https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1573 в Любовная фантастика
#767 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением! Поздравляю! Пока не дочитала, но очень рада, что теперь могу это сделать! Ура!!!!! ЭЭх, жаль нельзя два раза лайк поставить)
С завершением :-)
Спасибо. Это прекрасная история. И красивое завершение. С недосказанностью и надеждой на продолжение))
спасибо! все намекает на продолжение))
Спасибо!
Вот и добрались до эпилога ...
Ах, чудо чудесное! Такое теплое и радостное чувство! Потрясающее завершение! Я просто сроднилась с этой книгой! Немного грустно, что она закончилась, но радостное предвкушение перед следующими! Поздравляю с завершением, успеха на конкурсе и в дальнейшем творчестве, обязательно буду следить за продолжением!
Все таки чудесно, когда мечты сбываются!
Ха-ха карманный правитель и собственная тройка -держитесь недоброжелатели!
Большое Вам спасибо за такой эпилог и за всю книгу!!!!
Удачи!
Спасибо, спасибо. Хорошее окончание книги. С нетерпением жду продолжения. Когда???
Чудесный конец, Спасибо!
Очень жду продолжение!
Поздравляю с окончанием первой книги, жму руку! Конец шикарный! После него аж танцевать хочется.
Поздравляю с завершением чудесной книги! Огромная работа и прекрасный результат)))
Привет!!! спасибо) Не вериться, что уже на финише книга)
Правда, остался только эпилог? Так быстро всё закончилось? Мне бы вашу работоспособность! Аж завидую.
Это балденный финал! очень нервно, экшеново, прям по краю лезвия. Дождь, махач на посохах, удары металла о металл, боевые катеры, обшаривающие землю лучами, обстрел из турелей. Ооо, картина отзывается на всех уровнях восприятия. Язык на высоте и очень переживательно за Дэлию и генерала! не ожидала от Наилия такого благородства, но очень этому рада. и конечно эпизод в конце потрясающий!
Ох, этот первый, сладкий поцелуйчик после разлуки)
Я превратилась в сахарный сиропчик)
Хорошо, что накостыляли-таки Друзу, может спеси поубавит. А когда Наилий разгоряченный от боя, мокрый от дождя, частично в крови и поцеловал Дэлию... Тут, признаться, моё женское сердце затрепетало. Превосходное завершение!
спасибо .красиво написано.и согласна с Ольгой Герр\мне её книги тоже нравятся\
А что там за иллюстрация в конце?
Поймала себя на том, что каждое утро начинаю с вашего романа) Спасибо за хороший настрой на день!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена