https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1622 в Любовная фантастика
#777 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхтышка, 350#100# и почти 700 библиотек)
отличные циферки, читают)
Поздравляю с завершением!
Хорошее послевкусие после прочтения, спасибо.
Большое спасибо за книгу! Прочла с удовольствием!
Отлично от обычного. Очень понравилось
Вот это книга! Замечательно!
Спасибо! Но нет, не все еще проблемы решены. :) В общем, буду ждать продолжения!
Спасибище приогромное, книга замечательная !!!!Жду с нетерпением новых! !!!
И мне очень понравилась книга, что у вас получилась. Всё на месте: и харизматичные думающие герои, и сильные эмоции, и драматичная интрига, и роскошный язык. Супер. С удовольствием буду ждать продолжения и других книг. Я очень рада, что открыла для себя такого замечательного автора. Спасибо.
Отличная книга! Спасибо за доставленное удовольствие :) ты невероятна крута, что придумала и написала такую историю, которую читаешь и не сомневаешься ни в одном слове
Обалденно красиво получилось! Спасибище! А продолжение будет?
Оох, как же всё правильно и на своих местах.Всё логично и со счастливым концом)
Когда в сюжете появляется Публий, всё!Мои комменты тока ему)
МОЙ же ж ты хороший, какой же ж ты правильный и классный.Ну глядела и глядела бы в твои дымчатые глазки, капитан ты МОЙ распрекрасный.
*ворчит*МОЙ специально выделяю, а то покушаются тут на пупсика МОЕГО)
Ну что, напьёмси девчоночки? Или вы уже в кондиции нужной?
Автор люблю вас, спасибо за всё, особенно за Публеньку - Пубусеньку, няшеньку Мою дымчатоглазонькую)
Огромное спасибо за прекрасную историю! Эпилог чудесный. Первый шаг к взаимному доверию сделан, а это уже немало.
Удачи в конкурсе! Книга достойна победы.
Кажется, я в комментариях видела намек на продолжение. Оно будет?
Дорогая Дэлия, спасибо огромное! Книга очень интересная и необычная, захватила меня всерьёз, здесь есть над чем подумать, это не пустая беллетристика. Вы очень талантливы, и буду с удовольствием следить за вашим творчеством в дальнейшем. Отдельное спасибо за то, что любите своих героев и у этой истории счастливый конец!
Эххх уже конец. Так быстро. История вышла такая захватывающая. Публий наверное мечта любой девушки. Надеюсь, мы его еще встретим в других книгах.
Наилий прям доверяй но проверяй, но благо Дэлия все сама поняла и не стала замарачиваться по этому поводу.
Автор, спасибо вам огромное за море доставленного удовольствия от прочтения книги, ваши герои обладают яркими, запоминающимися характерами, каждый из их такой уникальный. Спасибо спасибо спасибо. Очень буду ждать продолжения цикла.
Ах!.. Ох!.. Ух!..)))) ШЫкаарная эпиложина! И книга шЫкарна! И ваще... ваще... ваще!
Спасибо, дорогая! Ты - гения! Отдыхай, набирайся сил и вдохновения! А мы тут в обнимку, звеня стаканами и распевая песни собственного сочинения будем жечь ночами пионерские костры и тебя ждать!)))
Уф, я сделала это! Написала эпилог и закончила первую книгу цикла. Три месяца жила вместе с героями, их проблемами и заботами. Да и теперь не прощаюсь. Будут еще маленькие зарисовки. оставшиеся за кадром. И едва пропишется чуть подробнее план - появится начало второй книги.
Огромное спасибо вам спасибо, читатели! Только благодаря вашей поддержке над книгой получалось работать каждый день, черпая вдохновения из комментариев.
спасибо .очень интересная книга с необычным сюжетом и полюбившимся главными героями держала в напряжении до самого конца. успехов вам и всего самого хорошего.
Огромное СПАСИБО!!! Это было замечательно. Во второй книге будем читать про государственный переворот? Хорошего Вам отдыха и вдохновения на продолжение! Публий, возьмите меня замуж))
Ура! Ура! Ура! Ура!!
Могу поздравлять бесконечно! Это свершилось! Великое дело сделано! *бегаю по потолку*
Шампанского всем! Ящик!
Встреча Наилия и Дэлии это что-то с чем-то! Тут и нежностЬ, и доверие, и самый прекрасный разговор, который только возможен между двумя возлюбленными. Он ее личный правитель, а она его личная тройка)
Публий как всегда на высоте! Ну до чего ж правильный мужик! *обнять и тискать*
И конечно полет навстречу мечте и свободе! Это прекрасно *смахиваю слезы платочком*
Спасибо за книгу! За героев, за философскую составляющую! Пусть книга живет долго, и в цикле появляются все новые и новые истории. Буду ждать продолжения!
а пока - гуляем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена