https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Любовная фантастика
#589 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же Дэлия живая, настоящая, искренняя, ни разу не пафосная)))))))
Спасибо. Но неужели Наилий смирился с отсутствием решения проблемы? Что-то не вписывается это в его характер...
Спасибо.
Обновление от 06.06. Совсем мало, прошу прощения. Завтра будет как обычно.
И я побежала счастливая)) Какое облегчение! А Публий не то что на себя одеяло тащит, совсем стянул и теперь зябну перед его харизмой. Хорооош!
Мои симпатии отданы ему)))))
Для меня тут более значимым является вопрос самостоятельного выбора. Дэлия уже кричала, что не вещь. Посему хорошо бы ей дать самой определиться, кем ей быть: очередной любовницей, рожающей двадцатого наследника - которого все равно заберут в училище, окажись он мальчиком или в центр для исследований, окажись он уродом, что у мудрецов по статистике превалирует. Или мудрецом, у которого на значимом месте все-таки голова, а не вагина. И что это за падание на колени и обязательная потребность быть чьей-то при ком-то? Что за рабский менталитет? Развивайся, пожалуйста, сама по себе. Ты же мудрец, блин. Мои симпатии Публию.
Что-то так и не пойму я как генерал с его шестьюдесятью циклами выглядит у тебя моложе дариссы, которая его в три раза моложе?))) А эта с сиськами и вообще((( совратила малолетку((
Нет, обложка шЫЫЫкарная, спору нет, Лиза - мастер, хотя Ленина обложка мне больше нравилась своей лаконичной изысканностью. Но фото героев ты ж сама подбирала. Теперь этот визуальный ряд вносит диссонанс в моё абсолютное восхищение книгой.
Не жалуюсь, так... ворчу... мальчик - опытный любовник со склонностью к садизму?... гм!...
а какое у лагеря Агриппы отношение к стерилизации мудрецов?по идее инструкции те же но...мудрецов же решили признать учеными и адаптировать к жизни?!значит что?значит они могут заводить детей хоть с друг другом хоть от чужих!тогда по любому Делия может туда попросится еще и телепузиков от Марка прихватить!
Спасибо за волшебный кусик)
Вот Публий человечище, вот удружил.Не знаю чем руководствовался, наверно пожалел? а мож привязка сработала? Большое спасибо друг, вот прям жму руку)
Спасибо.
Обновление от 05.05 и завершение визита к медику.
Спасибо.
Ваша обложка настолько прекрасна, что я решила заглянуть на огонек)
ему поэтесса про нее расказала?тогда должна была и внешность описать!странно живет с одной а хочет всех что ль?маниак какой то!!!
спасибо
Императивная привязка вызывающая жгучее желание, способность Публия или Дэлии.Или клювом прощёлкала ,пока непоняла)Автор помогай, как так?
То есть, если в Публии похоть возбудится, Дэлия тоже самое почувствует, как на обратном конце привязки?
Эх,грустно мне расставаться с Марком. я к нему уже привыкла. Не убивай его пожалуйста, добрый автор! он нам еще пригодится. Наилий великолепен в своей трогательной заботе о любимой женщине. Он ее и правда любит и оберегает. Действия говорят больше, чем слова. Хотя слова про апельсиновую рощу тоже хороши) Футуристический медицинский центр великолепен! Не говоря уже про его хозяина) Когда Публий появляется в тексте, он определенно перетягивает одеяло на себя. Это тот персонаж, у которого имеется харизма: Дэлия правильно заметила, что разговаривает с генералом, как старый друг. И я бы даже сказала, как в некотором роде наставник - его советов Наилий слушается и признает его ум и профессионализм по крайней мере в тех делах, которые касаются медицины. Обнаруженная привязка - сюрприз, конечно) Наверное. так и бывает при "любви с первого взгляда". Пронзаю, что однажды она все-таки протянется между ними. Можно ли ей противостоять? Есть в этой истории какая-то тревожная обреченность. Не буду говорить о своих желаниях, с кем остаться Дэлии - оставлю это почитателям ЛыРов. По мне оба ее достойны, а Публий хотя бы не псих.
Спасибо за интригующее продолжение!
P.S.: Мне одной на обложке мерещится Скарлетт Йоханссон? :)))
Спасибо огромное за продолжение! Интересно, а почему привязка похоти так быстро сформировалась, хотя Публий и Мотылек еще не успели толком пообщаться?
Спасибо за продолжение. Предыдущая обложка была лучше, а самая первая, на мой взгляд, наиболее удачная и стильная. А на этой вроде старшая сестра со своим младшим братом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена