Аннотация к книге "Охота на Любимого"
Он сбежал!
Вы представляете?! От меня, феи, сбежал Он?
Я, значит, в него влюбилась. Крылья у меня из-за него появились, а он… Гад. И я бы плюнула на него и занялась, своими делами. Вон пошла бы учиться летать.
НО!
Вместо моей фиолетовоглазой любви, пришла какая-то зеленоглазая зараза. И заявляет мне, что он не вернется. А то, что нас связывает вообще ерунда! Еще и добавила, чтобы я его не искала.
Вот зараза!
Но я решила его все-таки найти. Нет, не назло этой мадаме. Мне срочно, вот очень-очень срочно надо прибить одного гада и сказать ему, чтобы он меня не искал.
Да и вопрос еще этот: «Кто такой Мэлиар?»
Кто-кто… Муж он. Мой.
Кстати, надо будет его еще спросить зачем он им стал.
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоскошно!! Давно так не смеялась) Спасибо это нечто)))
Ваша фея - великолепная ! А у Вас уважаемый автор фантазии хоть отбавляй ! )))))У меня люди пугались на работе от моего хохота , а я на минуточку - типа серьёзная ! Спасибо Вам огромное!!!! Пойду погуляю по остальным историям ! Уверена - буду довольна ! Пишите для нас ! Вы ... короче супер !!!!!
шикарная история. посмеялась от души. узнала в проделках Осиры некоторые свои. спасибо
Первая часть мне понравилась больше
Перечитала обе книги во второй раз,подняла себе настроение на неделю вперёд. Автору огромное спасибо за такие замечательные,веселые и очень романтичные книги.
Очень понравилась 1 часть. Хотелось бы прочитать и эту книгу. Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу? Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Книга нравится, но часто возникающая ошибка доступа "502 Bad Gateway" изрядно портит впечатление. Не подскажите, что с этим делать?
Дорогой автор, спасибо за потрясающую дилогию!) Читала с удовольствием.
Не прошло и 12 часов и я прочитала книжечку. Автору большое СПАСИБО! Оставляю себе, буду перечитывать. ))))
Обожаю этот цикл книг! И обязательно прочту про кикимору!!! Правда у моих родителей что-то глаз начал дёргаться от неожиданных вспышек хохота с моей стороны... Но так это последствия прекрасного юмора! Спасибо за книги!!!
Юмор клас
Спасибо за обе книги! Давно так не смеялась! Замечательный юмор! :)
Очень понравилось, спасибо
Все герои потрясающие. Спасибо за интересную книгу
жаль что эпилог такой ржачный! я бы в таком духе всю книгу хотела! сижу ржу на весь дом
Ох)) как же я смеялась))) Спасибо))
Нафеячу - теперь мое любимое слово. Спасибо за юмор, приключения, прочитала на одном дыхании))
А третья часть будет? Надо же магию феечкой перевоспитывать)
Спасибо за добрый, светлый юмор.
Спасибо огромное за время, проведенное с этой чудесной дилогией. Очень жаль расставаться с Осирой и Мэлиаром. С завершением!
вопрос: а будет и 3-я книга?
ой, разяява. не заметила, что предыдущий комм, точно такой же вопрос))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена