Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308928

Текущий рейтинг:
#1612 в Любовная фантастика
#772 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 16:12:21

Вот я и дочитала!спасибо Дэлия,я не то что в восторге,я в полной нирване!зачиталась до того,что во сне видела уже продолжения!)))) в общем психика оказывается у меня не устойчивая!)))
но ни сколько не жалею потраченного времени.эта книга того стоит!очень сдерживаю себя не начать читать Игры,надеюсь дотерплю,не очень люблю не оконченные произведения!если читать так все и сразу))) и еще хотелось бы поинтересоваться Улей и Лабиринт тоже ваши законченные произведения ,нашла вас на самиздате,но не много запуталась!заранее спасибо за ответ и искренне желаю вам творческих успехов ,а вашему музу ни когда затихать!и жду с нетерпением продолжения удивительных историй!

avatar
22.11.2016, 10:00:13

Прочитала не отрываясь с огромным интересом, хотя сначала немного запутывалась в снах и понятиях. Сейчас с удовольствием начинаю "Игры". Удачи вам и вдохновения! Спасибо!

avatar
19.11.2016, 15:26:27

Спасибо за это произведение! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
18.11.2016, 19:09:45

Дэлия,подскажите пожалуйста эту книгу можно как то скачать / купить ? мне для онлайн чтения не хватает скоростей?(( а книга очень заинтересовала!

avatar
17.11.2016, 12:22:41

Огромное спасибо !

avatar
14.11.2016, 16:39:06

Много раз зарекался читать эротику у местных авторов, но вам история удалась. Спасибо! Приятно, что в книге эротика ради сюжета, а не наоборот.
И любовная линия удалась на славу, без розовых соплей и радужных пони. С удовольствием приобрету вторую часть!

avatar
02.11.2016, 14:59:43

Книга очень понравилась, всего было в меру) Спасибо автору за творчество!

Спасибо! Очень понравилась книга!

Спасибо за интересную книгу!

Спасибо))) Чем дальше читаю, тем больше мне нравится обворожительный и неповторимый генерал Наилий. Ах, ну какой мужчина...

Спасибо. Великолепная книга получилась

avatar
17.10.2016, 22:32:56

СПАСИБО! ВПЕЧАТЛИЛО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Огромное спасибо за книгу)))

avatar
08.10.2016, 13:35:21

Восторг! Спасибо Вам за это произведение и последующие тоже. Ком в горле, сердце бьется, слезы на глазах и тоска такая ноющая в груди...Просто на изнанку вывернули Вы меня со своими героями. Отдельное спасибо за бонусные рассказы - ярость, чувства, дружба мужчин - это надо уметь так описать!

Совсем недавно начала читать, но уже в восторге от генерала))) Просто балдею от Наилия (=^_^=) Очень интересно кто же все-таки предатель, а сцены любви супер! Момент на балу, когда генерал попросил Дэлию отвлечь его заставил улыбнуться))) Спасибо, хотя космос и не люблю, но эта книга просто затянула))))

Спасибо! В Наилия я влюбилась, правда)))

avatar
22.09.2016, 13:09:26

Поздравляю тебя с такими высокими рейтингами

avatar
22.09.2016, 12:40:19

Сюжет держал до конца! Но тон произведения -отчаяние. И даже любовь не любовная,не романтичная и не нежная-отчаянная. Язык необычен:и красив, и однотоновый. Еле дочитала. Удержал сюжет-захватывающе. Но не хватило чувств. Радости,легкости,улыбки. И вроде написано о спокойствии,но не чувствуется его. Хочется на героев изнутри посмотреть и прочувствовать. А получилось не в машине ехать,а мимо прокатиться. И поплакать над злодейкой судьбой чужой жизни.

Это интересно, не избито, и не все... Я думаю.

avatar
20.09.2016, 17:40:21

Ужасно интересная книга. Спасибо за пару ночей удовольствия.)) На подольше растянуть было невозможно и хоть ночью хотелось спать, узнать, что будет дальше хотелось сильнее. Мечтаю, чтобы во второй книге было ещё больше Наилия (подожду пока допишите и тогда прочитаю, а то кусками истрадаюсь читать). Такой шикарный лапка. И Юрао хорош - вот же бестелесый негодник и остряк. Вообще все понравилось, а не только они. Надеюсь книга выиграет в конкурсе.