Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7608
5463 628790

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1076 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 18:50:04

Спасибо, Марина, конечно, в своём героическом репертуаре:) ну, а Олегу пришло время напрячься уже:))))

avatar
18.12.2019, 21:53:15

Да уж. От таких как Марат Ринатовичь надо держаться подальше. Помощь от них страшна отдачей. А сыр бесплатно только в мышеловке. Но ведь Серый волк спасёт свою красную шапочку ?

avatar
18.12.2019, 13:54:28

Писец!!! Точно волки вокруг!

avatar
18.12.2019, 10:19:47

Со всех сторон прижали Марину..

avatar
17.12.2019, 23:15:20

Мда, вот и Марат проявил истинную морду. Хорошо хоть у Олега мысли правильные) Вся надежда на него. И кажись ему Марат нипочем, заберет своей и укатит в столицу) Пора уже Марине отдохнуть от нервотрепки, а то умом тронуться можно от того, сколько сразу на нее навалилось.

avatar
15.12.2019, 23:48:39

Еще хочу!!!

avatar
15.12.2019, 01:17:34

Эти властные мужики сами себе на уме. Нет, чтобы выяснить причину её слов, сам нарешал уже за неё. Жалко мне Марину.

avatar
14.12.2019, 23:20:09

Мало жизнь Олега удивляла, видимо:))) хотя странно:)
Марине - мудрости, терпения и адекватности:)
Ну, а страждущим читателям - ХЭ:)))

avatar
08.12.2019, 21:20:59

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 21:07:08

Эмоционально:)
Спасибо!

avatar
08.12.2019, 20:51:06

Прям не знаю что сказать. Так горячо. Взрослый секс это как раз то что нужно. Спасибо большущее за продолжение. Очень хочется узнать что же там дальше будет

Доброй ночи, дорогой автор! Бороздила просторы литнета и совершенно случайно набрела на Вас! Познакомилась с вашим творчеством! И хочу сказать Вам огромное спасибо !!! Вы очень легко и интересно пишете)) прочла ваш роман за несколько часов. Захватывает с первых страниц: читаешь и полностью погружаешься в события. Все действительно жизненно, переживаешь за главных героев! Творческих успехов Вам!

avatar
06.12.2019, 19:52:51

Заждались очень!

avatar
03.12.2019, 18:33:56

Очень сильно хочется продолжения...

avatar
30.11.2019, 21:52:17

Ой, что будет:)))

avatar
30.11.2019, 17:08:52

Ну оправдала Олега, оправдала))) Только вопрос - Марина то ему звонила же - он звонка не видел? Ну ок, номер как бы незнакомый, раз не сохранился в контактах, но он не ответил, а потом не перезвонил даже? И совсем по памяти цифры знакомыми не показались? Я к тому, что потеряв книгу контактов (у меня такое было, ага), потом на все незнакомые входящие отвечала / перезванивала, так в том числе восстанавливая утерянное.

Ну да ладно. Мне сейчас интересно, почему Марина такая поникшая, потому что Марат ее согласие принял? Или наоборот, узнав о проблемах - а ведь ей по идее надо объяснить, зачем ей 6 лимонов через неделю нужны - выкатил доп. условия? которые не радуют. Или вообще внезапно ее послал. Ну Олег наконец рядом, потому за Марину я уже не боюсь) Ну разве что наказательный секс окажется слишком наказательным))))

avatar
27.11.2019, 21:49:45

Жесть, конечно, как в реальной жизни:(
Марина, я полагаю, за Марата соберётся :)
То то Олегу сюрприз будет:)

avatar
27.11.2019, 20:36:17

Вот думала, что Миша может ей помочь, он как раз свой в тех кругах, представителю которых Вадим задолжал. Но вот что чуток бесит - так это Олег. Он же там вроде с мыслями в своей Москве (если мне память не изменяет) из серии - вернусь и все будет серьезно. Ну так какого хрена пропадать на две недели? даже не позвонить - прям интересно, там его так прижало, что трубку до уха на пару минут не донести? (а вообще, я щас злюсь, а у самой для пары героев нечто похожее приготовлено:)))

Блин, Марину жаль. Реально это настолько безвыходное положение, когда чтобы она не сделала будет оправдано. Конечно, я надеюсь, что она все же звонит Олегу, а не Марату. Очень уж удачно тот ей сам того не желая показал еще раз, что Олег сам далеко не беден. И подвеска такая говорящая) Волк, стоящий за спиной - охраняющий)

avatar
27.11.2019, 19:16:02

М-да. Слов нет. Я просто в восторге. И очень жду продолжения. Спасибо.

Волк,успеет опередить старпера