Книга. "Охота на Любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Любимого

Цикл: Охота

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, маг и фея, юмор любовь и магия

Читать
Рейтинг:
854
1044 74164

Текущий рейтинг:
#10647 в Любовное фэнтези
#3528 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

15.09.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Охота на Любимого"

Он сбежал!
Вы представляете?! От меня, феи, сбежал Он?
Я, значит, в него влюбилась. Крылья у меня из-за него появились, а он… Гад. И я бы плюнула на него и занялась, своими делами. Вон пошла бы учиться летать.
НО!
Вместо моей фиолетовоглазой любви, пришла какая-то зеленоглазая зараза. И заявляет мне, что он не вернется. А то, что нас связывает вообще ерунда! Еще и добавила, чтобы я его не искала.
Вот зараза!
Но я решила его все-таки найти. Нет, не назло этой мадаме. Мне срочно, вот очень-очень срочно надо прибить одного гада и сказать ему, чтобы он меня не искал.
Да и вопрос еще этот: «Кто такой Мэлиар?»
Кто-кто… Муж он. Мой.
Кстати, надо будет его еще спросить зачем он им стал.


194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 07:06:42

Спасибо большое!!!! Очень интересная и весёлая книга!!! Мне очень понравилось!!!!!

avatar
05.11.2019, 09:16:30

Мне тоже очень понравились!!!Обе книги просто супер!Кто любите читати хороший юмор-вам сюда

avatar
05.11.2019, 10:41:42

Здравствуйте,а подскажите,эта книга будет бесплатная?или есть какие-то ограничения по времени??

avatar
05.11.2019, 05:11:08

Спасибо большое за книгу,зацепило!!!Ну,очеееень хочется продолжения, например, про их детей и кустик,может про друга)))Пожааалуйста)))
У вас просто талант!!!И вдохновения вам побольше!!!

Спасибо :) Хотелось бы побольше феячеств, что б прям максимально интересная жизнь стала у фейри.. Какие то они слабонервные: ну подумаешь глазки, что уж прям сразу прятаться то... :)

avatar
04.11.2019, 03:49:58

Спасибо большое!!!!!)))замечательная история)))тут то просто при беременности скачет настроение,,любая драма и в книга х даже моменты слезы вызывают постоянно,а там целая фея беременная)))тоже очень бы хотелось на дочь их посмотреть)))спасибо !!!!жалко расставаться)

avatar
03.11.2019, 07:12:26

Спасибо) хорошие планы)

спасибо за проду и ждём продолжения!!! теперь Осира фэйри!!! хорошие у нее планы на перевоспитание магии...

avatar
03.11.2019, 10:49:57

Неужели лишилась крыльев(

avatar
03.11.2019, 13:03:21

Спасибо большое,как же все волнительно!!))

avatar
03.11.2019, 13:54:30

Спасибо. Если Осира стала фейри, то как их дочь будет феей?
А Мэлиар-то всеми руками-ногами ЗА.

avatar
04.11.2019, 01:11:59

спасибо) милотища. сижу - лыба до ушей)))

avatar
04.11.2019, 02:42:31

Давно я так не хохотала... Очеееень хочется продолжения, например, про их детей)))
У вас просто талант!!! Вдохновения вам побольше, чтобы радовали нас своими замечательными книгами! Спасибо)))

avatar
04.11.2019, 03:47:58

Спасибо автору за такую увлекательную историю. Побольше вдохновления и легкого пера вам на написание новых книг

ХВОСТ?! Круто!!! История очень светлая, добрая и захватывающая!!! Просто великолепная!!! Вдохновения и лёгкого пера во всех ваших!!! Спасибо за Ваш труд!!!

avatar
04.11.2019, 09:48:53

Супер. Спасибо за шикарную историю)

avatar
04.11.2019, 11:49:09

Мне, в отличии от многих, вторая книга не понравилась. Нет такого юмора, лёгкости и динамики развития сюжета, как в первой части. Покупать не буду.