Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4411
5648 308946

Текущий рейтинг:
#1136 в Любовная фантастика
#594 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2016, 23:10:25

Глава начинается как идилия) Хотя видно, что Дэлии неуютно в особняке, тем более под присмотром охраны и этих "духов")) Не ее это место, не ее... но может отогреет) Да, висит в воздухе некоторое напряжение. Особенно когда на фоне солнышка, бабочек и птичек пошли разговоры про муху в паутине. Грядет пипец!

avatar
10.06.2016, 23:11:23

Спасибо!

avatar
10.06.2016, 23:09:05

Обновление от 10.06. Вступление перед очень длинным и важным разговором. Чем ближе к финалу, тем медленнее, увы. Закрываем, проясняем, подчеркиваем, фикисируем все вопросы.

avatar
10.06.2016, 19:14:01

Господи.я в восторге от Вашего романа. Необычен сюжетом.литератерен.небольшие грамматические ошибки при чтении не замечаются.интерес зашкаливает...Ну.что еще нужно.чтобы забыть обо всем на свете.читая интересное произведение? Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
10.06.2016, 19:14:10

Господи.я в восторге от Вашего романа. Необычен сюжетом.литератерен.небольшие грамматические ошибки при чтении не замечаются.интерес зашкаливает...Ну.что еще нужно.чтобы забыть обо всем на свете.читая интересное произведение? Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
10.06.2016, 01:41:14

Ну слава богам!Дом, милый дом. Почти супружеская жизнь, если не брать некоторые нюансы) Дэлия мило смущается, Наилий - шалит)
Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2016, 21:10:32

Как хорошо, что они поговорили, не хватало этого разговора. Прям сердце радуется! То, что доктор прописал ;-)

avatar
09.06.2016, 21:07:40

У генерала тридцать четыре ребенка, грубо говоря, для галочки, а теперь он хочет от любимой женщины?
Спасибо.

avatar
09.06.2016, 20:19:37

очень важный для Дэлии разговор) Наилий тут прекрасен, добрый и понимающий. Думаю, все у ребят еще будет ;)
Спасибо за довесочек!

avatar
09.06.2016, 20:10:09

Обновление от 09.06. Маленький, но важный довесок до конца главы.

Всё настоящее - мир, люди, события. И мысли. Мысли более, чем настоящие, они ещё и принадлежат будущему. От всей души желаю Мотыльку стать реализованной тройкой. Открою небольшой секрет - по внешним проявлениям единички и тройки часто очень похожи. Это касается не только мудрецов. Просто единички плохие профессионалы потому, что ещё не могут, а тройкам уже неинтересно. Удачи! И жду проды.

avatar
08.06.2016, 22:59:43

Дом с появлением Дэлии оживает, принесла она с собой озорство и теплоту ;-) И да, давно не было сцены, и у них, и у нас))) Спасибо))

avatar
08.06.2016, 22:39:02

Аррр! Особняк генерала и правда во всей красе! стильно, аскетично, хайтеково) Дэлия тут смотрится слишком живой и даже немного чуждой, но надеюсь, освоится) Очень мне охранник понравился, стервятник, гы)) Прям похож на кое-кого (ня!). Чую, они будут с Дэлией мило пикироваться и поддиковывать друг на друга) Эпизод с покрывалом очень трогательный и смешной, Дэлия тут во всей красе своей незамутненности, милая такая) Постельная сцена как всегда на высоте! Жду продолжения сюжета =*

avatar
08.06.2016, 22:37:23

спасибо!
мне то же прошлая обложка больше нравилась))

avatar
08.06.2016, 22:35:25

Обновление от 08.06 и особняк генерала во всей красе

avatar
07.06.2016, 14:08:09

Спасибо за продолжение. Обратила внимание, что поменялась обложка. ИМХО, предыдущая подходила больше. Во-первых, Делия плоская, как доска, об этом в книге несколько раз говорится. Здесь же у нее не просто грудь, а даже ГРУДЬ, я бы сказала. И та обложка сразу передавала напряженность ситуации в целом.