- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Охота на разведенку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304219_43.jpg
Охота на разведенку
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой
Рейтинг:
7608
7608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1076 в Современный любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 04.01.2020
Аннотация к книге "Охота на разведенку"
Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Другие книги автора
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Книга получалась прекрасная!!!
спасибо большое!
Просто невозможно прекрасно! Спасибо, это получилось волшебно:)
Какая замечательная обновлённая Марина! А как резко поумнел Олег:) и флаг МР в нужное место ввернули:)
В целом - я в восторге и в восхищении!
Спасибо огромное!!!
Прелесть
Ииинннтересно девки пляшут! Читаю и вся в напряжении)))
Вот, что значит за Сухой?)) Свезло Олежеку, нечего сказать - интересно, ему в наследство только официальная часть империи достанется?
А Мише надо спасибо сказать, а не кулаками махать после драки.
Неисповедимы пути Авторской мысли:)
Роковая женщина наша Марина:) главное - чтоб жива и счастлива была...
Спасибо!
Просто нет слов выразить все эмоции, читаю и не могу оторваться. Какой слог, какая последовательность событий?!!! Жду с нетерпением продолжения!
Мария! Что за дела? Вот не даёте расслабиться)) Что не глава, то какой-то стресс для моей чуткой натуры. Только начинает казаться, что жизнь налаживается, и вот опять беда. Чуйствую, что Марина ещё понервничает.
И ещё я тоже, так сказать, вступила в группу поддержки "Писать про Мишу"!!!
Пы. Сы.: жаль, что в комментариях не отражаются смайлики. Они ж иной раз как в рекламе: "Вместо тысячи слов".
Радуете нас частыми продами, спасибо! За эту парочку постоянно приходится переживать. Вообще-то, как сказал Миша Лысый, следить надо, и не оставлять когда все ганкстеры города ножи наточили на бедную женщину. А она, да, везучая)
Миша прям супергерой)) Медаль ему за прозорливость и бдительность) Надеюсь, больше таких приключений у Марины не будет - хватит уже с нее)
Спасибо!!!
Аааааа! Капец! Ни каких нервов не хватает:)))
Мало того, что за Марину переживаю, так теперь ещё и за Олега:)))
Ох, не бережёшь ты читательское сердце) только выдохнешь и опять поворот) думаю, один из братков там, а может, и старый извращенец... И вот братки уже пожалуй не особо страшны, а старикан противный может чего-будь учудить. И как же здорово в прошлой главе были прописаны эмоции Олега, когда он и правда прочувствовал, что Марина с ним прощается, ну а в этой остается только порадоваться за Марину, что нашла своего мужчину, которому можно довериться и отдаться без остатка)
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Эх, побольше бы таких Серых Волков в нашей жизни. И было бы нам свободным женщинам счастья. Спасибо за продолжение
Я прикидываю, если бы не было Олега( сдохнуть несчастной женщине.
Спасибо! Вот и вылезли проблемы от сломанного телефона...
Интересно, что Олег делать будет?
Спасибо автору за интересный кусочек. Нестандартно и интригующе. Вдохновения.
спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена