https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1599 в Любовная фантастика
#767 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! это просто потрясающе! настоящий взрыв мозга. Мало того, что у вас эротические сцены прям вот, ну, вкусные-вкусные, так еще и сюжет очень затягивающий. Автору побольше вдохновения для следующих книг! и еще раз благодарю)))
Ух! Дочитала!
Помотали вы нас в конце. Сцена прощания с Наилием до слез довела, а Друза хотелось порвать на куски.
Книга получилась не только вкусной и яркой, но она еще нежная, глубокая и очень сильная. Здесь столько философии, что просто диву даешься.
Вы замечательно владеете пером, с удовольствием буду следить за вашим творчеством. Спасибо огромное!
3гл ,но при многогранности всё реально воспринимается,почему ягоды шио с большой буквы,почему решили нацию низкорослой ,хотя у нас набирали военные отряды для операций в горах из невысоких...
Жаль героиню ,мама поспешила сдать,никаких подруг кроме тараканов вголове,и кошмары. У них вообще что вроде нового рейха ,и над собой смеяться мы не знаем что это такое
Потрясающее произведение. Яркое и мощное. Сюжет захватывает, впечатляют повороты. Спасибо! Еще не дочитала до конца, но не смогла удержаться, чтобы не высказать вам спасибо!
34 ребенка у 33-х летнего генерала, серьезно?! Видно заняться ему нечем было!!! Так вот для чего их готовили,в интернате,а то из всей книги не совсем понятно.
Здравствуйте, Дэлия. Прочитала с огромным удовольствием, купила подписку на 2-3 книги. Спасибо за ваш труд. История и герои изумительные. Можно ли купить электронную версию книги? Заранее спасибо за ответ.
Благодарю за Ваш труд. На сутки выпала из реальности. Не могла оторваться.
Привет !! Можно ли скачать вашу книгу для коллекции?? Заранее благодарю!!!
Мое чтение закончилась на информацию про рост -1.48... и у меня сразу заглушка :)
Вот что значит - сама себя напугала: не поняла, что это первая книга))
15. Очень интересная глава. Захватывает, когда Дэлия работает. Завораживает, как она прощупывает привязки. Какие обнаруживаются детали!
Насчёт детей Наилия - сюрприз.
14. Ох, пришлось поволноваться. Чёрт! Третье покушение! А Наилий - красавчик. Нравится мне его хладнокровие в критических ситуациях. Настоящий генерал!
13. Какая замечательная глава) Такая тёплая неторопливая, местами горячая)
Если читатель до этой главы ещё не был влюблён в Наилия, то после этой точно не устоит) И чего у тебя в тэгах "властный герой"?) Мужественный - да, но при этом нежный и романтичный, и даже трогательный.
12. Про Юрао - очень интересно и интригующе. Кто же он? Интересно, научится управлять телом Дэлии? И ещё есть подозрение - не хитрит ли он.
Бой генерала с кадетами - ощущала то же, что и Дэлия. Вот точь-в-точь. Прям тоже хотелось ногтями в ладонь мастера впиться)
11. Что-то я не поняла: неужели Создателя купили? Что ему пообещали?
Тронули мальчики-кадеты. Худенькие, измотанные, ничего в этой жизни не видящие кроме изнуряющих тренировок. Ужас. Нельзя так истязать подростков. Что за мир?
Сцена в подсобке - жарко;)
10. Момент с переходом через мост и преодолением лестницы - высший пилотаж.
Юрао - гад, чудит всё дальше и дальше. Ох, не нравится он мне.
Последний эпизод с дракой - нет, ну, вот не понимаю мужчин. Нет бы обнять по-отечески. И надо было ради такого "тёплого" приёма вырывать Дэлию у Аттии?
9. Убить хотелось Наилия, что не позволил Дэлии остаться. Но потом, вот это его: "влюблённый дурак". И всё - злость как рукой сняло. Ох, и персонаж у тебя получился!!!!! Всё - уже не могу к нему, как к персонажу относится. Он ЖИВОЙ! Ощущаю его взгляд, слышу его голос, знаю, какой у него тембр.
С Юрао всё больше и больше интересна ситуация - заинтригована.
В Аттию тоже влюбилась. До чего тёплый персонаж. Вот только почему-то тревожно мне, что она Дэлии бумагу с координатами сунула. Не сыграет ли потом этот злосчастный клочок бумаги злую шутку?
8. Аттия - светлый персонаж. Теплом от неё веет мудростью и любовью. Хочется к такой под крылышко) Вот Дэлия и доверилась сразу, прониклась. А Юрао, похоже, не так мил, как Дэлия про него думает. Хм. Надо запомнить.
Насчёт лечения, которое должно отбивать охоту болеть - улыбнуло)))
Интересно, что за ночь им предстоит? Без сюрпризов?
7. Сколько всего в этой главе! Переполнена эмоциями.
Наилий, оказывается, романтик) Когда Дэлия увидела эдельвейсы - дыхание перехватило...
Бесстрашный хладнокровный генерал и вдруг трогательные нежные цветы. Замечательный момент!!! Цепляет.
Ну, а конец главы - бомба. И в прямом, и в переносном смысле. Всё-таки Флавий??? Думала я на него, но вот всё-таки сумел он мне втереться в доверие...
Дэлия - молодец, классно всё сопоставила. И генералы чётко успели среагировать Надеюсь, все целы остались... Напряжённенько...
привет ) можно ли скачать вашу книгу для коллекции? заранее благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена