Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327967

Текущий рейтинг:
#545 в Исторический любовный роман
#201 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, получит герцог по шее...)))
Спасибо!

Умиляет Давей :-) А там Шкет?

Какой хитрец :))))))))))))))
Спасибо!

Из принцев в нищие ))) Всё из-за женщин ;-)))

avatar
09.05.2016, 20:42:43

Ахах,во учудил)
Спасибо за вкусности*

avatar
09.05.2016, 19:29:03

Вот ведь... прохиндей! Слов нет! )))

avatar
09.05.2016, 10:29:59

И кого же она обнаружит?

avatar
09.05.2016, 09:35:50

Арина Живетьева, благодарю за награду.))

Хто тама? Выходи - убью!

Вот это : "спокойной ночи"...! Нет, прода, как и всегда, превосходна, но фантазия получила мощный пинок и спать вряд ли отпустит!
Спасибо большое! Музу шоколадку, автору всего наилучшего)))

Ох, на самом интересном...)))
Спасибо!

avatar
07.05.2016, 23:31:43

Спасибо за волнительную проду*

Да уж. Самовлюбленным болваном был и остался, хотя намного в меньшей степени, чем раньше. Любовниц у него нет, ага, поверили, щазз. За всё то время после свадьбы так и ходит неудовлетворённый, "колокольчики" аж звенят... И на лжеграфиню у него планы были невинные, ага...

.... Какая сильная сцена...
Он был хорош :))))))

avatar
07.05.2016, 19:50:33

Думаю, теперь-то герцог точно осознал всю сложность предстоящей ему операции по завоеванию Мари.

Ох,как же ей больно, нашей Лисичке. Всё переворачивается в душе от испытываемых героиней эмоций. И как бы хотела, чтобы душа герцога также болела и мучилась. За столько лет легких побед и необременительных отношений он разучился глубоко и по-настоящему любить,гореть. Слишком женщины ему легко доставались. Сможет ли он измениться?

avatar
07.05.2016, 13:24:23

Не томите, дорогой автор.
Так хочется, чтобы Лисичка наслаждалась жизнью!
Спасибо за прекрасную историю!

Круто она его припечатала! Молодец, хотя мне ее сейчас очень жалко.

Спасибо за проду! Хоть и понимаю, что он не виноват, но правильно она его...