https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Исторический любовный роман
#199 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, Давей спровоцировал Лису на совершение ошибки в малообдуманной краже...
Спасибо за проду!
Ну вот герцог,как был бабником, ничего не изменилось. Или все же он подозревает в графине Марион? Что же должно произойти в жизни герцога,чтобы он понял как ему дорога Мари? Как-то всё легко у него получается.
Аааа, где наша не пропадала: отбрехивайся, Лиса, по полной, авось получится выкрутиться
Девочки спасибо за лайки.)) Наталья Ларина благодарю за награду.))
Упс. Попадос))))
Выложила продолжение.
Спасибо всем, кто выразил своё мнение о прочитанном! Отдельное спасибо Ольге Ельковой за награду!
И что, зайдёт за ней граф, и будут вместе ждать герцога?
Спасибо.
Я из тех, кто не умеет красиво говорить( иногда я мыслю сумбурно и не могу внятно излагать мыслю). Итак: про Мэри( азартная милая лисичка, она мне безумно симпатична), а вот про герцога( как? вот как приворотное на него подействовало? И потом то ему и целительница нравилась и от воровки он в восторге( и пусть это одна и та же личность), а сейчас когда надо Мэри возвращать ему снова нравится другая( и пусть это снова лиса), то ли он ее чувствует, то ли просто козел)) И очень хочется, чтобы Мэри его уела))
Спасибо! )
Все же хочется,что бы Лиса удивила нас и своего герцога каким-то интересным,уж извините,криминальным делом. Ну вот должен он получить по носу. Это так сказать "профессиональные" бодания. Ну а с любовью пока что-то никак. Марион в переживаниях, а герцог?
Спасибо за продолжение. Надеюсь Лису не поймают.
Добавила главу. Всем хорошего вечера!
замечательный роман и первый том и данное произведение. Хороший богатый русский язык, интересные герои. Марион талантлива, очень умна, добра и в то же время как многие женщины коварна и мстительна. Но не стерва, а так, на уровне азартной игры. Нравится, что умеет любить всем сердцем. С главным героем сложнее. Несомненно умен, но как же прожженный интриган и политик не заметил, что его опоили. И способен ли он любить по-настоящему. Я не очень вредная, но хотелось бы, чтобы Дав получил хорошо по носу от Мерион и чтобы он сумел оценить сокровище, его любящее.
Спасибо! Очень нравится читать ваше произведение.
Выложила следующую главу.))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!) С нетерпением жду продолжение!)
Ужасно бесит Гвен! (
Девочки спасибо за ваши оценки и комментарии! Daniela Alfonso-Lopez благодарю за награду.))
Выложила 7 главу.
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена