https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#553 в Исторический любовный роман
#200 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно , но герцег то её разоблачил, ! Тоже умница - ну любит он ее ! ! ! Спасибо
Спасибо за проду! Вот бы герцога еще за нос поводить:))
Неужели догадался наконец? Я вот теперь с ума буду сходить в ожидании, надеюсь, не спугнет Лиску, уже давно надо было понять, что с ней надо осторожно, иначе не видать ему её, как собственных ушей! Спасибо за проду)
Вот совсем плохо подготовились Лиса со Шкетом к операции. Наш проницательный герцог проследил за каретой и уже догадывается кто графиня? Ну так нечестно, должен же он хоть раз проиграть и пострадать из-за любви. Как-то всё у него получается легко..
Вы так захватывающе пишите, очень интересно, что же будет дальше и схватит ли наконец-то герцог Лису) жду продолжения)
Ой, а Лису не арестуют на балу?
Супер!!! Захватывающее произведение!Вот уже второй час ночи если бы было продолжение, читала бы до утра:((Жду и надеюсь на проду:)))
Да, пора герцогу устраивать разнос своим подчиненным. Совсем они у него никуда не годятся...
Здравствуйте глава 16 стр 3 и 4 такое ощущение, что кусок теска потерян.
Уфффф...!!! Убежала! Умница! Я аж выдохнула! Спасибо))) а Змей то, понял что она ногу повредила, теперь будет угрызениями совести мучаться, лишь бы не поймал теперь!
Спасибо)))
Ой,нет-нет-нет. Так неинтересно. Надо обязательно сбежать. Ну блин блинский, провал в операции,что-то упустили при подготовке. Жаль. Я всё равно за Лисичку!!!
Побег от герцога, короны только не хватает в лапках
Ой ранооо! Надеюсь, она ещё сможет сбежать, недостаточно герцог помучался...
Попалась
Спасибо! Прав был Шкет. Тщеславие и самонадеянность до добра не доводит)))
Попалась, попалась, попалась! Уря!!! Теперь герцог присмотрит за этой непоседой. )) Главное, чтобы сейчас не сбежала...
Да, замахнулась Лисичка на кражу века. Последствия могут быть очень серьезные, Конечно, очень хочется, чтобы она сумела провернуть кражу. Только спасаться ей придется не по-детски, за ней будет охотиться вся королевская рать. Ой, чувствую я, обожаемый автор, что Вы замыслили что-то очень серьезное. И если с "профессиональными делам" как-то определилось направление, то с любовью у нас пока все очень-очень сложно.
Ох, перегнет палку Лисичка с кражей короны. Как есть перегнет. Слишком рискованное предприятие и опасное. Причем, не столько само по себе (печать же она как-то из этой же сокровищницы умыкнула), сколько в плане последствий. А если учесть сложившуюся внутриполитическую обстановку, о которой ни Марион, ни Шкет не подозревают...
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена