Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327967

Текущий рейтинг:
#521 в Исторический любовный роман
#200 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, знатно она его уделала!
Но этот же гад поймет, что мстят только тем, кого любят :)))

Ооо, я догадывалась, что герцога потянет на откровения) и даже реакцию Лисы предвидела!) правда, думала Змей не будет спешить... Ещё немного и я переметнусь на его сторону, мне становится как-то грустно, что у него даже маленькую трещину не удаётся пробить в Лисиной обороне.... Вот! Спасибо за проду)

Изменение названия романа более точно и емко описывает суть происходящего (по моему мнению). Путь к сердцу - это,наверное, самое главное, что нужно пройти героям.

avatar
05.05.2016, 22:45:48

Ох и трудно будет герцогу!!Спасибо за проду*

Многое в жизни герцогу доставалось довольно легко. Не верит Лиса ему,обида очень сильна, да и любой женщине очень больно видеть любимого мужчину с другой и быть выгнанной с собственной свадьбы Трудно, да почти невозможно, перенести и простить предательство, как довериться? Опасно, что в неверии своём Лиса может наломать дров.

Спасибо большое)))

avatar
05.05.2016, 19:59:12

Мда. Где-то раньше были рассуждения Давея, что Мари ему не поверит. Прав ведь был!

Да... легко ему не будет.
Спасибо :)))

Спасибо, очень понравилось продолжение.

Спасибо за интересную книгу,в которой верно передается ощущение преследования,где охотник меняется иногда местами с ловимым.

avatar
05.05.2016, 11:42:33

Анна Александровна, благодарю за награду!))

Интересно, что стоит ей сбежать, а ведь прёт ее на амбразуры, всё хочется победить Давея. :-)))

avatar
04.05.2016, 21:00:48

Спасибо за вкусность*

Ох, как там у них все непросто :)
Спасибо!

avatar
04.05.2016, 14:21:30

Вот ведь змеюка,напустил таинственности.Спасибо за проду!

И что он имел в виду?
Спасибо за проду!

Я очень люблю просчитывать в голове все будущие действия героев, но сейчас я в тупике, вообще дальнейшее развитие сюжета как в тумане, но тем интереснее читать и следить за героями! Спасибо за такую интригу и за проду)