Книга. "Охота на Любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Любимого

Цикл: Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, маг и фея, юмор любовь и магия

Читать
Рейтинг:
854
1044 74145

Текущий рейтинг:
#4854 в Любовное фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

15.09.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Охота на Любимого"

Он сбежал!
Вы представляете?! От меня, феи, сбежал Он?
Я, значит, в него влюбилась. Крылья у меня из-за него появились, а он… Гад. И я бы плюнула на него и занялась, своими делами. Вон пошла бы учиться летать.
НО!
Вместо моей фиолетовоглазой любви, пришла какая-то зеленоглазая зараза. И заявляет мне, что он не вернется. А то, что нас связывает вообще ерунда! Еще и добавила, чтобы я его не искала.
Вот зараза!
Но я решила его все-таки найти. Нет, не назло этой мадаме. Мне срочно, вот очень-очень срочно надо прибить одного гада и сказать ему, чтобы он меня не искал.
Да и вопрос еще этот: «Кто такой Мэлиар?»
Кто-кто… Муж он. Мой.
Кстати, надо будет его еще спросить зачем он им стал.


194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 21:33:26

Роскошно!! Давно так не смеялась) Спасибо это нечто)))

Ваша фея - великолепная ! А у Вас уважаемый автор фантазии хоть отбавляй ! )))))У меня люди пугались на работе от моего хохота , а я на минуточку - типа серьёзная ! Спасибо Вам огромное!!!! Пойду погуляю по остальным историям ! Уверена - буду довольна ! Пишите для нас ! Вы ... короче супер !!!!!

avatar
07.01.2021, 11:01:40

шикарная история. посмеялась от души. узнала в проделках Осиры некоторые свои. спасибо

avatar
11.11.2020, 16:27:47

Первая часть мне понравилась больше

avatar
27.07.2020, 04:28:40

Перечитала обе книги во второй раз,подняла себе настроение на неделю вперёд. Автору огромное спасибо за такие замечательные,веселые и очень романтичные книги.

avatar
02.04.2020, 23:47:59

Очень понравилась 1 часть. Хотелось бы прочитать и эту книгу. Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу? Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
16.02.2020, 21:20:51

Книга нравится, но часто возникающая ошибка доступа "502 Bad Gateway" изрядно портит впечатление. Не подскажите, что с этим делать?

avatar
27.01.2020, 21:53:11

Дорогой автор, спасибо за потрясающую дилогию!) Читала с удовольствием.

avatar
06.01.2020, 01:23:51

Не прошло и 12 часов и я прочитала книжечку. Автору большое СПАСИБО! Оставляю себе, буду перечитывать. ))))

avatar
04.01.2020, 00:11:24

Обожаю этот цикл книг! И обязательно прочту про кикимору!!! Правда у моих родителей что-то глаз начал дёргаться от неожиданных вспышек хохота с моей стороны... Но так это последствия прекрасного юмора! Спасибо за книги!!!

avatar
21.12.2019, 10:58:00

Юмор клас

Спасибо за обе книги! Давно так не смеялась! Замечательный юмор! :)

avatar
18.12.2019, 17:11:35

Очень понравилось, спасибо

Все герои потрясающие. Спасибо за интересную книгу

avatar
09.12.2019, 22:18:04

жаль что эпилог такой ржачный! я бы в таком духе всю книгу хотела! сижу ржу на весь дом

avatar
04.12.2019, 17:26:39

Ох)) как же я смеялась))) Спасибо))

Нафеячу - теперь мое любимое слово. Спасибо за юмор, приключения, прочитала на одном дыхании))
А третья часть будет? Надо же магию феечкой перевоспитывать)

avatar
10.11.2019, 01:52:58

Спасибо за добрый, светлый юмор.

Спасибо огромное за время, проведенное с этой чудесной дилогией. Очень жаль расставаться с Осирой и Мэлиаром. С завершением!

avatar
05.11.2019, 16:23:05

вопрос: а будет и 3-я книга?

ой, разяява. не заметила, что предыдущий комм, точно такой же вопрос))