Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
Рейтинг:
7608
5457 628372

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 18:13:16

Говорят, что зависть плохое чувство. Но знать, что кто-то завидует в том, что тебе только предстоит окунуться в жизнь героев книги-это очень приятное ощущение!

Я только начинаю читать книгу! И пусть весь мир мне завидует! А я сама себе завидую- у меня много оплаченных и непрочитанных Ваших книг, Мария. Спасибо за Ваше творчество!

Замечательно написанная, очень жизненная история. Завидую тем, кто только будет читать её. Автору благодарность!!!

avatar
26.06.2024, 01:13:37

Только что дочитала эту книгу, хотя всю серию прочитала года 3 назад. И тоже крайне удивлена, что умудрилась пропустить первую книгу цикла. Заколдованная она :) 

Но история шикарная и это отличный повод перечитать весь цикл.

avatar
15.05.2024, 06:07:32

отличная история про Красную Шапочку и Серого Волка)) верно замечено: когда с юности много лет живёт женщина за мужем, а потом он предаёт её и детей, то розовые очки бьются, раня осколками сердце. И она остаётся беспомощная, вынужденная спешно наращивать панцирь и шарахаться от каждого первого встречного. И правда то, что "друзья" так и норовят поделить ее как добычу. В жизни один шанс на миллион, при таких проблемах от бывшего муд....жика, встретить своего Олега)))

avatar
03.04.2024, 16:30:59

Здравствуйте. Читать обязательно по порядку или можно вразнобой и по отдельности?

avatar
10.11.2023, 14:34:10

Спасибо большое! Прекрасная книга! Серый волк и Красная шапочка))

avatar
27.09.2023, 22:06:23

Спасибо большое вы большая молодец
У меня лично нет слов чтоб описать как мне понравилась ваша книга
Успехов вам и Спасибо ещё раз

avatar
10.09.2023, 16:04:44

Хорошие книги они такие. Как вино, наверное. Время идёт, а книга только лучше. Перечитываю и получаю удовольствие. Гораздо больше чем от вина. Снова и снова, спасибо, дорогая автор!

avatar
15.08.2023, 22:12:01

с удовольствием перечитала ещё раз

Замечательная история. Огромное спасибо!

avatar
22.07.2023, 08:48:55

Прочитала и получила ОГРОМНОЕ удовольствие, спасибо автор.

История замечательная, огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️

Мария спасибо за ещё одну историю любви))))

avatar
08.04.2023, 19:24:38

Куда обращаться, платеж прошел,а книга не открывается

avatar
10.03.2023, 21:38:13

При всем моем уважении, но обзывать героиню 27 лет отроду "женщиной средних лет" как-то странно! ? Посмеялась чуть....

avatar
20.02.2023, 13:54:32

Перечитываю многократно и всегда море эмоций! Благодарю!!!

avatar
31.01.2023, 18:12:56

С удовольствием перечитала любимую книгу.
Так здорово, что есть истории, к которым возвращаешься и при чтении снова испытываешь яркие эмоции. Спасибо автору.

avatar
12.01.2023, 23:03:28

Шикарная история! Спасибо!

avatar
05.09.2022, 23:46:06

Д. В не подскажите в какой последовательности. Лучше читать?

avatar
04.06.2022, 11:20:08

я очень рада возможности читать ваши книги))) скажу банальностт: книга бомба.... начинаю читать про лысого и расческу... предвкушаю, про какого конкретно персонала))))))