https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#521 в Исторический любовный роман
#200 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, знатно она его уделала!
Но этот же гад поймет, что мстят только тем, кого любят :)))
Ооо, я догадывалась, что герцога потянет на откровения) и даже реакцию Лисы предвидела!) правда, думала Змей не будет спешить... Ещё немного и я переметнусь на его сторону, мне становится как-то грустно, что у него даже маленькую трещину не удаётся пробить в Лисиной обороне.... Вот! Спасибо за проду)
Изменение названия романа более точно и емко описывает суть происходящего (по моему мнению). Путь к сердцу - это,наверное, самое главное, что нужно пройти героям.
Спасибо
Ох и трудно будет герцогу!!Спасибо за проду*
Многое в жизни герцогу доставалось довольно легко. Не верит Лиса ему,обида очень сильна, да и любой женщине очень больно видеть любимого мужчину с другой и быть выгнанной с собственной свадьбы Трудно, да почти невозможно, перенести и простить предательство, как довериться? Опасно, что в неверии своём Лиса может наломать дров.
Спасибо большое)))
Мда. Где-то раньше были рассуждения Давея, что Мари ему не поверит. Прав ведь был!
Да... легко ему не будет.
Спасибо :)))
Спасибо, очень понравилось продолжение.
Спасибо за интересную книгу,в которой верно передается ощущение преследования,где охотник меняется иногда местами с ловимым.
Анна Александровна, благодарю за награду!))
Интересно, что стоит ей сбежать, а ведь прёт ее на амбразуры, всё хочется победить Давея. :-)))
Спасибо за вкусность*
Ох, как там у них все непросто :)
Спасибо!
Спасибо!)))
Вот ведь змеюка,напустил таинственности.Спасибо за проду!
И что он имел в виду?
Спасибо за проду!
Я очень люблю просчитывать в голове все будущие действия героев, но сейчас я в тупике, вообще дальнейшее развитие сюжета как в тумане, но тем интереснее читать и следить за героями! Спасибо за такую интригу и за проду)
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена