Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327963

Текущий рейтинг:
#544 в Исторический любовный роман
#199 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По-моему, Давей спровоцировал Лису на совершение ошибки в малообдуманной краже...
Спасибо за проду!

Ну вот герцог,как был бабником, ничего не изменилось. Или все же он подозревает в графине Марион? Что же должно произойти в жизни герцога,чтобы он понял как ему дорога Мари? Как-то всё легко у него получается.

Аааа, где наша не пропадала: отбрехивайся, Лиса, по полной, авось получится выкрутиться

avatar
04.04.2016, 16:14:58

Девочки спасибо за лайки.)) Наталья Ларина благодарю за награду.))

Упс. Попадос))))

avatar
02.04.2016, 14:14:20

Выложила продолжение.
Спасибо всем, кто выразил своё мнение о прочитанном! Отдельное спасибо Ольге Ельковой за награду!

И что, зайдёт за ней граф, и будут вместе ждать герцога?

avatar
30.03.2016, 15:44:01

Я из тех, кто не умеет красиво говорить( иногда я мыслю сумбурно и не могу внятно излагать мыслю). Итак: про Мэри( азартная милая лисичка, она мне безумно симпатична), а вот про герцога( как? вот как приворотное на него подействовало? И потом то ему и целительница нравилась и от воровки он в восторге( и пусть это одна и та же личность), а сейчас когда надо Мэри возвращать ему снова нравится другая( и пусть это снова лиса), то ли он ее чувствует, то ли просто козел)) И очень хочется, чтобы Мэри его уела))

Все же хочется,что бы Лиса удивила нас и своего герцога каким-то интересным,уж извините,криминальным делом. Ну вот должен он получить по носу. Это так сказать "профессиональные" бодания. Ну а с любовью пока что-то никак. Марион в переживаниях, а герцог?

Спасибо за продолжение. Надеюсь Лису не поймают.

avatar
23.03.2016, 19:22:20

Добавила главу. Всем хорошего вечера!

замечательный роман и первый том и данное произведение. Хороший богатый русский язык, интересные герои. Марион талантлива, очень умна, добра и в то же время как многие женщины коварна и мстительна. Но не стерва, а так, на уровне азартной игры. Нравится, что умеет любить всем сердцем. С главным героем сложнее. Несомненно умен, но как же прожженный интриган и политик не заметил, что его опоили. И способен ли он любить по-настоящему. Я не очень вредная, но хотелось бы, чтобы Дав получил хорошо по носу от Мерион и чтобы он сумел оценить сокровище, его любящее.

avatar
22.03.2016, 20:50:07

Спасибо! Очень нравится читать ваше произведение.

avatar
22.03.2016, 18:27:03

Выложила следующую главу.))

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!) С нетерпением жду продолжение!)
Ужасно бесит Гвен! (

avatar
20.03.2016, 11:04:17

Девочки спасибо за ваши оценки и комментарии! Daniela Alfonso-Lopez благодарю за награду.))
Выложила 7 главу.