Аннотация к книге "Охота на Любимого"
Он сбежал!
Вы представляете?! От меня, феи, сбежал Он?
Я, значит, в него влюбилась. Крылья у меня из-за него появились, а он… Гад. И я бы плюнула на него и занялась, своими делами. Вон пошла бы учиться летать.
НО!
Вместо моей фиолетовоглазой любви, пришла какая-то зеленоглазая зараза. И заявляет мне, что он не вернется. А то, что нас связывает вообще ерунда! Еще и добавила, чтобы я его не искала.
Вот зараза!
Но я решила его все-таки найти. Нет, не назло этой мадаме. Мне срочно, вот очень-очень срочно надо прибить одного гада и сказать ему, чтобы он меня не искал.
Да и вопрос еще этот: «Кто такой Мэлиар?»
Кто-кто… Муж он. Мой.
Кстати, надо будет его еще спросить зачем он им стал.
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!! Очень интересная и весёлая книга!!! Мне очень понравилось!!!!!
Мне тоже очень понравились!!!Обе книги просто супер!Кто любите читати хороший юмор-вам сюда
Здравствуйте,а подскажите,эта книга будет бесплатная?или есть какие-то ограничения по времени??
Спасибо большое за книгу,зацепило!!!Ну,очеееень хочется продолжения, например, про их детей и кустик,может про друга)))Пожааалуйста)))
У вас просто талант!!!И вдохновения вам побольше!!!
Спасибо :) Хотелось бы побольше феячеств, что б прям максимально интересная жизнь стала у фейри.. Какие то они слабонервные: ну подумаешь глазки, что уж прям сразу прятаться то... :)
Спасибо большое!!!!!)))замечательная история)))тут то просто при беременности скачет настроение,,любая драма и в книга х даже моменты слезы вызывают постоянно,а там целая фея беременная)))тоже очень бы хотелось на дочь их посмотреть)))спасибо !!!!жалко расставаться)
Спасибо)
Спасибо) хорошие планы)
спасибо за проду и ждём продолжения!!! теперь Осира фэйри!!! хорошие у нее планы на перевоспитание магии...
Неужели лишилась крыльев(
Спасибо большое,как же все волнительно!!))
Спасибо. Если Осира стала фейри, то как их дочь будет феей?
А Мэлиар-то всеми руками-ногами ЗА.
спасибо) милотища. сижу - лыба до ушей)))
Давно я так не хохотала... Очеееень хочется продолжения, например, про их детей)))
У вас просто талант!!! Вдохновения вам побольше, чтобы радовали нас своими замечательными книгами! Спасибо)))
Спасибо автору за такую увлекательную историю. Побольше вдохновления и легкого пера вам на написание новых книг
спасибо!!!!
ХВОСТ?! Круто!!! История очень светлая, добрая и захватывающая!!! Просто великолепная!!! Вдохновения и лёгкого пера во всех ваших!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Супер. Спасибо за шикарную историю)
Спасибо)).
Мне, в отличии от многих, вторая книга не понравилась. Нет такого юмора, лёгкости и динамики развития сюжета, как в первой части. Покупать не буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена