читала в самом конце про Тима, мурашки прошлись по коже ))))А Янг, не ожидала от герцога)))))И - Леди, не могли бы Вы помочь одеть мне ботинки?- Просто ми-ми-ми)))))))В общем, получила большое удовольствие от прочтения этой истории!!!!!Большое спасибо!!)))
Очень зацепила вся истрия Лисы и ее друзей. Хочется прочитать продолжение, не подскажете когда можно будет купить книгу?
Прекрасная книга. Спасибо,автор!!!
Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!
Вот и подошла к концу такая замечательная трилогия о прекрасном чувстве, о дружбе и преданности)) Спасибо Вам огромнейшеее))) Новых творческих успехов и почаще балуйте нас и радуйте))))))
Спасибо большое за чудесную историю!!!! ❤ ❤ Эмоций переполняют!!! Успехов Вам в новых начинания!!!
Спасибо за чудесную историю!!! Перечитывала и ждала продолжения как в первый раз, не открывая купленые ранее, книги трилогии. Удачи и вдохновения Вам!!! С нетерпением жду новых произведений!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена