https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1609 в Любовная фантастика
#769 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти6. Сон даже кошмаром не назовёшь - ещё страшнее. В нём скрыт какой-то смысл? Что-то из того, что увидела Дэлия сбудется или это всего лишь сон?
Что-то у меня Публий начал подозрения вызывать. Не может он быть предателем? Его привязки Дэлия не сканировала.
Интересные стихи у поэтэссы. Как Нострадамус. Завуалировано, но понятно)
5. Ох, какой поворот! Неожиданно! Страшно! А потом этот страх выливается в другие чувства!
Книга реально завораживает. Магия какая-то в ней есть. А герои какие! Наилий всё больше нравится и всё больше пугает...
Спасибо, сильно!!!
4. Ну и мир! Ужас, как жесток. Всё подчинено военной логике. Всё беспросветно. От рождения до смерти расписано.
Стерилизация мудрецов - вообще жуть. Хорошо ещё этой процедуре подвергают не с подросткового возраста. Может, Дэлии удастся её избежать?
Интересный был момент с голосовым замком. Уже казалось: всё приплыли, но нет)))
Почему-то надеюсь, что Дэлия и Наилий встретятся в этом доме.
И снова очарована описанием момента, когда Дэлия считывает связи. Прям мурашки...
3. Узники центра - какие интересные яркие завораживающие персонажи. Действительно - мудрецы, очень подходящее слово. Каждая их фраза пробирает. Вроде бы чем-то похожи, но абсолютно разные. А их теории - столько интересной философской глубины. Тут каждый абзац можно по нескольку раз перечитывать - каждый раз замечаешь что-то новое, какой-то ещё один нюанс.
Сюжет начинает закручиваться с бешеной скоростью. Новость про катер - чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Хорошо, что обошлось. Только Создателя жалко. Что с ним будет?
Делия, как можно приобрести электронную версию "Охоты"? Сильная вещь!
Начало меня огорчило. Ну, думаю, опять любовная жуть! Но пересилила себя, заставила прочитать еще страничку. А потом как понеслось! Как закрутилось! Оторваться не могла: прочла залпом. Очень понравилось!
Роман начинается атмосферно и завораживающе.
Полёт на летающем катере - это что-то. Ощущения переданы так, будто сам испытываешь их прямо здесь и сейчас) Дух захватывает!
Герои интересные и, сразу видно, глубокие. Хочется узнать их истории. Кто они?
Ну, и чувственная сцена первой главы впечатлила - ярко, горячо, но при этом нежно.
Отдельное спасибо за язык. Бывает у авторов талант писать так, что при чтении перед глазами возникает 3д-картинка. Это тот случай!
2. Очарована тем, как Делия видит людей и их взаимные связи. Вот так, буквально, в виде разноцветных ниточек, нитей и канатов, переплетённых и запутанных. Идея - супер! Представила себе своих друзей в таком разрезе - мурашки по коже...
Юрао очаровал - вот же обжора)))
Всего вторая глава - а я уже тону. Такая глубина!!!
Спасибо за книгу! Сейчас редко кто пишет что-то необычное и завораживающее. Новые сюжет, новый мир, новый взгляд. Мне понравилось. Не хватило интриги, с самого начала знаешь кто враг, а хочется с героями анализировать и сопоставлять факты. Не хватило эпилога про других героев и ГГ.
Спасибо. Неожиданно. Не знаю, как кому, но мне в этой истории много уровней показалось. И любовь - не самое основное. Очень понравилось.Спасибо, Дэлия.
Такой захватывающий сюжет, спасибо большое! Получила истинное удовольствие! Вдохновения автору!
Большое- большое спасибо! Очень понравилось, получила море удовольствия!
Прочитала не отрываясь.. Настолько сильно...Талантливо.Красиво. Это рождается в голове?Как!? Я как будто там,на этой планете. Удивительно! Спасибо! С Новым Годом! Дальнейших творческих успехов! Пойду читать продолжение.
Удивительная книга!!! Полный восторг!!!
Спасибо большое!
Дэлия, скажите, пожалуйста, а мудрецы будут дилогией или трилогией?
АВТОР ТАЛАНТ Я В ВОСТОРГЕ!
Спасибо Вам огромное!!!!!
Otlizho!Spasibo!
От вашей книги я в восторге! Всегда с удовольствием читаешь,что даже в военизированном, безэмоциональном циничном обществе начинает сиять всеми гранями любовь. Просыпается робкое пока еще доверие, трепетные, нежные отношения, вопреки предсказанным насилию и агрессии. Спасибо, это классно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена