https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Любовная фантастика
#774 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанры и метки этого романа - мои стоп-слова, красные карточки, сигналы никогда ни при каких обстоятельствах не брать книгу. Как хорошо, что я смогла все-таки преодолеть предубеждение.
https://lit-era.com/blogs/post/10537
Спасибо большое!) Сейчас читаю, оторваться невозможно, в таком напряжении держит книга! Талантливое, умное и грамотно написанное произведение, это редкость и большая удача для Ваших читателей. Вдохновения Вам=)
Спасибо, было очень интересно:) С удовольствием прочитаю продолжение.
Диавольская охота)))) 666
Здравствуйте дорогой Автор. Прочла вашу книгу по рекомендации подруги и ни капельки не пожалела. Сюжет интересный,интригующий и динамичный. Герои как главные так и второстепенные неоднозначные,но зацепили меня здорово,захотелось узнать как у них сложится дальнейшая жизнь. С большим удовольствием и нетерпением буду следить за дальнейшем вашим творчеством. Получила море удовольствия и океан эмоций.))) Вдохновения, здоровья и удачи вам.
Очень-очень интересно получилось! Желаю победы в конкурсе! Мы с вами, Дэлия!)
Победы Вам!
Спасибо за приглашение, начала читать и сквикнулась о внешность ГГ. 17ти летний юноша, мне сложно воспринимать, особенно в свете кинка на возраст. Тыщелетнии вампиры и эльфы, подростки это и мой больной мозоль. Судя по началу, написано интересно, но не кинк :)
Прочитала с удовольствием! Интригующий и необычный сюжет )))
Спасибо большое за хорошую книгу
Спасибо большое. Прочитала книгу с огромным удовольствием. Очень понравилась.
Спасибо. Осень понравилось ;) мир получился интересным !
Спасибо за книгу. Очень интересно было читать. Начало романа несколько расслабляет (я уж думала, что будет банальный флр с большим количеством порно сцен), но потом все ушло в хорошего качества научную фантастику с легким вкраплением эротики. Из-за этого книга приобретает дополнительные плюсы как более серьезная фантастика и запоминающаяся своим сюжетом. Несколько настораживает выглядящий 17-летним высокий чин, управляющий сектором, слишком уж молодо-несерьезно воспринимается. Я понимаю, что героиня очень молода, а герой очень опытен, но, имхо, лучше ему внешность состарить до 30. Иерархию в мире героев, имхо, вы тоже несколько недодумали - у вас удельные княжества, управляемые наместниками (военный совет), но нет главенствующего звена, от которого исходит общая политика управления миром. Есть противостояние двух генералов на местечковом уровне, но нет глобального противостояния двух систем, или сюзерена и его военного совета, где каждый стремится быть главным. В эпилоге декларируется намерение Наилия быть правителем, но не прописано чего, т.к. вы не указали главный административный орган мира. А вообще мне очень понравилось. С удовольствием почитаю еще ваши произведения
перечитала эпилог ,не смогла успокоиться. пишите и еще раз пишите !
услышал он ее просто боялся потерять.и приехал потому что любит.а во она выбирая между мудрецом и любовью выбрала мудреца.что ей помешает еще раз выбрать не любовь и перешагнуть через своего генерала. автор пишите однозначно у вас талант. книга так зацепила до сих пор о ней думаю.как будто это живые люди.
услышал он ее просто боялся потерять.и приехал потому что любит.а во она выбирая между мудрецом и любовью выбрала мудреца.что ей помешает еще раз выбрать не любовь и перешагнуть через своего генерала. автор пишите однозначно у вас талант. книга так зацепила до сих пор о ней думаю.как будто это живые люди.
Дочитала последние главы и .... рас троилась жутко , для меня она осталась предателем,сама клялась что не уйдет и все решила за сутки , что было бы если бы ее не пытались изнасиловать ? и он так быстро простил ее предательство .не поняла логики чего она хотела добиться тем что ушла ? ну забрал бы генерал двух мудрецов себе что бы это поменяло ? сама жизни жалеет и тут же придает не думая не о ком .только о том что хочет стать тройкой . даже не поговорила со своим генералом . я до последнего думала что у нее есть хоть какой то план , а нет просто предатель даже эпилог не смогла прочитать. а жаль задушу книга взяла сильно но теперь не смогу себя пересилить .не могу поверить больше в ее чувства .
Браво ! чего стоят сцены близости перечитывала по несколько раз такая нежность аж мурашки по коже . книга затягивает ,читаю и понимаю что не хочу что бы она заканчивалась .скажите книг будет две ?
Мне очень понравилось, как фильм посмотрела, ярко написано. Эмоционально, живо. Герои не статичны, по ходу повествования они меняются, характер раскрывается с разных сторон. До жути поразила сцена на охоте: есть живое мясо... Меня чуть не вывернуло. Не зря похож на хищника, соответствует. Не знаю как выбирают победителя конкурса, но своим текстом, автор, сильно зацепили меня, что бывает крайне редко. Поэтому верю, что все получится, пишите, у вас это здорово получается))))
Добавила иллюстрацию от Елизаветы Метлиновой. Фрагмент соколиной охоты. Найти можно последней главой после Эпилога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена