https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Любовная фантастика
#772 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я и дочитала!спасибо Дэлия,я не то что в восторге,я в полной нирване!зачиталась до того,что во сне видела уже продолжения!)))) в общем психика оказывается у меня не устойчивая!)))
но ни сколько не жалею потраченного времени.эта книга того стоит!очень сдерживаю себя не начать читать Игры,надеюсь дотерплю,не очень люблю не оконченные произведения!если читать так все и сразу))) и еще хотелось бы поинтересоваться Улей и Лабиринт тоже ваши законченные произведения ,нашла вас на самиздате,но не много запуталась!заранее спасибо за ответ и искренне желаю вам творческих успехов ,а вашему музу ни когда затихать!и жду с нетерпением продолжения удивительных историй!
Прочитала не отрываясь с огромным интересом, хотя сначала немного запутывалась в снах и понятиях. Сейчас с удовольствием начинаю "Игры". Удачи вам и вдохновения! Спасибо!
Спасибо за это произведение! Прочитала с огромным удовольствием!
Дэлия,подскажите пожалуйста эту книгу можно как то скачать / купить ? мне для онлайн чтения не хватает скоростей?(( а книга очень заинтересовала!
Огромное спасибо !
Много раз зарекался читать эротику у местных авторов, но вам история удалась. Спасибо! Приятно, что в книге эротика ради сюжета, а не наоборот.
И любовная линия удалась на славу, без розовых соплей и радужных пони. С удовольствием приобрету вторую часть!
Книга очень понравилась, всего было в меру) Спасибо автору за творчество!
Спасибо! Очень понравилась книга!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо))) Чем дальше читаю, тем больше мне нравится обворожительный и неповторимый генерал Наилий. Ах, ну какой мужчина...
Спасибо. Великолепная книга получилась
СПАСИБО! ВПЕЧАТЛИЛО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Огромное спасибо за книгу)))
Восторг! Спасибо Вам за это произведение и последующие тоже. Ком в горле, сердце бьется, слезы на глазах и тоска такая ноющая в груди...Просто на изнанку вывернули Вы меня со своими героями. Отдельное спасибо за бонусные рассказы - ярость, чувства, дружба мужчин - это надо уметь так описать!
Совсем недавно начала читать, но уже в восторге от генерала))) Просто балдею от Наилия (=^_^=) Очень интересно кто же все-таки предатель, а сцены любви супер! Момент на балу, когда генерал попросил Дэлию отвлечь его заставил улыбнуться))) Спасибо, хотя космос и не люблю, но эта книга просто затянула))))
Спасибо! В Наилия я влюбилась, правда)))
Поздравляю тебя с такими высокими рейтингами
Сюжет держал до конца! Но тон произведения -отчаяние. И даже любовь не любовная,не романтичная и не нежная-отчаянная. Язык необычен:и красив, и однотоновый. Еле дочитала. Удержал сюжет-захватывающе. Но не хватило чувств. Радости,легкости,улыбки. И вроде написано о спокойствии,но не чувствуется его. Хочется на героев изнутри посмотреть и прочувствовать. А получилось не в машине ехать,а мимо прокатиться. И поплакать над злодейкой судьбой чужой жизни.
Это интересно, не избито, и не все... Я думаю.
Ужасно интересная книга. Спасибо за пару ночей удовольствия.)) На подольше растянуть было невозможно и хоть ночью хотелось спать, узнать, что будет дальше хотелось сильнее. Мечтаю, чтобы во второй книге было ещё больше Наилия (подожду пока допишите и тогда прочитаю, а то кусками истрадаюсь читать). Такой шикарный лапка. И Юрао хорош - вот же бестелесый негодник и остряк. Вообще все понравилось, а не только они. Надеюсь книга выиграет в конкурсе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена