Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308928

Текущий рейтинг:
#1599 в Любовная фантастика
#767 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 07:22:50

Спасибо! это просто потрясающе! настоящий взрыв мозга. Мало того, что у вас эротические сцены прям вот, ну, вкусные-вкусные, так еще и сюжет очень затягивающий. Автору побольше вдохновения для следующих книг! и еще раз благодарю)))

avatar
18.05.2017, 20:22:53

Ух! Дочитала!
Помотали вы нас в конце. Сцена прощания с Наилием до слез довела, а Друза хотелось порвать на куски.
Книга получилась не только вкусной и яркой, но она еще нежная, глубокая и очень сильная. Здесь столько философии, что просто диву даешься.
Вы замечательно владеете пером, с удовольствием буду следить за вашим творчеством. Спасибо огромное!

avatar
05.05.2017, 08:04:05

3гл ,но при многогранности всё реально воспринимается,почему ягоды шио с большой буквы,почему решили нацию низкорослой ,хотя у нас набирали военные отряды для операций в горах из невысоких...
Жаль героиню ,мама поспешила сдать,никаких подруг кроме тараканов вголове,и кошмары. У них вообще что вроде нового рейха ,и над собой смеяться мы не знаем что это такое

avatar
24.04.2017, 08:45:35

Потрясающее произведение. Яркое и мощное. Сюжет захватывает, впечатляют повороты. Спасибо! Еще не дочитала до конца, но не смогла удержаться, чтобы не высказать вам спасибо!

34 ребенка у 33-х летнего генерала, серьезно?! Видно заняться ему нечем было!!! Так вот для чего их готовили,в интернате,а то из всей книги не совсем понятно.

Здравствуйте, Дэлия. Прочитала с огромным удовольствием, купила подписку на 2-3 книги. Спасибо за ваш труд. История и герои изумительные. Можно ли купить электронную версию книги? Заранее спасибо за ответ.

avatar
09.03.2017, 17:13:17

Благодарю за Ваш труд. На сутки выпала из реальности. Не могла оторваться.

avatar
05.03.2017, 11:28:56

Привет !! Можно ли скачать вашу книгу для коллекции?? Заранее благодарю!!!

avatar
04.03.2017, 20:37:44

Мое чтение закончилась на информацию про рост -1.48... и у меня сразу заглушка :)

Вот что значит - сама себя напугала: не поняла, что это первая книга))

avatar
26.02.2017, 00:45:39

15. Очень интересная глава. Захватывает, когда Дэлия работает. Завораживает, как она прощупывает привязки. Какие обнаруживаются детали!
Насчёт детей Наилия - сюрприз.

avatar
25.02.2017, 22:10:24

14. Ох, пришлось поволноваться. Чёрт! Третье покушение! А Наилий - красавчик. Нравится мне его хладнокровие в критических ситуациях. Настоящий генерал!

avatar
21.02.2017, 01:13:36

13. Какая замечательная глава) Такая тёплая неторопливая, местами горячая)
Если читатель до этой главы ещё не был влюблён в Наилия, то после этой точно не устоит) И чего у тебя в тэгах "властный герой"?) Мужественный - да, но при этом нежный и романтичный, и даже трогательный.

avatar
17.02.2017, 01:13:49

12. Про Юрао - очень интересно и интригующе. Кто же он? Интересно, научится управлять телом Дэлии? И ещё есть подозрение - не хитрит ли он.
Бой генерала с кадетами - ощущала то же, что и Дэлия. Вот точь-в-точь. Прям тоже хотелось ногтями в ладонь мастера впиться)

avatar
14.02.2017, 00:19:47

11. Что-то я не поняла: неужели Создателя купили? Что ему пообещали?
Тронули мальчики-кадеты. Худенькие, измотанные, ничего в этой жизни не видящие кроме изнуряющих тренировок. Ужас. Нельзя так истязать подростков. Что за мир?
Сцена в подсобке - жарко;)

avatar
13.02.2017, 21:35:52

10. Момент с переходом через мост и преодолением лестницы - высший пилотаж.
Юрао - гад, чудит всё дальше и дальше. Ох, не нравится он мне.
Последний эпизод с дракой - нет, ну, вот не понимаю мужчин. Нет бы обнять по-отечески. И надо было ради такого "тёплого" приёма вырывать Дэлию у Аттии?

avatar
11.02.2017, 21:31:02

9. Убить хотелось Наилия, что не позволил Дэлии остаться. Но потом, вот это его: "влюблённый дурак". И всё - злость как рукой сняло. Ох, и персонаж у тебя получился!!!!! Всё - уже не могу к нему, как к персонажу относится. Он ЖИВОЙ! Ощущаю его взгляд, слышу его голос, знаю, какой у него тембр.
С Юрао всё больше и больше интересна ситуация - заинтригована.
В Аттию тоже влюбилась. До чего тёплый персонаж. Вот только почему-то тревожно мне, что она Дэлии бумагу с координатами сунула. Не сыграет ли потом этот злосчастный клочок бумаги злую шутку?

avatar
10.02.2017, 19:09:37

8. Аттия - светлый персонаж. Теплом от неё веет мудростью и любовью. Хочется к такой под крылышко) Вот Дэлия и доверилась сразу, прониклась. А Юрао, похоже, не так мил, как Дэлия про него думает. Хм. Надо запомнить.
Насчёт лечения, которое должно отбивать охоту болеть - улыбнуло)))
Интересно, что за ночь им предстоит? Без сюрпризов?

avatar
09.02.2017, 19:29:50

7. Сколько всего в этой главе! Переполнена эмоциями.
Наилий, оказывается, романтик) Когда Дэлия увидела эдельвейсы - дыхание перехватило...
Бесстрашный хладнокровный генерал и вдруг трогательные нежные цветы. Замечательный момент!!! Цепляет.
Ну, а конец главы - бомба. И в прямом, и в переносном смысле. Всё-таки Флавий??? Думала я на него, но вот всё-таки сумел он мне втереться в доверие...
Дэлия - молодец, классно всё сопоставила. И генералы чётко успели среагировать Надеюсь, все целы остались... Напряжённенько...

avatar
09.02.2017, 15:36:32

привет ) можно ли скачать вашу книгу для коллекции? заранее благодарю!!!