Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327967

Текущий рейтинг:
#543 в Исторический любовный роман
#201 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2016, 20:10:20

Спасибо за продочку*

avatar
30.04.2016, 17:48:23

Игры в догонялки похоже закончились,разворачиваем военные действия.

Спасибо за кусик!
Вот это наша Лиса!)))

Отвертится :)))

Целуйтесь, черт с вами!;-))) А нервы помотать и после поцелуя можно. В конце концов, есть еще козырь в рукаве - типа, вышла замуж за престарелого графа. Или кто он там, забыла. Вот как Давея заплющит-то от такого ;-)

avatar
28.04.2016, 19:34:20

Уря! Попалась!!! Теперь главное не упустить... С приручением можно будет и потом разобраться. )))

А давайте его ошарашим чем-нть типа: ой, а у вас ус отклеился!, и ходу, ходу!!!
Понятно, что уже все равно далеко не убежит, но что бы сдаваться без боя...? Не-не-не!
Спасибо огромное!!!

Змей опять переиграл Лису. Жаль.Легко попалась. Змей опять не приложил больших усилий

Поймал :) Небось сам же все и подстроил.

Уау!!! Узнал! Аааа! Паника, паника, что же делать? Опять лисичка улизнет или не успеет? Ждуууууу*_* спасибо!!!!

И почему я сейчас сижу и лыблюсь, не хуже Давея счастливая?! Вроде же обиделась на него, пусть он и не по своей воле изменил...

avatar
27.04.2016, 20:21:41

Коварный змей!
Спасибо за кусик*

Спасибо за проду! Змей хочет, чтоб Лиска ревновала? Как бы сам от ревности не ...:)))

Спасибо за проду!
Как бы граф не позволил себе лишнего...

Большое спасибо за продочку! Ох страшно уде, что там Лиска в гневе наделает, очень жду продолжения!:))))

Терпения уже закончилось , ну когда же они перестанут издеваться друг над другом, спасибо

avatar
26.04.2016, 21:55:57

Спасибо за проду)

Натаниеля даже жалко

Спасибо за проду!