Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327962

Текущий рейтинг:
#531 в Исторический любовный роман
#197 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое за потрясающую историю! Давно я не выпадала из жизни на два дня, читая книгу. Обе трилогии изумительны! Герои потрясающие, диалоги остроумные и живые. Вдохновения Вам!

avatar
23.06.2018, 11:54:20

Я бесконечно люблю ваши книги! Серию «Тайна Чёрного дракона» перечитала три раза, и теперь в моей библиотеке появилась еще одна любимая серия. С первых страниц книги меня не покидала улыбка, препирательства главных героев, их ссоры и примирения… невероятный фонтан эмоций! Гг-и вызывали только восхищение и симпатию. Все динамично и захватывающе! Проживала все вместе с героями, настолько живо прописаны приключения и чувства! Автору огромное спасибо за эту сказку!!!!! Я в полном восторге! А будет история о Соули и Шкете?

avatar
19.06.2018, 22:06:38

Здравствуйте,получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги,буду читать другие ваши произведения,единственное не совсем понятно,может я не права, но по моему не могут одновременно и отец и сын и даже приемный сын носить титул герцога,он переходит по наследству,но вы автор вам виднее,вообщем огромное спасибо за чудесное произведение,удачи и вдохновения для следующих книг.

avatar
11.06.2018, 16:23:25

Спасибо, я нашла ВОЗВРАЩЕНИЕ,ПРОТИВОСТОЯНИЕ и ЕДИНСТВО,а как дошла до 7 главу в книге ВОЗВРАЩЕНИЕ...бац надо купить.А как,я не знаю.Я же в Греции.А книга уж больно мне нравилось.Даже не знаю што делать. Подскажите пожалуйста.

avatar
09.06.2018, 07:07:19

выше всяких похвал!!
у меня один вопрос - чем закончилась история с зельем?? расшифровали состав??
я понимаю, что гг оно уже пофиг, но читателей то заинтриговали!! а раскрытия загадки нет.

avatar
11.06.2018, 15:20:59

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как нати конец книги ПУТЬ К СЕРДЦУ,а живу я в Греции. Спасибо большое. Жду с нетерпением.

avatar
02.06.2018, 00:08:16

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, Путь к сердцу - это продолжение Вашей трилогии Охота на лису? ;)
Прочитала Охоту на одном дыхании :) Спасибо)

Ой, я в таком восторге!!!! Прочла на одном дыхании! Невероятная история! Спасибо Вам огромное! Успехов и вдохновения!

avatar
06.05.2018, 18:47:33

Спасибо очень очень понравилось

avatar
30.04.2018, 19:51:44

Спасибо большое за такую историю! Какие все герои интересные и живые. И какой же сладкий конец!!! Какой шикарный ХЭ. Читала на одном дыхании, благо выходные дни) Еще раз спасибо и удачи в дальнем творчестве.

avatar
28.04.2018, 22:11:23

Читала когда Вы её писали , вот и купила, захотелось вспомнить , такая милая история. Спасибо , вдохновения и новых поклонников - читателей

Подскажите пожалуйста будет еще одна книга( написано трилогия,а вижу только две книги)?

avatar
21.04.2018, 18:21:58

Не успела прочитать...:(((((( Очень жаль, что нашла его так поздно....Капец, читала всю ночь и весь день, не хватило нескольких часов, расстроилась, аж до слёз...:(((((

avatar
24.04.2018, 01:19:04

Одна из лучших историй, что я читала!!!Очень эмоциональная, яркая!Полная тайн и приключений.Много горя и обид, но так же доброты, и человечности!Не просто прочла, а прожила жизнью этих героев, плакала и смеялась вместе с ними!!!Большое спасибо!!!))))Когда читала в самом конце про Тима, мурашки прошлись по коже ))))А Янг, не ожидала от герцога)))))И - Леди, не могли бы Вы помочь одеть мне ботинки?- Просто ми-ми-ми)))))))В общем, получила большое удовольствие от прочтения этой истории!!!!!Большое спасибо!!)))

Очень зацепила вся истрия Лисы и ее друзей. Хочется прочитать продолжение, не подскажете когда можно будет купить книгу?

avatar
21.04.2018, 17:41:50

Прекрасная книга. Спасибо,автор!!!

avatar
20.04.2018, 08:30:44

Огромное спасибо за прекрасное произведение. В финале даже слезы от счастья пошли. Очень искреннее и милое, в тоже время заставляет испытывать острые ощущения. Спасибо за Ваш труд и удачи, процветания и вдохновения для будущих книг!

avatar
20.04.2018, 02:02:16

Вот и подошла к концу такая замечательная трилогия о прекрасном чувстве, о дружбе и преданности)) Спасибо Вам огромнейшеее))) Новых творческих успехов и почаще балуйте нас и радуйте))))))

avatar
20.04.2018, 01:27:44

Спасибо большое за чудесную историю!!!! ❤ ❤ Эмоций переполняют!!! Успехов Вам в новых начинания!!!

avatar
19.04.2018, 23:49:50

Спасибо за чудесную историю!!! Перечитывала и ждала продолжения как в первый раз, не открывая купленые ранее, книги трилогии. Удачи и вдохновения Вам!!! С нетерпением жду новых произведений!!