https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304219_43.jpg
Охота на разведенку
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман
15.09.2019 — 04.01.2020
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворят, что зависть плохое чувство. Но знать, что кто-то завидует в том, что тебе только предстоит окунуться в жизнь героев книги-это очень приятное ощущение!
Я только начинаю читать книгу! И пусть весь мир мне завидует! А я сама себе завидую- у меня много оплаченных и непрочитанных Ваших книг, Мария. Спасибо за Ваше творчество!
Замечательно написанная, очень жизненная история. Завидую тем, кто только будет читать её. Автору благодарность!!!
Только что дочитала эту книгу, хотя всю серию прочитала года 3 назад. И тоже крайне удивлена, что умудрилась пропустить первую книгу цикла. Заколдованная она :)
Но история шикарная и это отличный повод перечитать весь цикл.
отличная история про Красную Шапочку и Серого Волка)) верно замечено: когда с юности много лет живёт женщина за мужем, а потом он предаёт её и детей, то розовые очки бьются, раня осколками сердце. И она остаётся беспомощная, вынужденная спешно наращивать панцирь и шарахаться от каждого первого встречного. И правда то, что "друзья" так и норовят поделить ее как добычу. В жизни один шанс на миллион, при таких проблемах от бывшего муд....жика, встретить своего Олега)))
Здравствуйте. Читать обязательно по порядку или можно вразнобой и по отдельности?
Спасибо большое! Прекрасная книга! Серый волк и Красная шапочка))
Спасибо большое вы большая молодец
У меня лично нет слов чтоб описать как мне понравилась ваша книга
Успехов вам и Спасибо ещё раз
Хорошие книги они такие. Как вино, наверное. Время идёт, а книга только лучше. Перечитываю и получаю удовольствие. Гораздо больше чем от вина. Снова и снова, спасибо, дорогая автор!
с удовольствием перечитала ещё раз
Замечательная история. Огромное спасибо!
Прочитала и получила ОГРОМНОЕ удовольствие, спасибо автор.
История замечательная, огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️
Мария спасибо за ещё одну историю любви))))
Куда обращаться, платеж прошел,а книга не открывается
При всем моем уважении, но обзывать героиню 27 лет отроду "женщиной средних лет" как-то странно! ? Посмеялась чуть....
Перечитываю многократно и всегда море эмоций! Благодарю!!!
С удовольствием перечитала любимую книгу.
Так здорово, что есть истории, к которым возвращаешься и при чтении снова испытываешь яркие эмоции. Спасибо автору.
Шикарная история! Спасибо!
Д. В не подскажите в какой последовательности. Лучше читать?
я очень рада возможности читать ваши книги))) скажу банальностт: книга бомба.... начинаю читать про лысого и расческу... предвкушаю, про какого конкретно персонала))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена