Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327964

Текущий рейтинг:
#553 в Исторический любовный роман
#200 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно , но герцег то её разоблачил, ! Тоже умница - ну любит он ее ! ! ! Спасибо

Спасибо за проду! Вот бы герцога еще за нос поводить:))

Неужели догадался наконец? Я вот теперь с ума буду сходить в ожидании, надеюсь, не спугнет Лиску, уже давно надо было понять, что с ней надо осторожно, иначе не видать ему её, как собственных ушей! Спасибо за проду)

Вот совсем плохо подготовились Лиса со Шкетом к операции. Наш проницательный герцог проследил за каретой и уже догадывается кто графиня? Ну так нечестно, должен же он хоть раз проиграть и пострадать из-за любви. Как-то всё у него получается легко..

avatar
12.04.2016, 22:23:44

Вы так захватывающе пишите, очень интересно, что же будет дальше и схватит ли наконец-то герцог Лису) жду продолжения)

Ой, а Лису не арестуют на балу?

Супер!!! Захватывающее произведение!Вот уже второй час ночи если бы было продолжение, читала бы до утра:((Жду и надеюсь на проду:)))

avatar
11.04.2016, 20:05:06

Да, пора герцогу устраивать разнос своим подчиненным. Совсем они у него никуда не годятся...

Здравствуйте глава 16 стр 3 и 4 такое ощущение, что кусок теска потерян.

Уфффф...!!! Убежала! Умница! Я аж выдохнула! Спасибо))) а Змей то, понял что она ногу повредила, теперь будет угрызениями совести мучаться, лишь бы не поймал теперь!

Ой,нет-нет-нет. Так неинтересно. Надо обязательно сбежать. Ну блин блинский, провал в операции,что-то упустили при подготовке. Жаль. Я всё равно за Лисичку!!!

avatar
08.04.2016, 22:14:17

Побег от герцога, короны только не хватает в лапках

Ой ранооо! Надеюсь, она ещё сможет сбежать, недостаточно герцог помучался...

avatar
08.04.2016, 22:05:43

Попалась

Спасибо! Прав был Шкет. Тщеславие и самонадеянность до добра не доводит)))

avatar
08.04.2016, 19:15:34

Попалась, попалась, попалась! Уря!!! Теперь герцог присмотрит за этой непоседой. )) Главное, чтобы сейчас не сбежала...

Да, замахнулась Лисичка на кражу века. Последствия могут быть очень серьезные, Конечно, очень хочется, чтобы она сумела провернуть кражу. Только спасаться ей придется не по-детски, за ней будет охотиться вся королевская рать. Ой, чувствую я, обожаемый автор, что Вы замыслили что-то очень серьезное. И если с "профессиональными делам" как-то определилось направление, то с любовью у нас пока все очень-очень сложно.

avatar
07.04.2016, 19:19:31

Ох, перегнет палку Лисичка с кражей короны. Как есть перегнет. Слишком рискованное предприятие и опасное. Причем, не столько само по себе (печать же она как-то из этой же сокровищницы умыкнула), сколько в плане последствий. А если учесть сложившуюся внутриполитическую обстановку, о которой ни Марион, ни Шкет не подозревают...

Спасибо за продолжение)))