Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327967

Текущий рейтинг:
#545 в Исторический любовный роман
#201 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 23:24:55

Спасибо. Читала-читала, радовалась, переживала. В восторге от романа и счастливого конца.

avatar
19.10.2016, 21:58:16

Спасибо огромное! С удовольствием читала Вашу историю!

avatar
19.10.2016, 21:22:58

Спасибо за такое теплое и счастливое окончание истории!

avatar
19.10.2016, 21:04:01

Спасибо!!! Замечательная история! Творческих успехов!

avatar
19.10.2016, 20:56:56

Спасибо!!! Такое приятное чувство осталось после прочтения всех частей книги! Прекрасно выписанные герои, удивительные приключения, а эпилог поставил великолепную точку в конце! Ещё раз спасибо за проведённое за чтением время, вдохновения для создания новых книг!!!

Ди ,спасибо.Прочла окончание и так радостно стало .Все вместе ,все счастливы,дом полная чаша,оглашаемый смехом детей.Что нужно еще в жизни?Только новая история.Жду......

Поздравляю с окончанием Вашего замечательного произведения!) Спасибо!)))

avatar
19.10.2016, 20:20:04

Спасибо вам за доставленное удовольствие от вашего романа. Очень понравилось. До новых романов!

avatar
20.10.2016, 17:24:53

Спасибо за книгу. История замечательная, и Вы тоже замечательно талантливая. Успехов и будем ждать новых книг.

Спасибо за книгу!!!! Мне так радостно и тепло внутри, улыбка во всё лицо - замечательный эпилог! И книга замечательная! Кстати, рада, что Шкет свободен, как раз для Соули :-) Дети поумиляли, отношения родителей тоже :-)
Дилогия восхитительная, с удовольствием следила за каждой пробой.

avatar
20.10.2016, 16:30:49

Спасибо, мои дорогие за ваши тёплые и вдохновляющие комментарии! Очень рада, что история понравилась.))

avatar
19.10.2016, 19:23:24

Выложила эпилог. Приятного прочтения!

Спасибо :)))))))
Ура!)))))) Наконец-то свадьба состоялась :))))))
"Война" со старой герцогиней умиляет :)))

avatar
18.10.2016, 23:50:42

Отлично! Порадовали пиром на весь мир)))
Огромное спасибо))

Красота! Радость и хорошее настроение - самое то на ночь! Спасибо большое!!!

avatar
18.10.2016, 22:18:54

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Чудесный финал!!!