Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327972

Текущий рейтинг:
#525 в Исторический любовный роман
#196 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот! Я всегда говорила, что можно приревновать и нелюбимого мужчину! И даже почти постороннего.

avatar
01.10.2016, 20:00:35

Выложила продолжение.

Сделал гадость --- сердцу радость.Мелкая месть герцогине ,но хоть так отомстила за ее пренебрежение в прошлом.Спасибо.

Мама - ястреб, взгляд её убийственен)))) Неужели и я так буду реагировать на девушек подрастающего сына? Хотя, да, наверняка, буду))))
Спасибо!

avatar
30.09.2016, 23:19:33

Спасибо! Бедная мама, такой стресс!

avatar
30.09.2016, 20:00:33

Выложила продочку.

avatar
30.09.2016, 12:28:10

Вот это знакомство с будущей свекровью! ФЕЕРИЧНО!!!

avatar
30.09.2016, 08:37:12

Ну нельзя же так маму шокировать!

avatar
29.09.2016, 19:23:50


Ну привет голубой Змей)))))))

avatar
30.09.2016, 04:37:47

Целуется с "мальчишкой"!!!))
Какая леди-мать не лишится чувств? )))
Спасибо, Надюш.))

avatar
29.09.2016, 22:39:55

Спасибо! А мамашка и раньше была не в восторге от Мари!

Спасибо за продолжение!)

Ну, вот, мама и пол собой в тайной канцелярии протерла))) Да за всю жизнь над ней столько не издевались и не насмехались, как с того, момента, как в их жизнь вошла она - Лиса!)))
Спасибо!

avatar
29.09.2016, 20:47:30

А что, Герцогиню не обучали этикету? Или она настолько стара, что забывает постучаться? Зато в обморок классно падает))) Вот пока она "во временном отдыхе" , Лисичке бы быстренько переодеться и сыграть новую роль:"Я не я и хата не моя. Я твоя не понимайт. Случайно мимо проходила".)))))
Спасибо за проду:-)

Спасибо :))))))
Знакомство со свекровью состоялось :)))))))

avatar
29.09.2016, 19:12:15

Выложила продочку.