https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Любовная фантастика
#594 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава начинается как идилия) Хотя видно, что Дэлии неуютно в особняке, тем более под присмотром охраны и этих "духов")) Не ее это место, не ее... но может отогреет) Да, висит в воздухе некоторое напряжение. Особенно когда на фоне солнышка, бабочек и птичек пошли разговоры про муху в паутине. Грядет пипец!
Спасибо.
Спасибо!
Обновление от 10.06. Вступление перед очень длинным и важным разговором. Чем ближе к финалу, тем медленнее, увы. Закрываем, проясняем, подчеркиваем, фикисируем все вопросы.
Господи.я в восторге от Вашего романа. Необычен сюжетом.литератерен.небольшие грамматические ошибки при чтении не замечаются.интерес зашкаливает...Ну.что еще нужно.чтобы забыть обо всем на свете.читая интересное произведение? Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжение.
Господи.я в восторге от Вашего романа. Необычен сюжетом.литератерен.небольшие грамматические ошибки при чтении не замечаются.интерес зашкаливает...Ну.что еще нужно.чтобы забыть обо всем на свете.читая интересное произведение? Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжение.
Ну слава богам!Дом, милый дом. Почти супружеская жизнь, если не брать некоторые нюансы) Дэлия мило смущается, Наилий - шалит)
Спасибо за продолжение.
Как хорошо, что они поговорили, не хватало этого разговора. Прям сердце радуется! То, что доктор прописал ;-)
У генерала тридцать четыре ребенка, грубо говоря, для галочки, а теперь он хочет от любимой женщины?
Спасибо.
Спасибо.
очень важный для Дэлии разговор) Наилий тут прекрасен, добрый и понимающий. Думаю, все у ребят еще будет ;)
Спасибо за довесочек!
Обновление от 09.06. Маленький, но важный довесок до конца главы.
Спасибо.
Спасибо.
Всё настоящее - мир, люди, события. И мысли. Мысли более, чем настоящие, они ещё и принадлежат будущему. От всей души желаю Мотыльку стать реализованной тройкой. Открою небольшой секрет - по внешним проявлениям единички и тройки часто очень похожи. Это касается не только мудрецов. Просто единички плохие профессионалы потому, что ещё не могут, а тройкам уже неинтересно. Удачи! И жду проды.
Дом с появлением Дэлии оживает, принесла она с собой озорство и теплоту ;-) И да, давно не было сцены, и у них, и у нас))) Спасибо))
Аррр! Особняк генерала и правда во всей красе! стильно, аскетично, хайтеково) Дэлия тут смотрится слишком живой и даже немного чуждой, но надеюсь, освоится) Очень мне охранник понравился, стервятник, гы)) Прям похож на кое-кого (ня!). Чую, они будут с Дэлией мило пикироваться и поддиковывать друг на друга) Эпизод с покрывалом очень трогательный и смешной, Дэлия тут во всей красе своей незамутненности, милая такая) Постельная сцена как всегда на высоте! Жду продолжения сюжета =*
спасибо!
мне то же прошлая обложка больше нравилась))
Обновление от 08.06 и особняк генерала во всей красе
Спасибо за продолжение. Обратила внимание, что поменялась обложка. ИМХО, предыдущая подходила больше. Во-первых, Делия плоская, как доска, об этом в книге несколько раз говорится. Здесь же у нее не просто грудь, а даже ГРУДЬ, я бы сказала. И та обложка сразу передавала напряженность ситуации в целом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена