Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308928

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовная фантастика
#769 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 22:09:46

6. Сон даже кошмаром не назовёшь - ещё страшнее. В нём скрыт какой-то смысл? Что-то из того, что увидела Дэлия сбудется или это всего лишь сон?
Что-то у меня Публий начал подозрения вызывать. Не может он быть предателем? Его привязки Дэлия не сканировала.
Интересные стихи у поэтэссы. Как Нострадамус. Завуалировано, но понятно)

avatar
06.02.2017, 20:34:28

5. Ох, какой поворот! Неожиданно! Страшно! А потом этот страх выливается в другие чувства!
Книга реально завораживает. Магия какая-то в ней есть. А герои какие! Наилий всё больше нравится и всё больше пугает...
Спасибо, сильно!!!

avatar
05.02.2017, 00:33:03

4. Ну и мир! Ужас, как жесток. Всё подчинено военной логике. Всё беспросветно. От рождения до смерти расписано.
Стерилизация мудрецов - вообще жуть. Хорошо ещё этой процедуре подвергают не с подросткового возраста. Может, Дэлии удастся её избежать?
Интересный был момент с голосовым замком. Уже казалось: всё приплыли, но нет)))
Почему-то надеюсь, что Дэлия и Наилий встретятся в этом доме.
И снова очарована описанием момента, когда Дэлия считывает связи. Прям мурашки...

avatar
03.02.2017, 19:27:04

3. Узники центра - какие интересные яркие завораживающие персонажи. Действительно - мудрецы, очень подходящее слово. Каждая их фраза пробирает. Вроде бы чем-то похожи, но абсолютно разные. А их теории - столько интересной философской глубины. Тут каждый абзац можно по нескольку раз перечитывать - каждый раз замечаешь что-то новое, какой-то ещё один нюанс.

Сюжет начинает закручиваться с бешеной скоростью. Новость про катер - чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Хорошо, что обошлось. Только Создателя жалко. Что с ним будет?

avatar
03.02.2017, 11:04:28

Делия, как можно приобрести электронную версию "Охоты"? Сильная вещь!

avatar
03.02.2017, 09:34:59

Начало меня огорчило. Ну, думаю, опять любовная жуть! Но пересилила себя, заставила прочитать еще страничку. А потом как понеслось! Как закрутилось! Оторваться не могла: прочла залпом. Очень понравилось!

avatar
02.02.2017, 00:48:19

Роман начинается атмосферно и завораживающе.
Полёт на летающем катере - это что-то. Ощущения переданы так, будто сам испытываешь их прямо здесь и сейчас) Дух захватывает!
Герои интересные и, сразу видно, глубокие. Хочется узнать их истории. Кто они?
Ну, и чувственная сцена первой главы впечатлила - ярко, горячо, но при этом нежно.
Отдельное спасибо за язык. Бывает у авторов талант писать так, что при чтении перед глазами возникает 3д-картинка. Это тот случай!

avatar
03.02.2017, 00:24:33

2. Очарована тем, как Делия видит людей и их взаимные связи. Вот так, буквально, в виде разноцветных ниточек, нитей и канатов, переплетённых и запутанных. Идея - супер! Представила себе своих друзей в таком разрезе - мурашки по коже...
Юрао очаровал - вот же обжора)))
Всего вторая глава - а я уже тону. Такая глубина!!!

avatar
19.01.2017, 13:37:58

Спасибо за книгу! Сейчас редко кто пишет что-то необычное и завораживающее. Новые сюжет, новый мир, новый взгляд. Мне понравилось. Не хватило интриги, с самого начала знаешь кто враг, а хочется с героями анализировать и сопоставлять факты. Не хватило эпилога про других героев и ГГ.

avatar
06.01.2017, 19:57:08

Спасибо. Неожиданно. Не знаю, как кому, но мне в этой истории много уровней показалось. И любовь - не самое основное. Очень понравилось.Спасибо, Дэлия.

avatar
02.01.2017, 21:55:15

Такой захватывающий сюжет, спасибо большое! Получила истинное удовольствие! Вдохновения автору!

Большое- большое спасибо! Очень понравилось, получила море удовольствия!

Прочитала не отрываясь.. Настолько сильно...Талантливо.Красиво. Это рождается в голове?Как!? Я как будто там,на этой планете. Удивительно! Спасибо! С Новым Годом! Дальнейших творческих успехов! Пойду читать продолжение.

Удивительная книга!!! Полный восторг!!!

avatar
27.12.2016, 23:18:22

Спасибо большое!

avatar
18.12.2016, 23:05:58

Дэлия, скажите, пожалуйста, а мудрецы будут дилогией или трилогией?

avatar
14.12.2016, 01:14:47

АВТОР ТАЛАНТ Я В ВОСТОРГЕ!

avatar
13.12.2016, 08:25:14

Спасибо Вам огромное!!!!!

avatar
09.12.2016, 13:22:29

Otlizho!Spasibo!

avatar
30.11.2016, 23:39:01

От вашей книги я в восторге! Всегда с удовольствием читаешь,что даже в военизированном, безэмоциональном циничном обществе начинает сиять всеми гранями любовь. Просыпается робкое пока еще доверие, трепетные, нежные отношения, вопреки предсказанным насилию и агрессии. Спасибо, это классно!