https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1576 в Любовная фантастика
#769 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак трогательно. Спасибо.
Спасибо.
Обновление от 25.06 и побег из четвертого сектора
Спасибо!
А я тут обложку приблизила, у Дэльки под грудью, такой патронташик прикольный.Это для патронов, шоб от Агриппы отстреливаться.Ща натолкает,будет по одному Наилию подавать.
Дэлька - Пулемётчица и Наилюшка - Чапай, генерал- атаман)
Вот бы такое платюшко Клаве заиметь! это ж скока туда можно ягодок припрятать, я насчитала 21 карманчик.Мммм, этож мечта любого гаркоманчика)
Т.Дэлия презентуй Клавушке, своему племяничку нарядик, принарядится, заодно и для дела польза)
Очень верно то, что иногда приходится жертвовать чем-то одним, ради получения другого. Осталась бы Дэлия и рассказала о себе всё - не подселила бы Юрао Друзу и не выросла как мудрец. И пусть расставание с Наилием далось тяжело, но как приятна новая встреча, хоть и с легким привкусом разочарования и грусти.
Потрясный разговор! И слова про паразита, и про то, что случилось с Друзом. Дэлия все говорит правильно, а реакция Наилия выше всяких похвал: каждый раз ловила себя на мысли "черт! как же вовремя он сказал это и как правильно сформулировал!" Погоня в горячей крови тревожна, успеют или нет? И что будут делать, чтобы пересечь мексиканскую границу?) Ох, умеет же автор нагнать нерв!
Атмосфера все напряженней и напряженней. Надеюсь, они прорвутся.
Как же мне нравиться Ваша книга. Пойду со всех доступных мне компов за вас проголосую. Может поможет в конкурсе. Спасибо ещё раз (на работе у меня их много....)
Хмыкаю иронично , глядя на кнопочку "Мне нравится ". После прочтения эти два слова и сотой доли не передают моих чувств.
Оглушает, заставляет замирать и задумываться, потрясает.
Благодарю . За эти несколько часов, что не отрываясь, жила в Вашем мире.
С нетерпением жду дальше. Вдохновения Вам и Вашему Музу.
Ну вот, узнаю Наилия, протрезвел, взял себя в руки.Начинает думать и хладнокровно действовать.За засаду вообще*спойлер* ибо знаю, что Наилий *спойлер* вояка)
А ругается то как заковыристо,прям беру на вооружение.Я попыталась перевести на наш мат, Уууу! Очень непристойно получилось)
Спасибо!
Спасибо. Надеюсь Наилий её простит.
Обновление от 24.06. и состоявшийся разговор
Ооочень необычный сюжет! Давно ничего такого вкусного не читала! Просто магнетический сюжет, интересные загадочные и странные персонажи. Ощущения как в тумане- страшно и интересно) спасибо!
Спасибо.
Интересно какая беседа ждет наших героев, смогут ли они не закрыться в скорлупе обиды, а наконец-то довериться друг другу?!
Спасибо за продолжение!
Отличное продолжение! Операция проведена хоть и в полевых условиях, зато на высоте. Публий как всегда няшка, делает все возможное для пациента (для двух пациентов, если быть точнее %)) Дэлия здесь совсем беззащитна и уязвима, терзают душевная и физическая боль. Наилий нежен и заботлив, хотя все больше молчит, но его поступки говорят за себя. И вопрос в конце.. ох, автор обрывает на самом интересном месте!
Спасибо за продолжение)))
Главное, чтобы Дэлия правду сейчас Наилию сказала, всю как есть, а то потом... уууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена