https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1611 в Любовная фантастика
#792 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое потрясающее начало и такой тревожный конец.
Сон, апельсиновые деревья, любимый рядом и... ох, вот я вроде и ждала чего-то, и вроде бы даже не слишком удивилась, но все равно подпрыгнула, когда Дэлия проснулась и увидела...
Друз умен. Он отлично просчитал ходы. Знает Наилия, как облупленного. Знает, чем привязать женщину, чем насолить противнику. И такой поступок вполне в его характере. Эмоции Дэлии просто преехлестывали через край, эта затопившая чернота и боль, и беспомощность. Но наверное если б не такой всплеск эмоций, у нее ничего бы не вышло. Явление паразита это шикарный ход! ВОт он - туз из рукава! Отлично! Браво героине и автору!
Обновление от 21.06 и расплата за всё. Первая её часть.
Хищничество Агриппы подано через ритуал - превосходно. Раскрытие сути глазами других людей - как я такое люблю!!!
соколиная охота чудесна! Пожалуй, это будет моя любимая глава. Ничего не происходит глобального, но в воздухе уже ощутимо пахнет грозой. Хищники, которыми манипулируют. Жертвы (косули? зайцы?) Весь такой интеллигентный Друз Агриппа Гор, который говорит ровно и сдержано, а глазки поблескивают особенно когда дело доходит до хищников и убийств.Звонок Марку как финал главы прекрасен! И он тоже сдержан, но тоже чувствуется, что что-то не так...
За соколиную охоту и общую атмосферу мой высший балл!
Отличный выход из непростой ситуации со Сновидцем и Телепатом. Зато пока без крови и смертей. Друз Агриппа явно благоволит деве. Ритуал с измазывание лица кровью и поеданием мясца жуткий и мерзкий, Дэлия явно в шоке)) Зато на душе у нее полегчало, и это главное. Правда то, что она осталась ночевать в резиденции генерала немного настораживает. Ну, ждем, что придумает дальше автор)
Фу, съесть кусочек только убитого кролика... Я бы тоже предпочла рисунок) Ну и развлечения у генералов.
Спасибо за продолжение! Мрачненько. А что, скоро опять кого-нибудь убьют? )))
Спасибо!
Пока только начал - но первые главы интересные. Спасибо ...
Спасибо за проду)
Какой интересный обычай! Это что то типа посвящения? Но Дэлии сам процесс был не в кайф, а тут ещё и сырятину предложили.Нет уж, мажте, потерплю)Нашёл что предложить, мясо, это Дэлии, которая зайчика бы усыновила)Ещё и морды в резиденции, всякие чучела из зверушек.Не понравилось жилище Агриппы нашей девочке, и само общение между ними натянуто и осторожно)
Спасибо.
Очень красочно описана охота. А Дэлия умница, хорошо придумала с анабиозом. Только вот как о Наилии вспомнит, сердце сжимается. Ах, не говорите, что не будет у этой любви хорошего конца((((
Оказывается, я много пропустила. Не заметила что ли, в прошлый раз? А как часто обновления?
Друз хочет тройку и хочет власть. которую эта тройка сможет ему дать...По сути Делия в ловушке, как и Маятник их третий, кто собственно всю эту кашу и заварил. Сейчас она получила отсрочку, но как долго Друз будет играть роль благодетеля..и на какие меря он пойдет дабы заполучить желаемое
Дэлия выиграла себе больше времени для решения проблемы, Друз - тревожит, что у него за планы на Дэлию или просто на тройку?
Отличный кусочек)Характеризует Друза вот эта его любовь к птицам, он точно ястреб, или орёл или коршун)Точно птица хищная, летает, выискивает жертву, потом сверху пикирует, хвать и по темечку клювюм.Охота в "Охоте"!
Вот и поговорили, и не нужно юбку никому задирать и глазки строить.Достаточно плодотворная беседа и способ нашёлся, как Сновидца оставить в живых) Дэлька умничка, вышла из казалось бы неопределённой ситуации молодцом)
Спасибо за проду)
Спасибо.
спасибо!
Ох, и до чего же здорово. Каждый кусочек как сладкая печенька, радует, но до дрожи хочется еще и еще. Спасибо!
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена