Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7608
5461 628876

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1076 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 01:11:39

Спасибо огромное!!! Книга получалась прекрасная!!!

avatar
05.01.2020, 00:50:30

спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 00:40:20

Просто невозможно прекрасно! Спасибо, это получилось волшебно:)
Какая замечательная обновлённая Марина! А как резко поумнел Олег:) и флаг МР в нужное место ввернули:)
В целом - я в восторге и в восхищении!
Спасибо огромное!!!

avatar
04.01.2020, 19:43:37

Ииинннтересно девки пляшут! Читаю и вся в напряжении)))

avatar
03.01.2020, 22:01:35

Вот, что значит за Сухой?)) Свезло Олежеку, нечего сказать - интересно, ему в наследство только официальная часть империи достанется?

А Мише надо спасибо сказать, а не кулаками махать после драки.

avatar
03.01.2020, 00:20:16

Неисповедимы пути Авторской мысли:)
Роковая женщина наша Марина:) главное - чтоб жива и счастлива была...
Спасибо!

avatar
30.12.2019, 22:32:03

Просто нет слов выразить все эмоции, читаю и не могу оторваться. Какой слог, какая последовательность событий?!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.12.2019, 09:02:12

Мария! Что за дела? Вот не даёте расслабиться)) Что не глава, то какой-то стресс для моей чуткой натуры. Только начинает казаться, что жизнь налаживается, и вот опять беда. Чуйствую, что Марина ещё понервничает.
И ещё я тоже, так сказать, вступила в группу поддержки "Писать про Мишу"!!!
Пы. Сы.: жаль, что в комментариях не отражаются смайлики. Они ж иной раз как в рекламе: "Вместо тысячи слов".

Радуете нас частыми продами, спасибо! За эту парочку постоянно приходится переживать. Вообще-то, как сказал Миша Лысый, следить надо, и не оставлять когда все ганкстеры города ножи наточили на бедную женщину. А она, да, везучая)

avatar
25.12.2019, 22:08:23

Миша прям супергерой)) Медаль ему за прозорливость и бдительность) Надеюсь, больше таких приключений у Марины не будет - хватит уже с нее)

avatar
24.12.2019, 20:58:47

Аааааа! Капец! Ни каких нервов не хватает:)))
Мало того, что за Марину переживаю, так теперь ещё и за Олега:)))

avatar
24.12.2019, 20:49:08

Ох, не бережёшь ты читательское сердце) только выдохнешь и опять поворот) думаю, один из братков там, а может, и старый извращенец... И вот братки уже пожалуй не особо страшны, а старикан противный может чего-будь учудить. И как же здорово в прошлой главе были прописаны эмоции Олега, когда он и правда прочувствовал, что Марина с ним прощается, ну а в этой остается только порадоваться за Марину, что нашла своего мужчину, которому можно довериться и отдаться без остатка)

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
24.12.2019, 20:21:57

Эх, побольше бы таких Серых Волков в нашей жизни. И было бы нам свободным женщинам счастья. Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2019, 21:24:55

Я прикидываю, если бы не было Олега( сдохнуть несчастной женщине.

avatar
22.12.2019, 00:04:47

Спасибо! Вот и вылезли проблемы от сломанного телефона...
Интересно, что Олег делать будет?

Спасибо автору за интересный кусочек. Нестандартно и интригующе. Вдохновения.

avatar
21.12.2019, 19:16:33

спасибо за проду!