https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1123 в Любовная фантастика
#591 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу как же жаль их.. как они страдают (
Ещё один дом у Дэлии, только самый тоскливый наверное этот (((
Поздравляю с попаданием в Рекомендованное
Спасибо.
Обновление от 15.06 и Дом, новый дом.
Спасибо
Тебя сегодня Лит-Эра рекомендует! тадатам- тадам! (фанфары типа))))
Не сделала бы Делия ошибки сейчас... Надеюсь она сможет вернуться к Наилию
Так жалко ((( Но пока держусь, вера в то, что все ещё наладится, сильна.
Извечный выбор:остаться с любимым мужчиной или делать карьеру, но в каких красивых декорациях!)) И, как всегда, неправильный. В любом случае неправильный. Нельзя выбирать. Делить себя на части нельзя.
Какая она все-таки сильная...
Очень сильно. Спасибо.
О, как печально то! Вся соплях, ушла плакать)
Честно говоря, не понимаю почему Дэлия не попросила Наилия не убивать мудрецов, что б они сняли с неё печать и она стала тройкой.
Обновление от 14.06. Прощание.
Ого, а Делия сделала выбор, и как же интересно, чем это для неё обернется? Ждем продолжения...спасибо!
Встреча феерична! Создатель прям с душой к Дэлии)
Хорошо заливает, собака!) Ему бы с броневичка речи толкать. Ну на то и мудрец. Дэлия прям революционер. Во благо народа жертвует чем-то личным, хотя и желание самореализоваться, быть независимой - это тоже личное. Интересен разговор с генералом в таком ключе. Но в любом случае в Дэлии есть потенциал. Думаю, справится!)
Спасибо.
Очень интересно следить за тем, как Дэлия себя осознает. Люблю сильных героинь, способных ради идеи переступить через чувства. Может быть, потому, что это что-то новенькое. Обычно все-таки выбирают любовь)) Поэтому ужасно любопытна героиня, которая сделала другой выбор ;)
Флавий такой душка! Ах ты ж мой хороший, помог Дэлии, невзирая на грядущий втык от генерала.
Создатель умеет убеждать, ещё бы такую идею придумал.И таки направляет Дэлию в нужное направление.Главное что бы жёлтая привязка не переросла в зелёную, и его убеждения не перешли в навязчивость.
Дэлии конечно же надо найти себя, с её способностями быть просто любовницей, хоть и генераловой, нонсенс.Так и бродила бы всю жизнь по комнатам, ограниченная в передвижении, запертая в резиденциях, хоть и золотых.И каждый можордом норовил покусать и обидеть. Так что поддержу Дэльку в её решении, хоть и жааалкоооо! така любовь, ТАКА ЛЮБОВЬ)!!!
Ох, сегодняшнюю проду жду, обгрызаю ногти)))
Нет, ну как?! *недовольно топает ножкой* Неужели это конец такой любви? Эх, на карту ложатся вещи порой поважнее личного счастья (( Сама возмущаюсь, а не далее как вчера пару разлучила. Ответственность, долг, все такое...
Очень жду, что же дальше с Дэлией.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена