Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308928

Текущий рейтинг:
#1622 в Любовная фантастика
#777 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень неоднозначная для меня книга. Необычен сюжет - захватил сразу, своеобразен мир дзе'дарийцев - структура общества, территориальное разделение.

Но лично для меня тяжело было читать потому, что при чтении пытаюсь "подключиться" к героям. В данном случае это была Дэлия. Переживать все ее кошмары, срывы, потерю веры в любовь к ней - было тяжеловато. Но эпилог порадовал и дал надежду на более стабильную и спокойную жизнь. Хотя бы эмоционально.
Хотя я прекрасно понимаю - это было только начало.
С удовольствием прочитаю следующую часть!
Вдохновения Вам и удачи в конкурсе!

avatar
21.07.2016, 06:17:47

Очень понравилась первая часть. Интересно что будет делать предсказатель и парочка в анабиозе

Спасибо за чудесную книгу, захватила сразу, ярко, красочно, удивительно.
Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
26.07.2016, 18:35:38

Первая вычитка завершена. Исправлены опечатки, расставлены запятые, убраны повторы и лишние слова. Сюжетных и смысловых изменений нет.

avatar
29.07.2016, 22:25:30

Огромное спасибо! Очень интересный роман, держал в напряжении до конца!

avatar
29.07.2016, 06:20:16

Спасибо за книгу, сказать, что она интересная это не сказать ни чего. Книга захватывает внимвние полностью. Спасибо еще раз. Начинаю читать проду.

avatar
26.07.2016, 13:32:53

Спасибо. Было очень интересно читать это произведение.

Какой чувственный роман! Спасибо за хорошую книгу, Автор!

очень интересно ! Сюжет неординарный.С нетерпением жду проду...

avatar
19.07.2016, 20:11:23

Очень талантливо.счастлива, что узнала и прочитал.Благодарю! Творческих успехов и удачи!

Спасибо))) Замечательно)))

avatar
16.07.2016, 19:33:50

Начала читать и сразу же испытала чувство полного погружения. Именно такие книги я люблю и ищю. Читается легко, все предельно ясно и понятно. Я имею ввиду, что не возникает ощущения, что ты что-то пропустила или, не дай Бог, не поняла. Согромным удовольствием продолжаю чтение. Очень интересно, что дальше?

avatar
15.07.2016, 12:54:45

Спасибо,Очень интересная книга,с удовольствием читаю!

avatar
13.07.2016, 16:50:41

Роман просто замечательный, очень понравился - выдуманный мир - просто оживает. Спасибо автору, можно и поплакать и по-сопереживать. Чудесная книга - с удовольствием читаю продложение

avatar
13.07.2016, 07:49:29

Начало романа понравилось,спасибо большое!

Книга очень понравилась. Удачи Вам автор и побольше вдохновения

Отличная книга, спасибо! Будет интересно прочитать продолжение, снова встретиться с героями и узнать какое место в мире займут мудрецы. Спасибо!

p.s. Обложка книги не очень радует...

avatar
08.07.2016, 21:47:15

Начитавшись таких восторженных отзывов, и не смотря на немного отталкивающую обложку, я все же взялась прочесть. Вот вроде и идея оригинальная, и слог хороший, и герои мне симпатичны, и динамика присутствует, и интрига есть, но дочитала на чистом упрямстве. Очень хотелось знать, чем дело кончилось, хотя уже и читала через абзац. А тут бах... а это не конец. Стало еще обиднее((( эх... как-то не к сердцу мне пришлась эта история, хотя я так и не бросила, как обычно это и делаю почти сразу.
P.S. извините меня, дорогой автор, я не хотела Вас обидеть. Просто что-то читала, читала, еле дочитала, и в итоге расстроилась((( в общем, как говорится, все фломастеры разные, поэтому успехов Вам и вдохновения)))

avatar
06.07.2016, 23:18:03

блин) несколько дней пытаюсь начать читать и отталкивает обложка) простите, страшные такие герои + слишком замудренная аннотация, хотя благодаря комментам и популярности, понимаю,что будет интересно...) ладно, с богом)