- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Охота на разведенку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304219_43.jpg
Охота на разведенку
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой
Рейтинг:
7608
7608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 04.01.2020
Аннотация к книге "Охота на разведенку"
Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Другие книги автора
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо ух ваши книги про любовь , чистый кайф Одна другой лучше Перечитываю , что успела купить , а что не успела буду искать на других сайтах СПАСИБО вам за ваши истории
А что теперь только за евро? Очень плохо!
Долго не бралась за роман...переживала,что после Носорога ( и приключения его секретарши)))) с его казачкой-роман не зайдет...Зашел,еще как)))Классный роман,шикарные мужики...Мужики...настоящие такие мужики...эх...Иногда приходит мысль,что для главных героин они настоящие мужики...а вот для тех ,кто были до них...мудаки,наверное))))Ведь только со своей женщиной они становились до конца настоящими ...стоящими
Читала просто на одном дыхании! Очень понравилась история! Ваши книги - спонсоры моих бессонных ночей, оторваться невозможно)))
Мария, доброго времени суток. оплатила вчера прокат книги. текст до сих пор не доступен. и служба поддержки не отвечает. как быть?
Очень понравилась история, спасибо
Спасибо за книгу
просто супер. читаешь и не можешь оторваться.написано отлично и читается легко.отличная история
Спасибо огромное! Очнулась - ночь за окном, но буквально забытого времени не жалко, история очень вкусная! И спасибо за простую, наконец, героиню - не дочь миллионера, генерала, преступного авторитета..А просто за школьную учительницу и её настоящую подругу, которые могут открыть глаза на реальный мир. Олег, конечно, сказочный), но на то это и красивая сказка про Красную шапочку и Серого волка))
Так хорошо написано, жизненно, складно, тепло! Спасибо!!
спасибо за яркие эмоции)
Прочла на одном дыхании
я-ваша! Фанатка!
шикарнооооо! Спасибо!
Капец как хочу купить. Выдаёт только промокод. И это на всех книгах.
Как вы оплачиваете книгу?? У меня ни одна карта не открывается. Раньше вообще никаких проблем не было..... Техподдержка никак не помогает, просто отсутствует...
Благодарю за книгу! Рада за героиню.Достойный мужчина ей встретился!!! Прочитала быстро, захватил сюжет!!!
Спасибо за Горячую Красную Шапочку! Побольше бы нам таких Олегов-и торговые центры бы не горели, и счастливые женщины улыбались, кутаясь в любовь и защиту мужчин.
И спасибо за приятную скидку.
Сегодняшний день посвятила этой умопомрачительной истории!!! Я просто в неком куражэ от прочитанной книги.... Столько произшедствий и пережитых эмоций Вы подарили читателю!!! Признаюсь, начала читать цикл не по-порядку...... С Носорога.... Потом про Эльфийку и Гоблина(・∀・)..... А вот сейчас пойду так, как нужно. Ведь все герои пересекаются и переплетаются судьбами и встречами и это так завораживает!!!(•‿•)(ʃƪ^3^). На очереди у меня история про Мишу Лысого и его "расчёску"!. А потом и про Сухого..... Очень полюбилась мне Ваша манера писания!!! Сильная история!!!! Да и вообще, очень сильный и эмоциональный цикл. Спасибо Вам. Рада, что нашла такого прекрасного писателя. Творца(~ ̄³ ̄)~. Вдохновения Вам и лёгкого пера
Мария, вот не могу оторваться от Ваших книг.
И эта книга с калейдоскопом офигительных эмоций, спасибо!!! ❤️ Перетекаю в следующую книгу:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена