Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308936

Текущий рейтинг:
#1576 в Любовная фантастика
#769 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так трогательно. Спасибо.

avatar
25.06.2016, 23:25:51

Обновление от 25.06 и побег из четвертого сектора

avatar
25.06.2016, 15:44:40

А я тут обложку приблизила, у Дэльки под грудью, такой патронташик прикольный.Это для патронов, шоб от Агриппы отстреливаться.Ща натолкает,будет по одному Наилию подавать.
Дэлька - Пулемётчица и Наилюшка - Чапай, генерал- атаман)
Вот бы такое платюшко Клаве заиметь! это ж скока туда можно ягодок припрятать, я насчитала 21 карманчик.Мммм, этож мечта любого гаркоманчика)
Т.Дэлия презентуй Клавушке, своему племяничку нарядик, принарядится, заодно и для дела польза)

avatar
25.06.2016, 14:43:09

Очень верно то, что иногда приходится жертвовать чем-то одним, ради получения другого. Осталась бы Дэлия и рассказала о себе всё - не подселила бы Юрао Друзу и не выросла как мудрец. И пусть расставание с Наилием далось тяжело, но как приятна новая встреча, хоть и с легким привкусом разочарования и грусти.

avatar
25.06.2016, 10:24:36

Потрясный разговор! И слова про паразита, и про то, что случилось с Друзом. Дэлия все говорит правильно, а реакция Наилия выше всяких похвал: каждый раз ловила себя на мысли "черт! как же вовремя он сказал это и как правильно сформулировал!" Погоня в горячей крови тревожна, успеют или нет? И что будут делать, чтобы пересечь мексиканскую границу?) Ох, умеет же автор нагнать нерв!

avatar
25.06.2016, 09:19:41

Атмосфера все напряженней и напряженней. Надеюсь, они прорвутся.

Как же мне нравиться Ваша книга. Пойду со всех доступных мне компов за вас проголосую. Может поможет в конкурсе. Спасибо ещё раз (на работе у меня их много....)

avatar
25.06.2016, 03:33:24

Хмыкаю иронично , глядя на кнопочку "Мне нравится ". После прочтения эти два слова и сотой доли не передают моих чувств.
Оглушает, заставляет замирать и задумываться, потрясает.
Благодарю . За эти несколько часов, что не отрываясь, жила в Вашем мире.
С нетерпением жду дальше. Вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
25.06.2016, 00:29:44

Ну вот, узнаю Наилия, протрезвел, взял себя в руки.Начинает думать и хладнокровно действовать.За засаду вообще*спойлер* ибо знаю, что Наилий *спойлер* вояка)
А ругается то как заковыристо,прям беру на вооружение.Я попыталась перевести на наш мат, Уууу! Очень непристойно получилось)

avatar
24.06.2016, 23:57:30

Спасибо!

Спасибо. Надеюсь Наилий её простит.

avatar
24.06.2016, 23:28:31

Обновление от 24.06. и состоявшийся разговор

avatar
24.06.2016, 19:24:29

Ооочень необычный сюжет! Давно ничего такого вкусного не читала! Просто магнетический сюжет, интересные загадочные и странные персонажи. Ощущения как в тумане- страшно и интересно) спасибо!

avatar
24.06.2016, 15:39:46

Интересно какая беседа ждет наших героев, смогут ли они не закрыться в скорлупе обиды, а наконец-то довериться друг другу?!
Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2016, 15:52:14

Отличное продолжение! Операция проведена хоть и в полевых условиях, зато на высоте. Публий как всегда няшка, делает все возможное для пациента (для двух пациентов, если быть точнее %)) Дэлия здесь совсем беззащитна и уязвима, терзают душевная и физическая боль. Наилий нежен и заботлив, хотя все больше молчит, но его поступки говорят за себя. И вопрос в конце.. ох, автор обрывает на самом интересном месте!

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.06.2016, 10:53:12

Главное, чтобы Дэлия правду сейчас Наилию сказала, всю как есть, а то потом... уууу