https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1622 в Любовная фантастика
#777 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неоднозначная для меня книга. Необычен сюжет - захватил сразу, своеобразен мир дзе'дарийцев - структура общества, территориальное разделение.

Но лично для меня тяжело было читать потому, что при чтении пытаюсь "подключиться" к героям. В данном случае это была Дэлия. Переживать все ее кошмары, срывы, потерю веры в любовь к ней - было тяжеловато. Но эпилог порадовал и дал надежду на более стабильную и спокойную жизнь. Хотя бы эмоционально.
Хотя я прекрасно понимаю - это было только начало.
С удовольствием прочитаю следующую часть!
Вдохновения Вам и удачи в конкурсе!
Очень понравилась первая часть. Интересно что будет делать предсказатель и парочка в анабиозе
Спасибо за чудесную книгу, захватила сразу, ярко, красочно, удивительно.
Вдохновения вам и творческих успехов!
Первая вычитка завершена. Исправлены опечатки, расставлены запятые, убраны повторы и лишние слова. Сюжетных и смысловых изменений нет.
Огромное спасибо! Очень интересный роман, держал в напряжении до конца!
Спасибо за книгу, сказать, что она интересная это не сказать ни чего. Книга захватывает внимвние полностью. Спасибо еще раз. Начинаю читать проду.
Спасибо. Было очень интересно читать это произведение.
Какой чувственный роман! Спасибо за хорошую книгу, Автор!
великолепно!!!!
очень интересно ! Сюжет неординарный.С нетерпением жду проду...
Очень талантливо.счастлива, что узнала и прочитал.Благодарю! Творческих успехов и удачи!
Спасибо))) Замечательно)))
Начала читать и сразу же испытала чувство полного погружения. Именно такие книги я люблю и ищю. Читается легко, все предельно ясно и понятно. Я имею ввиду, что не возникает ощущения, что ты что-то пропустила или, не дай Бог, не поняла. Согромным удовольствием продолжаю чтение. Очень интересно, что дальше?
Спасибо,Очень интересная книга,с удовольствием читаю!
Роман просто замечательный, очень понравился - выдуманный мир - просто оживает. Спасибо автору, можно и поплакать и по-сопереживать. Чудесная книга - с удовольствием читаю продложение
Начало романа понравилось,спасибо большое!
Книга очень понравилась. Удачи Вам автор и побольше вдохновения
Отличная книга, спасибо! Будет интересно прочитать продолжение, снова встретиться с героями и узнать какое место в мире займут мудрецы. Спасибо!
p.s. Обложка книги не очень радует...
Начитавшись таких восторженных отзывов, и не смотря на немного отталкивающую обложку, я все же взялась прочесть. Вот вроде и идея оригинальная, и слог хороший, и герои мне симпатичны, и динамика присутствует, и интрига есть, но дочитала на чистом упрямстве. Очень хотелось знать, чем дело кончилось, хотя уже и читала через абзац. А тут бах... а это не конец. Стало еще обиднее((( эх... как-то не к сердцу мне пришлась эта история, хотя я так и не бросила, как обычно это и делаю почти сразу.
P.S. извините меня, дорогой автор, я не хотела Вас обидеть. Просто что-то читала, читала, еле дочитала, и в итоге расстроилась((( в общем, как говорится, все фломастеры разные, поэтому успехов Вам и вдохновения)))
блин) несколько дней пытаюсь начать читать и отталкивает обложка) простите, страшные такие герои + слишком замудренная аннотация, хотя благодаря комментам и популярности, понимаю,что будет интересно...) ладно, с богом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена