Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327963

Текущий рейтинг:
#544 в Исторический любовный роман
#199 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Затаился, хитрый змей

Змей так снисходительно наблюдает за Лисичкой, вроде как "играйся, девочка, никуда не денешься". Я не очень кровожадная, но может быть автор заставит его пострадать, а то как-то без особых душевных переживаний у него получается. Вот что-то должно произойти...

Ой да Змей, какой умница! Я думаю, он уже понял что перед ним Лиска, но действует как и положено- весьма осторожно) интересно, что это он задумал, 100% будет крутая многоходовочка! Очень жду! Спасибо за проду)))

Глянул в ее замутненные от желания глаза и расширенные зрачки и сделал верные выводы ;-)))
Спасибо!

avatar
24.04.2016, 00:09:41

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2016, 13:40:23

Впервые вижу автора,который обновляет каждый день книгу,это же превосходно! Очень понравилась книга,сюжет такой необычный, не читала я еще такого. Ох уж эта Лиса такая маленькая и шустрая,и главное со смекалкой и кажется Змей уже догадался кто перед ним?

avatar
22.04.2016, 20:20:09

Хм, интересно, что Лисичка придумала на этот раз? ))

Спасибо за проду!

avatar
19.04.2016, 20:37:03

Очень интересно, спасибо за такие частые обновления!

Так так , неужели он ее просек, просто так он ничего не делает. А как же она ему не доверяет. Спасибо

Тетушка заболела, это неплохая отмазка. Но наших следопытов этим не проведешь. Что-то надо придумывать ещё. И всё же где страшная мстя Лисы. Герцог пока веселится.

avatar
18.04.2016, 22:15:51

Извините. Я запуталась в этих кусочках. Какая это часть ??? 3? Или 2? Помогите найти все книжки целиком

Ох, тётушка, бессмертия тебе!))))))
Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
16.04.2016, 14:45:25

Интрига, интрига :)) Что же она задумала? :)
Спасибо за проду!

Лиса здесь, а леди Джейн так и нету. Герцог еще больше утвердится в своих подозрениях.
Спасибо!

Спасибо за проду! Как же она вывернется? Ведь хочет появиться как Лиса? А герцог сказал, что если леди Джейн не будет на балу...Что-то Лиса хитрит:)))

avatar
14.04.2016, 22:55:23

Тут представила, что лиска на бал придёт в роли старушки и герцог начинает её окучивать на глазах у молодых леди))))) Ахахаха
P.S.:на СИ происходит какая-то беда, н могу комментарии оставлять((((

Спасибо за продолжение)))