Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5649 308941

Текущий рейтинг:
#1123 в Любовная фантастика
#591 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2016, 14:22:55

не могу как же жаль их.. как они страдают (

avatar
16.06.2016, 10:34:18

Ещё один дом у Дэлии, только самый тоскливый наверное этот (((
Поздравляю с попаданием в Рекомендованное

avatar
15.06.2016, 23:48:51

Обновление от 15.06 и Дом, новый дом.

avatar
16.06.2016, 08:08:14

Тебя сегодня Лит-Эра рекомендует! тадатам- тадам! (фанфары типа))))

avatar
15.06.2016, 22:06:56

Не сделала бы Делия ошибки сейчас... Надеюсь она сможет вернуться к Наилию

avatar
15.06.2016, 18:49:15

Так жалко ((( Но пока держусь, вера в то, что все ещё наладится, сильна.

avatar
15.06.2016, 08:26:35

Извечный выбор:остаться с любимым мужчиной или делать карьеру, но в каких красивых декорациях!)) И, как всегда, неправильный. В любом случае неправильный. Нельзя выбирать. Делить себя на части нельзя.

avatar
15.06.2016, 08:17:12

Какая она все-таки сильная...

Очень сильно. Спасибо.

avatar
14.06.2016, 23:02:26

О, как печально то! Вся соплях, ушла плакать)

Честно говоря, не понимаю почему Дэлия не попросила Наилия не убивать мудрецов, что б они сняли с неё печать и она стала тройкой.

avatar
14.06.2016, 21:25:43

Обновление от 14.06. Прощание.

avatar
14.06.2016, 20:42:27

Ого, а Делия сделала выбор, и как же интересно, чем это для неё обернется? Ждем продолжения...спасибо!

avatar
14.06.2016, 10:26:24

Встреча феерична! Создатель прям с душой к Дэлии)
Хорошо заливает, собака!) Ему бы с броневичка речи толкать. Ну на то и мудрец. Дэлия прям революционер. Во благо народа жертвует чем-то личным, хотя и желание самореализоваться, быть независимой - это тоже личное. Интересен разговор с генералом в таком ключе. Но в любом случае в Дэлии есть потенциал. Думаю, справится!)

avatar
14.06.2016, 09:27:39

Очень интересно следить за тем, как Дэлия себя осознает. Люблю сильных героинь, способных ради идеи переступить через чувства. Может быть, потому, что это что-то новенькое. Обычно все-таки выбирают любовь)) Поэтому ужасно любопытна героиня, которая сделала другой выбор ;)

avatar
14.06.2016, 10:17:25

Флавий такой душка! Ах ты ж мой хороший, помог Дэлии, невзирая на грядущий втык от генерала.
Создатель умеет убеждать, ещё бы такую идею придумал.И таки направляет Дэлию в нужное направление.Главное что бы жёлтая привязка не переросла в зелёную, и его убеждения не перешли в навязчивость.
Дэлии конечно же надо найти себя, с её способностями быть просто любовницей, хоть и генераловой, нонсенс.Так и бродила бы всю жизнь по комнатам, ограниченная в передвижении, запертая в резиденциях, хоть и золотых.И каждый можордом норовил покусать и обидеть. Так что поддержу Дэльку в её решении, хоть и жааалкоооо! така любовь, ТАКА ЛЮБОВЬ)!!!
Ох, сегодняшнюю проду жду, обгрызаю ногти)))

avatar
14.06.2016, 05:59:12

Нет, ну как?! *недовольно топает ножкой* Неужели это конец такой любви? Эх, на карту ложатся вещи порой поважнее личного счастья (( Сама возмущаюсь, а не далее как вчера пару разлучила. Ответственность, долг, все такое...
Очень жду, что же дальше с Дэлией.