Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
Рейтинг:
7608
5456 628499

Текущий рейтинг:
#1006 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2022, 04:22:16

Прямо ух ваши книги про любовь , чистый кайф Одна другой лучше Перечитываю , что успела купить , а что не успела буду искать на других сайтах СПАСИБО вам за ваши истории

avatar
08.03.2022, 06:21:38

А что теперь только за евро? Очень плохо!

Долго не бралась за роман...переживала,что после Носорога ( и приключения его секретарши)))) с его казачкой-роман не зайдет...Зашел,еще как)))Классный роман,шикарные мужики...Мужики...настоящие такие мужики...эх...Иногда приходит мысль,что для главных героин они настоящие мужики...а вот для тех ,кто были до них...мудаки,наверное))))Ведь только со своей женщиной они становились до конца настоящими ...стоящими

avatar
08.03.2022, 23:50:29

Читала просто на одном дыхании! Очень понравилась история! Ваши книги - спонсоры моих бессонных ночей, оторваться невозможно)))

avatar
05.03.2022, 08:55:37

Мария, доброго времени суток. оплатила вчера прокат книги. текст до сих пор не доступен. и служба поддержки не отвечает. как быть?

avatar
28.02.2022, 23:07:40

Очень понравилась история, спасибо

Спасибо за книгу

avatar
20.02.2022, 12:06:52

просто супер. читаешь и не можешь оторваться.написано отлично и читается легко.отличная история

avatar
13.02.2022, 22:27:51

Спасибо огромное! Очнулась - ночь за окном, но буквально забытого времени не жалко, история очень вкусная! И спасибо за простую, наконец, героиню - не дочь миллионера, генерала, преступного авторитета..А просто за школьную учительницу и её настоящую подругу, которые могут открыть глаза на реальный мир. Олег, конечно, сказочный), но на то это и красивая сказка про Красную шапочку и Серого волка))

avatar
10.02.2022, 12:00:10

Так хорошо написано, жизненно, складно, тепло! Спасибо!!

спасибо за яркие эмоции)

Прочла на одном дыхании

avatar
29.12.2021, 00:23:24

я-ваша! Фанатка!

avatar
28.12.2021, 22:53:23

шикарнооооо! Спасибо!

Капец как хочу купить. Выдаёт только промокод. И это на всех книгах.

avatar
25.12.2021, 02:22:03

Как вы оплачиваете книгу?? У меня ни одна карта не открывается. Раньше вообще никаких проблем не было..... Техподдержка никак не помогает, просто отсутствует...

avatar
25.12.2021, 02:26:09

Благодарю за книгу! Рада за героиню.Достойный мужчина ей встретился!!! Прочитала быстро, захватил сюжет!!!

avatar
25.12.2021, 00:07:03

Спасибо за Горячую Красную Шапочку! Побольше бы нам таких Олегов-и торговые центры бы не горели, и счастливые женщины улыбались, кутаясь в любовь и защиту мужчин.
И спасибо за приятную скидку.

avatar
26.11.2021, 01:38:55

Сегодняшний день посвятила этой умопомрачительной истории!!! Я просто в неком куражэ от прочитанной книги.... Столько произшедствий и пережитых эмоций Вы подарили читателю!!! Признаюсь, начала читать цикл не по-порядку...... С Носорога.... Потом про Эльфийку и Гоблина(・∀・)..... А вот сейчас пойду так, как нужно. Ведь все герои пересекаются и переплетаются судьбами и встречами и это так завораживает!!!(•‿•)(ʃƪ^3^). На очереди у меня история про Мишу Лысого и его "расчёску"!. А потом и про Сухого..... Очень полюбилась мне Ваша манера писания!!! Сильная история!!!! Да и вообще, очень сильный и эмоциональный цикл. Спасибо Вам. Рада, что нашла такого прекрасного писателя. Творца(~ ̄³ ̄)~. Вдохновения Вам и лёгкого пера

Мария, вот не могу оторваться от Ваших книг.
И эта книга с калейдоскопом офигительных эмоций, спасибо!!! ❤️ Перетекаю в следующую книгу:)))