https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1578 в Любовная фантастика
#770 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой трогательный эпизод. Сижу, улыбаюсь :)
Ого, скока нежности,как ребёночка держит в одеялке свою принцессочку.Чёрт, а мож и не свою ещё, не поговорили ведь)
Говорите чуть не спился в разлуке)Бедняга, пока Дэлия решала проблемы мирового масштаба, они оказывается бухают.Ну чисто мужская логика.И наверное видео ещё не видел?
А ведь Агриппа так старался, выкаблучивался, даж трусы снял для такого цирка.А Наилию и некогда было это шапито посмотреть, он стресс купировал алкоголем.Вот млин)
Обновление от 23.06 и.... не буду ничего говорить)
О, что ни глава, то шок! Очень неожиданный и приятный! Не буду другим спойлерить, но до чего же отлично!
Спасибо.
спасибо
Фух, от сердца отлегло: спасли Дэлию! Заодно вытащили генерала из запоя)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Нервный финал...
Спасибо!
Спасибо за проды! Очень нравится Ваше произведение!
Ооооо, мощно)Этот побег удался конечно, но не без последствий.Чё этот филин набросился?на блузку светлую или на волосы среагировал?Дэлька и так худая, теперь потеря крови усугубит худобу, ну и шрамы от когтей остануться.
Жуть конечно)неизвестная местность, темень, вырви глаз, вся на адреналине и тут птичка сверху пикирует.Этож памперс в помощь)Бедняжка, вся в крови, побитая, покоцанная- но непокорённая!
А Публия я не зря приметила, я знала, что он самый- самый, лучший из мужчин.Гуманистушка наша, дай я тебя расцалую)
Спасибо!
Ох, вот эта прода! Спасибо! Но видео-то всё равно уже есть, а смонтировать плёвое дело.
Это моя вторая любимая глава! Настолько все динамично, жестко, больно.очень кинематографично. Побег, ночноф лес, следы крови, собаки, хищные птицы и лодка, плывущая в неизвестность - хоть бери и снимай. Юрао теперь полноправный персонаж, за него тоже переживательно. А как он сам за Дэлию переживает! Жалко даже стало. Ну и конечно Публий как всегда радует, ангел хранитель наш *_*
Спасибо за продолжение. Весьма правдиво и жестко - один на один с остальным миром, если не считать Юрао. Вот теперь и разбирайтесь, Юрао - кто он такой? подселивщаяся сущность или твой внутренний резерв?! Очень хочется знать, поможет ли кто девушке и сможет ли она теперь доверять хоть кому-то?
поздравляю с очередным попаданием в Лит-Эра рекомендует :)))
Мне вот тоже не нравится, что Дэлия зовет Юрао паразитом. Думаю, он заслужил уважение и признательность.
Доброе утро! надеюсь не слишком серьезно ДЭлия пострадала. Капитан - спасай)))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена