https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Любовная фантастика
#789 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮрао всегда нравился, а теперь ещё сильнее. Друг у друга они остались, больше никого
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Захватывающая прода.
Вот после этой главы я сильно полюбила Юрао.
Обновление от 22.06 и вторая часть расплаты.
Щорт, судя по коментам, там что то запредельное)аааааааа!хочу читать, боюся сгрызть планшет)
Это было мощно! Вот Дэлия и показала себя, как тройка.
Спасибо.
Ух! Спасибо, переживательно!
Нашла вашу книгу совершенно случайно, и не могу оторваться. Такой интересный сюжет, который не перекликается ни с какими другими книгами. Сюжет фантастичен, оригинален и мир прописанный такой непредсказуемый и новый. Надеюсь стать вашим постоянным читателем, спасибо огромное за ваш труд.
Надеюсь, что Дэлия сейчас отправится в горы к няне Марка и Наилия. А последний все же поймет подоплеку видео...
Просто восторг! Вы большая умница! Спасибо!
Бывают такие моменты... нет слов! Одни междометия и те.... пи-пи-пи... *запикано цензурой*
Спасибо! Да, способности предоставляют больше свобод и возможностей. ))) Даже скрытые. ,) Хотя чего это Друза понесло портить отношения с тройкой? Недальновидный. Шовинист, наверное...
Вот хоть убейте меня, не понимаю, по какому принципу некоторые книги здесь входит в топ? Заштампованные до дыр сюжеты про попаданок или магические школы разлетаются как горячие пирожки. Да ещё и по подписке. И вот взять эту книгу. Нашла её абсолютно случайно. Можно сказать - сильно повезло, что нада среди мусора такой алмаз. Сюжет - оригинальный захватывающий, держит в напряжении до последнего, но при этом не изобилует ни пошлой эротикой, ни затертыми поворотами повествованиях. Герои - яркие, четко выписанные. Читать - одно удовольствие! Каждый раз как вижу продолжение - ручки от удовольствия потираю. Расстраивает только одно - почему так мало лайков и отзывов? Эта книга - нечто действительно стоящее внимание. Удачи автору!
Вот это поворот. Как она бедная теперь выберется из этого сектора.
Спасибо, жду с нетерпение продолжения.
А сколько планируется книг про Дэлию?
Да, не логично, что Дэлии мешало позвонить Марку когда она была у Наилия? Фактически она его предала, даже не пробуя хорошо поуговаривать (я об этом писала в комментариях раньше). Я бы на месте Наилия её уже не простила и ни какая великая идея этому не оправдание. Она толком даже при расставании объяснить ему не смогла своих поступков. Наилий после всех своих поступков, отношения к ней и признаний заслуживал хотя бы объяснения. Думаю, что если бы она озвучила свои условия, при которых была готова остаться - Наилий пошёл бы на встречу. Данная ситуация называется "горе от ума".
Офигеть! Это что-то! Одни эмоции! Как все было спокойно, расслабленно и - хоп! Неожиданный поворот! В один момент представила себя на месте Дэлии - стало так противно, какой мерзкий Друз, как подло играет! Но Юрао, хоть и паразит, но какой преданный! Чуть не прослезилась! Спасибо! Один из лучших и ярких моментов!
Как-то Далия поглупела в последних главах.Толком не смогла помочь Наилию со своим странным даром. Сама придумала проблему с Наилием, сама обиделась и ушла, зная что своим уходом предает его. Помогает мудрецам, которых знает-то со слов Марка и Наилия, и в итоге помогает, но опять же с помощью Марка. Хочет помочь Создателю, который укладывает ее под Друза( хорооооошие друзья!), а Марк с Наилием, конечно гады, обидели девочку своей заботой. Автор сделайте уже что-то с этой бестолочью!
Друз ещё тот говнюк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена