- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Охота на разведенку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304219_43.jpg
Охота на разведенку
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой
Рейтинг:
7608
7608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1076 в Современный любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 04.01.2020
Аннотация к книге "Охота на разведенку"
Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Другие книги автора
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Марина, конечно, в своём героическом репертуаре:) ну, а Олегу пришло время напрячься уже:))))
Да уж. От таких как Марат Ринатовичь надо держаться подальше. Помощь от них страшна отдачей. А сыр бесплатно только в мышеловке. Но ведь Серый волк спасёт свою красную шапочку ?
Писец!!! Точно волки вокруг!
Со всех сторон прижали Марину..
Мда, вот и Марат проявил истинную морду. Хорошо хоть у Олега мысли правильные) Вся надежда на него. И кажись ему Марат нипочем, заберет своей и укатит в столицу) Пора уже Марине отдохнуть от нервотрепки, а то умом тронуться можно от того, сколько сразу на нее навалилось.
Еще хочу!!!
Эти властные мужики сами себе на уме. Нет, чтобы выяснить причину её слов, сам нарешал уже за неё. Жалко мне Марину.
Мало жизнь Олега удивляла, видимо:))) хотя странно:)
Марине - мудрости, терпения и адекватности:)
Ну, а страждущим читателям - ХЭ:)))
Спасибо!
Эмоционально:)
Спасибо!
Прям не знаю что сказать. Так горячо. Взрослый секс это как раз то что нужно. Спасибо большущее за продолжение. Очень хочется узнать что же там дальше будет
Доброй ночи, дорогой автор! Бороздила просторы литнета и совершенно случайно набрела на Вас! Познакомилась с вашим творчеством! И хочу сказать Вам огромное спасибо !!! Вы очень легко и интересно пишете)) прочла ваш роман за несколько часов. Захватывает с первых страниц: читаешь и полностью погружаешься в события. Все действительно жизненно, переживаешь за главных героев! Творческих успехов Вам!
Заждались очень!
Очень сильно хочется продолжения...
Ой, что будет:)))
Ну оправдала Олега, оправдала))) Только вопрос - Марина то ему звонила же - он звонка не видел? Ну ок, номер как бы незнакомый, раз не сохранился в контактах, но он не ответил, а потом не перезвонил даже? И совсем по памяти цифры знакомыми не показались? Я к тому, что потеряв книгу контактов (у меня такое было, ага), потом на все незнакомые входящие отвечала / перезванивала, так в том числе восстанавливая утерянное.
Ну да ладно. Мне сейчас интересно, почему Марина такая поникшая, потому что Марат ее согласие принял? Или наоборот, узнав о проблемах - а ведь ей по идее надо объяснить, зачем ей 6 лимонов через неделю нужны - выкатил доп. условия? которые не радуют. Или вообще внезапно ее послал. Ну Олег наконец рядом, потому за Марину я уже не боюсь) Ну разве что наказательный секс окажется слишком наказательным))))
Жесть, конечно, как в реальной жизни:(
Марина, я полагаю, за Марата соберётся :)
То то Олегу сюрприз будет:)
Вот думала, что Миша может ей помочь, он как раз свой в тех кругах, представителю которых Вадим задолжал. Но вот что чуток бесит - так это Олег. Он же там вроде с мыслями в своей Москве (если мне память не изменяет) из серии - вернусь и все будет серьезно. Ну так какого хрена пропадать на две недели? даже не позвонить - прям интересно, там его так прижало, что трубку до уха на пару минут не донести? (а вообще, я щас злюсь, а у самой для пары героев нечто похожее приготовлено:)))
Блин, Марину жаль. Реально это настолько безвыходное положение, когда чтобы она не сделала будет оправдано. Конечно, я надеюсь, что она все же звонит Олегу, а не Марату. Очень уж удачно тот ей сам того не желая показал еще раз, что Олег сам далеко не беден. И подвеска такая говорящая) Волк, стоящий за спиной - охраняющий)
М-да. Слов нет. Я просто в восторге. И очень жду продолжения. Спасибо.
Волк,успеет опередить старпера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена