Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308937

Текущий рейтинг:
#1578 в Любовная фантастика
#770 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2016, 10:50:16

Ох, какой трогательный эпизод. Сижу, улыбаюсь :)

avatar
24.06.2016, 00:05:14

Ого, скока нежности,как ребёночка держит в одеялке свою принцессочку.Чёрт, а мож и не свою ещё, не поговорили ведь)
Говорите чуть не спился в разлуке)Бедняга, пока Дэлия решала проблемы мирового масштаба, они оказывается бухают.Ну чисто мужская логика.И наверное видео ещё не видел?
А ведь Агриппа так старался, выкаблучивался, даж трусы снял для такого цирка.А Наилию и некогда было это шапито посмотреть, он стресс купировал алкоголем.Вот млин)

avatar
23.06.2016, 23:03:04

Обновление от 23.06 и.... не буду ничего говорить)

avatar
24.06.2016, 06:00:16

О, что ни глава, то шок! Очень неожиданный и приятный! Не буду другим спойлерить, но до чего же отлично!

avatar
23.06.2016, 23:18:26

Фух, от сердца отлегло: спасли Дэлию! Заодно вытащили генерала из запоя)
Спасибо.

avatar
23.06.2016, 21:22:51

Спасибо! Нервный финал...

Спасибо за проды! Очень нравится Ваше произведение!

avatar
23.06.2016, 13:00:02

Ооооо, мощно)Этот побег удался конечно, но не без последствий.Чё этот филин набросился?на блузку светлую или на волосы среагировал?Дэлька и так худая, теперь потеря крови усугубит худобу, ну и шрамы от когтей остануться.
Жуть конечно)неизвестная местность, темень, вырви глаз, вся на адреналине и тут птичка сверху пикирует.Этож памперс в помощь)Бедняжка, вся в крови, побитая, покоцанная- но непокорённая!
А Публия я не зря приметила, я знала, что он самый- самый, лучший из мужчин.Гуманистушка наша, дай я тебя расцалую)

avatar
22.06.2016, 20:42:25

Ох, вот эта прода! Спасибо! Но видео-то всё равно уже есть, а смонтировать плёвое дело.

avatar
23.06.2016, 10:16:51

Это моя вторая любимая глава! Настолько все динамично, жестко, больно.очень кинематографично. Побег, ночноф лес, следы крови, собаки, хищные птицы и лодка, плывущая в неизвестность - хоть бери и снимай. Юрао теперь полноправный персонаж, за него тоже переживательно. А как он сам за Дэлию переживает! Жалко даже стало. Ну и конечно Публий как всегда радует, ангел хранитель наш *_*

avatar
23.06.2016, 09:06:17

Спасибо за продолжение. Весьма правдиво и жестко - один на один с остальным миром, если не считать Юрао. Вот теперь и разбирайтесь, Юрао - кто он такой? подселивщаяся сущность или твой внутренний резерв?! Очень хочется знать, поможет ли кто девушке и сможет ли она теперь доверять хоть кому-то?

avatar
23.06.2016, 10:01:00

поздравляю с очередным попаданием в Лит-Эра рекомендует :)))

avatar
23.06.2016, 08:39:20

Мне вот тоже не нравится, что Дэлия зовет Юрао паразитом. Думаю, он заслужил уважение и признательность.

avatar
23.06.2016, 08:29:49

Доброе утро! надеюсь не слишком серьезно ДЭлия пострадала. Капитан - спасай)))))

avatar
23.06.2016, 08:25:45

Спасибо!