https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Исторический любовный роман
#199 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатаился, хитрый змей
Змей так снисходительно наблюдает за Лисичкой, вроде как "играйся, девочка, никуда не денешься". Я не очень кровожадная, но может быть автор заставит его пострадать, а то как-то без особых душевных переживаний у него получается. Вот что-то должно произойти...
Ой да Змей, какой умница! Я думаю, он уже понял что перед ним Лиска, но действует как и положено- весьма осторожно) интересно, что это он задумал, 100% будет крутая многоходовочка! Очень жду! Спасибо за проду)))
Глянул в ее замутненные от желания глаза и расширенные зрачки и сделал верные выводы ;-)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Впервые вижу автора,который обновляет каждый день книгу,это же превосходно! Очень понравилась книга,сюжет такой необычный, не читала я еще такого. Ох уж эта Лиса такая маленькая и шустрая,и главное со смекалкой и кажется Змей уже догадался кто перед ним?
Хм, интересно, что Лисичка придумала на этот раз? ))
Спасибо за проду!
Очень интересно, спасибо за такие частые обновления!
Так так , неужели он ее просек, просто так он ничего не делает. А как же она ему не доверяет. Спасибо
Спасибо!
Тетушка заболела, это неплохая отмазка. Но наших следопытов этим не проведешь. Что-то надо придумывать ещё. И всё же где страшная мстя Лисы. Герцог пока веселится.
Извините. Я запуталась в этих кусочках. Какая это часть ??? 3? Или 2? Помогите найти все книжки целиком
Ох, тётушка, бессмертия тебе!))))))
Спасибо!
Спасибо за проду!
Интрига, интрига :)) Что же она задумала? :)
Спасибо за проду!
Лиса здесь, а леди Джейн так и нету. Герцог еще больше утвердится в своих подозрениях.
Спасибо!
Спасибо за проду! Как же она вывернется? Ведь хочет появиться как Лиса? А герцог сказал, что если леди Джейн не будет на балу...Что-то Лиса хитрит:)))
Тут представила, что лиска на бал придёт в роли старушки и герцог начинает её окучивать на глазах у молодых леди))))) Ахахаха
P.S.:на СИ происходит какая-то беда, н могу комментарии оставлять((((
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена