Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308940

Текущий рейтинг:
#1615 в Любовная фантастика
#789 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2016, 07:26:58

Юрао всегда нравился, а теперь ещё сильнее. Друг у друга они остались, больше никого

avatar
23.06.2016, 07:02:37

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Захватывающая прода.

avatar
23.06.2016, 00:15:21

Вот после этой главы я сильно полюбила Юрао.

avatar
23.06.2016, 00:06:07

Обновление от 22.06 и вторая часть расплаты.

avatar
21.06.2016, 23:43:31

Щорт, судя по коментам, там что то запредельное)аааааааа!хочу читать, боюся сгрызть планшет)

avatar
22.06.2016, 08:48:53

Это было мощно! Вот Дэлия и показала себя, как тройка.

avatar
22.06.2016, 07:36:47

Ух! Спасибо, переживательно!

avatar
22.06.2016, 07:31:22

Нашла вашу книгу совершенно случайно, и не могу оторваться. Такой интересный сюжет, который не перекликается ни с какими другими книгами. Сюжет фантастичен, оригинален и мир прописанный такой непредсказуемый и новый. Надеюсь стать вашим постоянным читателем, спасибо огромное за ваш труд.
Надеюсь, что Дэлия сейчас отправится в горы к няне Марка и Наилия. А последний все же поймет подоплеку видео...

avatar
22.06.2016, 06:54:25

Просто восторг! Вы большая умница! Спасибо!

avatar
22.06.2016, 04:36:30

Бывают такие моменты... нет слов! Одни междометия и те.... пи-пи-пи... *запикано цензурой*

avatar
21.06.2016, 23:08:24

Спасибо! Да, способности предоставляют больше свобод и возможностей. ))) Даже скрытые. ,) Хотя чего это Друза понесло портить отношения с тройкой? Недальновидный. Шовинист, наверное...

avatar
21.06.2016, 23:11:03

Вот хоть убейте меня, не понимаю, по какому принципу некоторые книги здесь входит в топ? Заштампованные до дыр сюжеты про попаданок или магические школы разлетаются как горячие пирожки. Да ещё и по подписке. И вот взять эту книгу. Нашла её абсолютно случайно. Можно сказать - сильно повезло, что нада среди мусора такой алмаз. Сюжет - оригинальный захватывающий, держит в напряжении до последнего, но при этом не изобилует ни пошлой эротикой, ни затертыми поворотами повествованиях. Герои - яркие, четко выписанные. Читать - одно удовольствие! Каждый раз как вижу продолжение - ручки от удовольствия потираю. Расстраивает только одно - почему так мало лайков и отзывов? Эта книга - нечто действительно стоящее внимание. Удачи автору!

Вот это поворот. Как она бедная теперь выберется из этого сектора.
Спасибо, жду с нетерпение продолжения.

А сколько планируется книг про Дэлию?

Да, не логично, что Дэлии мешало позвонить Марку когда она была у Наилия? Фактически она его предала, даже не пробуя хорошо поуговаривать (я об этом писала в комментариях раньше). Я бы на месте Наилия её уже не простила и ни какая великая идея этому не оправдание. Она толком даже при расставании объяснить ему не смогла своих поступков. Наилий после всех своих поступков, отношения к ней и признаний заслуживал хотя бы объяснения. Думаю, что если бы она озвучила свои условия, при которых была готова остаться - Наилий пошёл бы на встречу. Данная ситуация называется "горе от ума".

avatar
21.06.2016, 23:06:58

Офигеть! Это что-то! Одни эмоции! Как все было спокойно, расслабленно и - хоп! Неожиданный поворот! В один момент представила себя на месте Дэлии - стало так противно, какой мерзкий Друз, как подло играет! Но Юрао, хоть и паразит, но какой преданный! Чуть не прослезилась! Спасибо! Один из лучших и ярких моментов!

Как-то Далия поглупела в последних главах.Толком не смогла помочь Наилию со своим странным даром. Сама придумала проблему с Наилием, сама обиделась и ушла, зная что своим уходом предает его. Помогает мудрецам, которых знает-то со слов Марка и Наилия, и в итоге помогает, но опять же с помощью Марка. Хочет помочь Создателю, который укладывает ее под Друза( хорооооошие друзья!), а Марк с Наилием, конечно гады, обидели девочку своей заботой. Автор сделайте уже что-то с этой бестолочью!

avatar
21.06.2016, 22:06:28

Друз ещё тот говнюк!